Loading...
Error

Дарья Донцова - Сборник произведений (335 книг) [2005-2024, Детектив, Иронический детектив, FB2] обновлено 24.03.2024 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21, 22, 23  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

31.03.2012 Раздача обновлена!
Добавлена книга:

Донцова 12 Версаль под хохлому (Татьяна Сергеева. Детектив на диете, 12)

Заменена на более лучшую:

Донцова 42 Гений страшной красоты (Любительница частного сыска Даша Васильева, 42)

Удалена, как ошибочная:

Али-Баба и сорок разбойниц (Джентльмен сыска Иван Подушкин, 17)


Версаль под хохлому
Год выпуска: 2012
Автор: Дарья Донцова
Жанр: Детектив
Издательство: Эксмо
Серия: Татьяна Сергеева. Детектив на диете, 12
ISBN: 978-5-699-52408-2
Формат: fb2
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Количество страниц: 352
Описание: Почему за все в жизни рано или поздно приходится расплачиваться? Соседка Лариса помогла Татьяне Сергеевой с ремонтом квартиры, в хвост и в гриву гоняя нерадивых работников, и тут же сама прибежала за помощью! Пришлось Танюше приютить в своем гнездышке двух Лариных братьев, изобретателей-самоучек: один придумал никогда не теряющиеся носки, другой – средство для исполнения желаний. К счастью, благодаря новому заданию Танечка редко бывает дома! Она должна доказать: скромный композитор Леонид Маркелов, тихо-мирно кропающий свои душераздирающие симфонии, невиновен в убийстве жены-миллионерши Ники и ее бывшего мужа Виктора. От дочери Ники Таня узнала то, что перевернуло расследование с ног на голову: оказывается, бизнес-леди тщательно скрывала от Виктора грешок молодости – их первого ребенка она бросила прямо в роддоме!
Приятного чтения!

messr

Респекет создателю и всем кто дополнял!!Супер сборник!!Искал на всех сайтах полное собрание,и нашел только здесь....Спасибо огромное и уважуха))) ah az

wan1951

Спасибо!

Old Librarian

28.04.2012 Раздача обновлена!
Добавлена книга - «Женихи воскресают по пятницам» (Любимица фортуны Степанида Козлова, 3)

Женихи воскресают по пятницам
Год выпуска: 2012
Автор: Дарья Донцова
Жанр: Детектив
Издательство: Эксмо; Москва;
Серия: Любимица фортуны Степанида Козлова, 3
ISBN: 978-5-699-52987-2
Формат: fb2
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Количество страниц: 467
Описание: Степаниде Козловой «повезло» с именем – все так и норовят наградить Степу какой-нибудь милой кличкой! В косметической фирме «Бак» девушку прозвали Тяпой – оказывается, ее скромное личико идеально подходит для демонстрации элитного макияжа. В «Бак» Степу привел ухажер Антон, но так получилось, что влюбилась она в его отчима Романа, по совместительству владельца фирмы, а замуж вышла… за Антошиного дедушку! Престарелый бабник собрался под венец, но невеста таинственно исчезла прямо накануне свадьбы, вот и пришлось Степаше сыграть ее роль. В первую брачную ночь она сбежала из спальни, спасаясь от пылкой страсти пенсионера, а когда вернулась, то… обнаружила его хладный труп! Вдобавок бабушка Степы, экстравагантная дама по прозвищу Белка, увидела Романа на презентации новых духов и вовсе не одобрила увлечение внучки, а обвинила хозяина «Бака»… в убийстве первой жены!

Old Librarian

07.06.2012 Раздача обновлена!
Добавлена книга - «Костюм Адама для Евы» (Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант, 33)

Костюм Адама для Евы


Год выпуска: 2012
Автор: Дарья Донцова
Жанр: Иронический детектив
Издательство: Эксмо; Москва;
Серия: Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант, 33
ISBN: 978-5-699-53630-6
Формат: fb2
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Количество страниц: 445
Описание: Легко отказать мужчине! А вот подруге… Попросила Настя приготовить мой фирменный десерт и прийти на презентацию очередного шедевра, вышедшего из-под кисти ее маменьки, и Евлампия Романова как штык явилась к назначенному часу с желе в обнимку. Во время праздника Настя объявила о помолвке, и я от души порадовалась: год назад она потеряла мужа Гришу, но нашла в себе силы жить дальше и даже встретила нового суженого… Однако что это за странная девица ломится в квартиру Гудковых, желая поговорить… с Гришей? Якобы у нее от него ребенок! Я не пустила самозванку на порог, а наутро узнала: жениха подруги сбила машина, за рулем которой сидела вчерашняя незваная гостья! Теперь я из кожи вон вылезу, но узнаю, почему на Настиных мужчин напал мор. А еще выясню, как в запертую квартиру попадает вобла и отчего на капоте моей любимой машинки удобно устроился… верблюд!

ivask

Спасибо

Old Librarian

25.06.2012 Раздача обновлена!
Добавлена книга - «Путеводитель по Лукоморью» (Виола Тараканова. В мире преступных страстей, 30)

Путеводитель по Лукоморью

Год выпуска: 2012
Автор: Дарья Донцова
Жанр: Иронический детектив
Издательство: Эксмо; Москва;
Серия: Виола Тараканова. В мире преступных страстей, 30
ISBN: 978-5-699-54449-3
Формат: fb2
Качество: Сканированные страницы
Количество страниц: 450

Описание: До чего же негостеприимный городок! Не успела я приехать, как сразу подслушала разговор, что визит писательницы Арины Виоловой хуже десанта зеленых человечков. Если бы не секретное задание, ноги бы моей здесь не было! Не так давно в Беркутове объявилась… добрая волшебница: художница Ирина Богданова, направо и налево раздающая «исполнялки». У обладателей этих чудесных картинок, талантливо накорябанных в стиле «палка-палка-огуречик», мигом сбываются любые желания! Правда, есть небольшая неувязочка: Ирина Богданова… погибла несколько лет назад! Кто же занял место художницы и коварно вжился в ее роль? Я обязательно разберусь, только сначала приму душ из лейки в местном пятизвездочном отеле и выгоню влюбленную парочку, зачем-то забравшуюся в мою постель!

Old Librarian

30.07.2012 Раздача обновлена!
Добавлены книги - «Шесть соток для Робинзона» (Любительница частного сыска Даша Васильева, 43); «Я очень хочу жить. Мой личный опыт»

Шесть соток для Робинзона

Год выпуска: 2012
Автор: Дарья Донцова
Жанр: Иронический детектив
Издательство: Эксмо; Москва;
Серия: Любительница частного сыска Даша Васильева, 43
ISBN: 978-5-699-55148-4
Формат: fb2
Качество: Сканированные страницы
Количество страниц: 467

Описание: Даша Васильева – по образованию штукатур, частенько сидит без гроша и питается одной овсянкой! Ни семьи у нее, ни детей: короче, кроме имени, ничего общего с известной любительницей частного сыска. Вот только расследование Даше все равно приходится вести – а как иначе, если на семью ее нового шефа напал натуральный мор! Началось все с того, что жена психолога и амулетчика Владимира Сперанского, нанявшего Дашу ассистенткой и до кучи домработницей, отравилась безобидной минералкой. Газировочку ей подали в доме олигарха Стебункова, с которым недавно приключилась похожая история: привез он из Африки мясо самолично убитого им крокодила, да и угробил угощением всех своих друзей. А среди них – та самая тезка, великая сыщица Даша Васильева!

Я очень хочу жить. Мой личный опыт

Год выпуска: 2012
Автор: Дарья Донцова
Жанр: Биографии и Мемуары
Издательство: Эксмо; Москва;
ISBN: 978-5-699-56081-3
Формат: fb2
Качество: Сканированные страницы
Количество страниц: 319

Описание: Эта книга написана женщиной, которая не один год боролась с раком груди и сумела победить болезнь. Дарья Донцова шокирующе откровенно рассказала о том, как долго искала хороших врачей, как прошла через несколько операций, химио– и лучевую терапию, как много лет принимала гормоны и сумела справиться с вызванным лекарствами изменением веса. Это не повествование врача или рекомендации психолога. Это предельно откровенное описание личного опыта и простые, но очень действенные советы от женщины, пережившей рак молочной железы. Ее рассказ о моральных и физических ощущениях, о минутах отчаяния и о том, что придало ей сил бороться за свою жизнь. Говорят, каждый болеет в одиночку. Дарья Донцова решила написать эту книгу, чтобы и больные, и их родственники знали: они не одиноки, рак победим, и сделали своим девизом слова: «Никогда не сдавайся!»

Old Librarian

31.08.2012 Раздача обновлена!
Добавлена книга - «Фанатка голого короля» (Виола Тараканова. В мире преступных страстей, 31)

Фанатка голого короля

Год выпуска: 2012
Автор: Дарья Донцова
Жанр: Иронический детектив
Издательство: Эксмо; Москва;
Серия: Виола Тараканова. В мире преступных страстей, 31
ISBN: 978-5-699-56824-6
Формат: fb2
Качество: Сканированные страницы
Количество страниц: 444
Описание: Меня, Виолу Тараканову, не так-то просто обвести вокруг пальца! Однако милой подруженьке Лене Макеевой удалось повесить на мои уши килограмм лапши: якобы муж у нее, бедняжки, жадный монстр – и бьет-то он ее, и из дома выгоняет, и чуть ли не жизни лишить угрожает… Все оказалось полной липой! Кроме того, что Лену действительно вскоре убили… Не муж, правда, а какой-то маньяк – заодно с продавщицей придорожного магазинчика, куда моя приятельница забежала за конфетами. Преступник еще и таинственные автографы на теле жертв оставил – бумажки с нарисованными пятиугольниками. И кому, спрашивается, адресованы сии послания? Ломая голову над загадкой, я вовсе не рассчитывала нос к носу столкнуться с… моим разлюбезным бывшим муженьком, Олегом Куприным, которому поручили вести дело!

Old Librarian

01.09.2012 Раздача обновлена!
Добавлена книга - «Клеопатра с парашютом» (Любимица фортуны Степанида Козлова, 4)

Клеопатра с парашютом

Год выпуска: 2012
Автор: Дарья Донцова
Жанр: Иронический детектив
Издательство: Эксмо; Москва;
Серия: Любимица фортуны Степанида Козлова, 4
ISBN: 978-5-699-55744-8
Формат: fb2
Качество: Сканированные страницы
Количество страниц: 462
Описание: Только-только начальство укатило в отпуск и Степанида Козлова слегка расслабилась – как на тебе! Прямо в родном бутике косметики «Бак», где она трудится моделью по макияжу, кто-то увел ее любимую сумочку! Хорошо хоть пропажа быстро нашлась и лишилась хозяйка сущей мелочи – дешевого браслетика. Притом на руке остался похожий: коллега Зина, чья машина внезапно взорвалась прямо на заправке, вручила его Степе в больнице. Приятельница перед смертью слезно умоляла ни в коем случае не отдавать безделушку ее милой тетушке Ире, которая тоже работает в магазине «Бак» и строит продавщиц не хуже армейского прапорщика. Степаша выполнила просьбу, и, как оказалось, очень зря! На ночь глядя ее выставили из съемной квартиры, а наутро оттуда вынесли тело девушки, очень похожей на Степу… Похоже, этот браслетик не так прост и ей угрожает нешуточная опасность!

Sanza

k satscheleniju ne odnoi is ejo knig ne skatschat ac

Old Librarian

Sanza
Как тут качать? - viewtopic.php?t=9823

Sanza

Spasibo! ay

Tejper palutschilos ag

tolko ja bajus torenta.

Old Librarian

Sanza
Не бойтесь. Очень удобная штука, просто привыкнуть нужно. ab

Sanza

a menja ne pajimajut tam sa saprschjönnije skatschanija,
ili ne papadutsja li mnje wrednosti na computer? ah
Показать сообщения:    
Ответить на тему