Loading...
Error

Дарья Донцова - Сборник произведений (336 книг) [2005-2024, Детектив, Иронический детектив, FB2] обновлено 30.03.2024 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

KripTon
Мне тоже так кажется Smile может когда нибудь да попробую Smile и скажу...)

bobilibob

KripTon
Книги Донцовой не имеют каких-то там глубоких мыслей, они не для "работы" мозга, они для "отдыха" мозга! Такие книги, согласитесь, тоже нужны! Весёлые, легко читаются, никаких накрученных слов и фраз, всё просто и понятно! Я обожаю почитать вечером перед сном! И Вам советую! ab

KripTon

bobilibob
Они точно веселые? ab Т.е можно от души посмеяться не над плоским юмором?

lanatamara

Большое спасибо за книги. Мне помогают. Когда потеряла работу и врачи говорят что у меня рак и возможно придется удалить все по женской части книги Донцовой вселяют мне надежду.

vodias

Сегодня увидел на лотке что-то вроде "замок храпящей красавицы". Сказали - новая.

Есть у нее такая книга? И появится ли в раздаче?

UPD: пардон, не заметил в топике СКОРО

Old Librarian

Торрент файл обновлен, добавлена новая книга "Замок храпящей красавицы"
Замок храпящей красавицы
Год выпуска: 2011
Автор: Дарья Донцова
Жанр: Детектив
Издательство: Эксмо
Серия: Иронический детектив
ISBN: 978-5-699-47984-9
Формат: rtf, fb2
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Количество страниц: 352
Описание: Таких заказов я, писательница Арина Виолова, в миру Виола Тараканова, еще не получала! Конечно, пьеса для спектакля в домашнем театре олигарха Верещагина получилась бредовой - Колобок, Карлсон и Пятачок в одном флаконе! - но пухлый конвертик компенсировал мои страдания с лихвой. Не поскупился олигарх ради младшей дочки Риши, мечтающей стать актрисой. Но не успела девушка блеснуть в роли Бабы-Яги, причем вегетарианки, как… была найдена мертвой в своей комнате! Верещагин приказал никого не выпускать из дома, и я взяла расследование в свои руки - ну а кто еще сможет вычислить убийцу до утра? Только сначала надо разведать, какие-такие секреты связывают Верещагиных и сыгравших в безумном спектакле звезд разного калибра. И, конечно, понять, что за привидение в розовом платье появилось в особняке накануне преступления! [/b]
Приятного чтения!

bobilibob

KripTon
Ну почитайте и скажите нам плоский юмор или не плоский... ab Мне книги нравятся нисмотря ни на что!!!

vodias

to Old Librarian

в личке - ссылка на очередную книгу

Snegna

«Развесистая клюква Голливуда» есть у кого-нибудь?

bobilibob

Old Librarian
Скажите, пожалуйста, а когда будет то самое "Скоро"? Или больше не будет книг? Заранее спасибо!

Old Librarian

21.10.2011 Раздача обновлена!
Добавлены все недостающие книги на 21.10.2011 (Смотрите состав раздачи).
Файлы переименованы. Теперь все названия на русском.

CAN

в описании есть формат RTF, а раздаче - нет?

timoxa

Большое спасибо

CAN

хотелось бы обновлений

Old Librarian

25.12.2011 Раздача обновлена!
Добавлены книги:
Дьявол носит лапти (Виола Тараканова. В мире преступных страстей, 29);
Живая вода мертвой царевны (Любимица фортуны Степанида Козлова, 2);
Рождественский кролик (Татьяна Сергеева. Детектив на диете);
Удалены повторы.

Поскольку уважаемый Old Librarian окончательно забросил раздачу, беру её под себя. Если есть желающие, с удовольствием уступлю.
Показать сообщения:    
Ответить на тему