Loading...
Error

Дарья Донцова - Сборник произведений (336 книг) [2005-2024, Детектив, Иронический детектив, FB2] обновлено 30.03.2024 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

joker19954

будем ждать!

Snegna

Old Librarian
Очень ждем!

werta66

Тоже очень жду Smile

bobilibob

Old Librarian
Спасибо большое! Все книги вместе! Обожаю эти книги, так легко читаются! Тем, кто не может уснуть советую вместо снотворного.. Smile

leonidfin

spasibo

Old Librarian

Уважаемые Читательницы и Читатели...Специально для Вас приобрел книгу чтоб не пришлось ждать еще дольше...

Торрент файл обновлен, добавлена новая книга "Дедушка на выданье "
Дедушка на выданье
Год выпуска: 2011
Автор: Дарья Донцова
Жанр: Детектив
Издательство: Эксмо
Серия: Иронический детектив
ISBN: 978-5-699-47981-8
Формат: rtf, fb2
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Количество страниц: 352
Описание: В отсутствие обожаемого мужа Гри Таня Сергеева живет у своего коллеги Димона, и весит почти центнер: возлюбленная Коробкова гениально готовит. Чтобы стать стройняшкой, Татьяна решает последовать мудрому совету: завтрак съедать самой, обед делить с другом, а ужин отдать врагу. Тем более, очередное расследование захватило ее с головой. Кто-то убивает девушек, не ответивших на вопросы Интернет-игры. Модель Маша Медведева всей душой стремилась к щедрой награде — резиновой уточке. Да-да, такие странные в этой викторине призы! Последняя загадка оказалась Маше не по зубам, и от отчаянья она наглоталась таблеток. Но Таня сразу поняла: это не самоубийство! Что за паук ловит глупых пташек во всемирной паутине? «Чайник» Танюша решила взять пару уроков в интернет-кафе и не прогадала — на одном из сайтов она, кажется, встретила… Гри!
Приятного чтения!

joker19954

спасибо ab

Old Librarian

Торрент файл обновлен, добавлена новая книга "В постели с Кинг-Конгом "
В постели с Кинг-Конгом
Год выпуска: 2011
Автор: Дарья Донцова
Жанр: Детектив
Издательство: Эксмо
Серия: Иронический детектив
ISBN: 978-5-699-48429-4
Формат: rtf, fb2
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Количество страниц: 352
Описание: Меня, Евлампию Романову, приключения везде найдут! Из окна кафе я заметила пожилую даму, потерявшую сознание за рулем. Несчастный случай? Да, если бы у нее не оказалось при себе сумочки с двумя "лимонами" евро! Но откуда у обычной пенсионерки Надежды Ивановны такие деньжищи? Приятель моего мужа Роман, которому я позвонила, сразу выяснил: купюры были выданы в банке бизнесмену Алферову, пропавшему год назад вместе с наличностью. Осталось проследить извилистый путь миллионов, и сразу два дела будет раскрыто. А кто лучший в мире исследователь семейных тайн, как не я? Благо, скелетов в шифоньерах полно и у Алферовых, и у родных Надежды Ивановны. Правда, расследованию мешают мои собственные домочадцы: внезапно нагрянувшая свекровь и неизвестный мужчина, доставленный в нашу квартиру "живой посылкой"!
Приятного чтения!

joker19954

спасибо. очень оперативно.

xalgin

спасибо!!!

Old Librarian

Торрент файл обновлен, добавлена новая книга "Тормоза для блудного мужа"
Тормоза для блудного мужа
Год выпуска: 2011
Автор: Дарья Донцова
Жанр: Детектив
Издательство: Эксмо
Серия: Иронический детектив
ISBN: 978-5-699-47205-5
Формат: rtf, fb2
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Количество страниц: 352
Описание: О чем только думала Даша Васильева, соглашаясь стать ведущей телешоу «Истории Айболита»? Съемки оказались натуральным дурдомом на выезде! Хорошо хоть герои не подставные: бизнес-леди Вера Орлова очнулась от комы и согласилась принять участие в передаче. Из-за разгоревшегося в студии скандала запись шоу сорвалась, а на следующий день Орлова исчезла, словно самолет-невидимка! Безутешный муж Константин заявил: жену похитили и требуют миллион долларов. Но, кажется, Вера просто сбежала, не желая больше содержать бездельника. Накануне Орлова пожаловалась любительнице частного сыска: после комы она вспомнила далеко не все. Осталось понять, какие страшные тайны бизнес-леди предпочла забыть! Тогда Даша найдет ее, а значит, спасет шоу и станет телезвездой!
Приятного чтения!

Old Librarian

Торрент файл обновлен, добавлена новая книга "Мыльная сказка Шахерезады"
Мыльная сказка Шахерезады
Год выпуска: 2011
Автор: Дарья Донцова
Жанр: Детектив
Издательство: Эксмо
Серия: Иронический детектив
ISBN: 978-5-699-49294-7
Формат: rtf, fb2
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Количество страниц: 352
Описание: Даша Васильева продолжает делать карьеру телеведущей и уже ничему не удивляется, зная - на телевидении встречаются те еще персонажи! Коллега обратилась к Даше с безумной просьбой - на время съемок в сериале поселить в своем особняке знаменитого актера Вадима Полканова. Сердобольная Даша не смогла отказать, и ее дом мигом превратился в балаган. Одним прекрасным утром на пороге нарисовалась милая девочка Катя - неизвестная дочка Полканова! Вадим быстро охладил ее пыл, заявив, что вообще не может иметь детей. А вечером перепуганная Катя позвонила Даше: ее мама призналась в обмане, пообещала поговорить с настоящим отцом и… пропала! Любительница частного сыска не бросит девочку на произвол судьбы, пусть даже по ходу расследования ей придется сниматься в сериале вместе с Полкановым в роли… собаки!
Приятного чтения!

KripTon

Old Librarian
Вы сами хоть 1 книгу прочитали? ab

Old Librarian

KripTon писал(а):

Old Librarian Вы сами хоть 1 книгу прочитали?
А что? Smile Просто я думаю это не моё Smile я больше предпочитаю Фантастику, фэнтези, боевик Smile

KripTon

Old Librarian
Да просто интересно. Узнать хочется, что это такое. Почему книги считают макулатурой, но при этом тираж Донцовой самый высокий в России ab А быть может у неё хоть одна книга есть, которую можно прочитать... ab
Показать сообщения:    
Ответить на тему