Loading...
Error

Дарья Донцова - Сборник произведений (336 книг) [2005-2024, Детектив, Иронический детектив, FB2] обновлено 30.03.2024 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 21, 22, 23  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Вера_из_Майкопа

Большое спасибо за раздачу! А "Толстушка под прикрытием" будет?

Old Librarian

Вера_из_Майкопа
Пожалуйста!
Как только, так сразу! Smile

Вера_из_Майкопа

И "Белочку во сне и наяву", если можно. Спасибо заранее!

Вера_из_Майкопа

Вот вам, друзья, "Толстушка под прикрытием":
Ссылка для скачивания файла: http://rusfolder.com/38454959

Old Librarian

17.10.2013 Раздача обновлена!
Добавлена книга - «Толстушка под прикрытием» (Татьяна Сергеева. Детектив на диете, 15)

Толстушка под прикрытием

Год выпуска: 2013
Автор: Дарья Донцова
Жанр: Иронический детектив
Издательство: Эксмо; Москва;
Серия: Татьяна Сергеева. Детектив на диете, 15
ISBN: 978-5-699-65633-2
Формат: fb2
Качество: Сканированные страницы
Количество страниц: 464

Описание: Наконец-то у Татьяны Сергеевой появился реальный шанс похудеть! Она стала финалисткой конкурса «Убей лишний вес», устраиваемого журналом «Дом солнца», и удостоилась чести опробовать на себе супердиету доктора Орнели. Он вручил Танюше банки с чудо-порошком, и теперь ей предстоит лакомиться им на завтрак, обед и ужин. Вдобавок диетолог якобы вживил Тане чип, с помощью которого он сможет следить, правильно ли она принимает его зелье!.. Но почему Татьяна, начальник спецбригады по расследованию преступлений, согласилась участвовать в этом цирке? Как выяснилось, пропала Лора, сердечная подруга ее шефа. Незадолго до исчезновения незнакомая девушка всучила Лоре странный подарок – статуэтку Венеры Милосской в современном прикиде. Именно такую получит победительница конкурса «Убей лишний вес»!

Old Librarian

18.11.2013 Раздача обновлена!
---------------------------------------------
Джентльмен сыска Иван Подушкин
---------------------------------------------
Донцова 17 Али-Баба и сорок разбойниц.fb2
---------------------------------------------
Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант
---------------------------------------------
Донцова 36 Белочка во сне и наяву.fb2

Влад1983

Old Librarian писал(а):

18.11.2013 Раздача обновлена!
---------------------------------------------
Джентльмен сыска Иван Подушкин
---------------------------------------------
Донцова 17 Али-Баба и сорок разбойниц.fb2
---------------------------------------------
Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант
---------------------------------------------
Донцова 36 Белочка во сне и наяву.fb2
Я прошу прощения, но разве ещё не было здесь книги "Али-Баба и сорок разбойниц"? Surprised bw viewtopic.php?p=55844#55844

Old Librarian

Влад1983
Ну теперь точно есть. Не знаю, уже не помню, но по-моему не было ее в раздаче... В любом случае теперь она есть в раздаче, была ли она раньше или нет...

Valer3006

Old Librarian писал(а):

Влад1983
Ну теперь точно есть. Не знаю, уже не помню, но по-моему не было ее в раздаче... В любом случае теперь она есть в раздаче, была ли она раньше или нет...
Книга из цикла "Джентльмен сыска Иван Подушкин" - "Али-Баба и сорок разбойниц" в раздаче два раза - под номером 5 и 17-ть.
Непорядок!
Т.к. всего книг у Донцовой не 180, а 179-ть....

Old Librarian

Valer3006
Последняя будет удалена при следующем обновлении раздачи. Хоть я и не правительство РФ, но и меня бывают накладки, извините...

Old Librarian

19.12.2013 Раздача обновлена!
---------------------------------------------
Джентльмен сыска Иван Подушкин
---------------------------------------------
Донцова 17 Смех и грех Ивана-царевича.fb2, размещена вместо - Донцова 17 Али-Баба и сорок разбойниц.fb2 (удалена, как повтор)


Смех и грех Ивана-царевича

Год выпуска: 2013
Автор: Дарья Донцова
Жанр: Иронический детектив
Издательство: Эксмо; Москва;
Серия: Джентльмен сыска Иван Подушкин, 17
ISBN: 978-5-699-67972-0
Формат: fb2
Качество: Сканированные страницы
Количество страниц: 455
Описание: Правду говорят: привычка — вторая натура! Давно уже Иван Подушкин не служит у бизнес‑леди Элеоноры секретарем, но прибежал к ней по первому зову! Конечно, Норе вновь понадобились его услуги частного детектива — к ней обратилась Людмила Винивитинова‑Бельская и попросила расследовать смерть ее отца. Официально он умер от инфаркта, но кое‑какие факты заставили старшую дочь заподозрить, что к гибели папы приложила руку его вторая семья. Вот и пришлось Ивану Павловичу примерить на себя роль дворецкого в княжеском доме! На самом деле Винивитиновы‑Бельские никакие не князья, эту легенду выдумал прадед Людмилы, и с тех пор ушлое семейство умело ею пользовалось. Но почему Иван вдруг своими глазами увидел призрак собаки‑убийцы, которого отец Люды придумал для привлечения в особняк туристов?…

Вера_из_Майкопа

Old Librarian, большое спасибо! Давно эту книгу жддала. ab

Old Librarian

Вера_из_Майкопа
Пожалуйста, читайте, на здоровье... Smile

Бегемотов

Спасибо !!!!!!!!!!! ab ab ab ab ab

Old Librarian

22.01.2014 Раздача обновлена!
---------------------------------------------
Виола Тараканова. В мире преступных страстей
---------------------------------------------
Донцова 34 Завещание рождественской утки.fb2


Завещание рождественской утки

Год выпуска: 2014
Автор: Дарья Донцова
Жанр: Иронический детектив
Издательство: Эксмо; Москва;
Серия: Виола Тараканова. В мире преступных страстей, 34
ISBN: 978-5-699-67154-0
Формат: fb2
Качество: Распознанный текст
Количество страниц: 450
Описание: И почему я, Виола Тараканова, не умею говорить «нет»? Зазвала меня в гости начальница пиар-отдела издательства, выпускающего мои книги под псевдонимом Арина Виолова, и вот уже я с коробкой пиццы под мышкой стою у ее дома. Дверь оказалась открытой, а дом – пустым… Вдруг я увидела в окно, как бесчувственную Веру уносит на своем плече… оборотень! Меня, конечно, убедили, что это просто эротические игры, но на следующий день Веру обнаружили мертвой! Она погибла в ночь на пятнадцатое декабря, и выяснилось: уже третий год подряд в этот вовсе не красный день календаря кто-то убивает женщин, которых объединяет одна примета – глаза разного цвета. Таких до сих пор считают ведьмами! Следствие ведет мой бывший муж Олег Куприн, поэтому узнать все раньше его для меня дело чести! Но сначала надо выполнить необычную просьбу издательства – помочь моему верному фанату Ивану Зарецкому. Он хочет заранее организовать… свои собственные похороны!
Показать сообщения:    
Ответить на тему