Loading...
Error

Опрос о необходимости на трекере RSS рассылки

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

Нужна ли трекеру новостная RSS рассылка:

1. Нужна   67%  67%  [ 19 ]
2. Не нужна   7%  7%  [ 2 ]
3. Мне всё равно   25%  25%  [ 7 ]

Всего проголосовало : 28

 
Автор Сообщение

Flint_

404 Not Found
nginx/1.0.12

A1exo

Flint_
viewtopic.php?p=62973#62973

A1exo

Тут можно посмотреть на интерфейс выбора RSS, пока не работает.

wenderer

Нужна, нужна, нужна.

babay7

A1exo писал(а):

Тут можно посмотреть на интерфейс выбора RSS, пока не работает.
А какой лучше поставить генератор или свой будет?

A1exo

там только можно будет выбрать форумы, а где читать сами выбирайте)

A1exo

В связи с появлением на трекере RSS ленты (RSS лента) моя RSS будет активная еще в течении недели.

Этот интерфейс генератора RSS теперь недоступен.

Jenni

Ден писал(а):

если и делать то делать так...
да, в таком виде - было бы замечательно! Выбрать то, что интересно, и получать новости!

Smile Я сейчас как мартышка - кручусь около новой игрушки (RSS) и не могу её настроить так, как бы мне нравилось))

Elensule

Уважаемый A1exo (я так понял, для трекера RSS делали вы?)),
Во-первых, спасибо за RSS. Во-вторых, огроменное спасибо за RSS!!! :-)
Единственное, если позволите: лично мне не очень удобно, когда фид обновляется по сообщениям в форуме.
Поясню мысль. Допустим, я подписан на форум «Фантастика (аудиокниги)». Кто-то выкладывает новую раздачу (создаёт тему), у меня оно отображается как новый контент в потоке — всё отлично.
Назавтра я прихожу читать RSS, а кто-то возьми да и напиши в той же, вчерашней теме «Спасибо, классная книжка!». В результате агрегатор снова поднимает эту тему как новую.
Это же касается и тех раздач, которые я не успел просмотреть. Открываю — а там вместо названия, описания и аннотации последнее сообщение по теме.
Надеюсь, я смог донести, чего бы хотелось).
Спасибо!

A1exo

Если Вы про эту RSS, то нет ее делал [url=profile.php?mode=viewprofile&u=3]vladk[/url]

Моя же RSS то там такого не должно быть.

re-engine-er

Jenni писал(а):

да, в таком виде - было бы замечательно! Выбрать то, что интересно, и получать новости!

Smile Я сейчас как мартышка - кручусь около новой игрушки (RSS) и не могу её настроить так, как бы мне нравилось))
Во первых- это бета-версия. Имевшийся мод вообще был ни на что не годен, пришлось возиться чтобы он вообще хоть как то работал.
Да, пока можно подписаться либо на всё, либо на нужные разделы, но по отдельности.
Может со временем и сделаем лучше. Особенно, если кто-то захочет помочь ab

re-engine-er

Elensule писал(а):

Единственное, если позволите: лично мне не очень удобно, когда фид обновляется по сообщениям в форуме.
Поясню мысль. Допустим, я подписан на форум «Фантастика (аудиокниги)». Кто-то выкладывает новую раздачу (создаёт тему), у меня оно отображается как новый контент в потоке — всё отлично.
Назавтра я прихожу читать RSS, а кто-то возьми да и напиши в той же, вчерашней теме «Спасибо, классная книжка!». В результате агрегатор снова поднимает эту тему как новую.
Это же касается и тех раздач, которые я не успел просмотреть. Открываю — а там вместо названия, описания и аннотации последнее сообщение по теме.
Надеюсь, я смог донести, чего бы хотелось).
Спасибо!
Если я правильно понял, вам хотелось бы получить отдельно - информацию о новых раздачах и о новых комментариях?
Наверное, это можно сделать, доработав мод. Но - см. выше.

babay7

Абкульцы, а что у нас нет никого, кто бы разбирался в этих движковых премудростях.
Делаем -то одно дело.
Знаю, что есть у нас такие - надо бы помочь.

ABC1963

За.

A1exo

Моя RSS отключена.
Показать сообщения:    
Ответить на тему