Loading...
Error

Серия аудиокниг: Проект «Этногенез» (Полные сезоны) [Андрей Градобоев, Виталий Редько, 2009 - 2012..., Фантастика, Этногенез, 128-192 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

kogesan

babay7
Спасибо.
Возможно завтра будут Пираты-2, вот что пишут об этом на оф. сайте:

Цитата:

Полная версия аудиосериала «Пираты-2: Остров Паука» будет доступна завтра на нашем сайте. 17 частей, общей продолжительностью 8 часов, впервые будут доступны сразу и полностью. Если вы уже купили книгу Пираты-2 — аудиосериал будет доступен для вас бесплатно. О названии и дате выхода следующего аудиосериала будет объявлено дополнительно.

babay7

Будем ждать Пиратов ag

Еще раз спасибо раздающему ay

kogesan

Вчера я не успел скачать только эпилог, если у кого есть поделитесь, буду очень благодарен.

kogesan

Релиз обновлен, добавлена новая книга - Пираты-2 Остров Паука
А теперь о самом главном:
Есть ли у кого возможность скачивать с сайта Этногенеза?
Или так скажем кто что может предложить для тог что бы релиз продолжал жить!?

kogesan

А так же просьба к модераторам, не удаляйте пожалуйста релиз "Неполные сезоны" я на его базе хочу сделать релиз "Полные сезоны-2" куда войдут уже новые книги проекта.

Jenni

Цитата:

Или так скажем кто что может предложить для тог что бы релиз продолжал жить!?
kogesan, а что для этого нужно?

kogesan

Ну возможно есть уже оплаченный акк на офф. сайте, на который бы я заходил и скачивал эпизоды, или действительно помочь мне с оплатой.
Предыдущие 17, 18, 19, 20-я книги и последняя 21-я, у меня были оплачены, но в сети были описаны способы бесплатного скачивания и я надеялся что халява так и будет продолжаться...
Я оплачиваю с мобильного телефона, через мегафон. С банковской карты как то побаиваюсь...

kogesan

Перекачайте торрент файл, в раздаче были два эпилога. Ошибку устранил.
Приношу свои извинения .

VHS

"Пираты" 2 - отлично!! Smile

вот бы "Чингисхан" 2 ay

kogesan

VHS
Огромное Спасибо за помощь az

slades

kogesan
Евгений Соколов | Дракон 2. Назад в будущее (Цикл "Этногенез") [2012] [MP3] - уже вышла.обнови торрент.-http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=528508,удачи,жду!!!

VHS

slades

Цитата:

Евгений Соколов | Дракон 2. Назад в будущее
это книга своими руками, а не аудио продукт "Этногенеза"... не думаю что ему место именно в этой раздаче ac

spg56

Автору релиза- Thank You!!!

Dr_Shans

Прочитал 2 книги Маруся и Блокада, не оставили равнодушным особенно вторая книга,качаю остальное , спасибо
Советую послушать всем , отличная озвучка , а сюжет скоро будет классикой

Ланчик

Огромное спасибо автору
Показать сообщения:    
Ответить на тему