Loading...
Error

Украинская библиотека (Українська бібліотека) [2011, PDF, DJVU, CHM, TXT и др., UKR]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Яната

Дякую за гарну та корисну бібліотеку. ax

Detunizer

Merlin2110 писал(а):

Вот это труд...
bb

Somebody86

Дуже вам дякую. Ваші релізи безцінні!

Cm0k

это не библиотека "Літера" случайно? Разделы как-то похожи.

Дмитрик

Безцінний скарб! Величезна подяка автору!
Включив завантаження, начебто потроху тягне. Дякую усім, хто залишається на роздачі.

cip

Fix Cap Flint, МУЖИК!!! yes-yes0 Титанический труд как и все кто собирает ОГРОМНЕЙШОЕ количество литературы - ЩИРО ДЯКУЮ!!! Up

Cap Flint

cip
Еще раз позволите себе сквернословить, отправитесь на то, что я пофиксил. Советую прочитать правила нахождения на нашем трекере. А то не с того начали.

cip

МУЖИК!!! yes-yes0 Титанический труд как и все кто собирает ОГРОМНЕЙШОЕ количество литературы - ЩИРО ДЯКУЮ!!! Up[/quote]

cip

Cap Flint писал(а):

cip
Еще раз позволите себе сквернословить, отправитесь на то, что я пофиксил. Советую прочитать правила нахождения на нашем трекере. А то не с того начали.
Спасибо кэп, учёл Yes

cip

Плиизз кто нибудь станьте на раздачу......

Garuda

Для заинтересованных лиц.

В 1-й половине декабря планирую выложить Update №4.

Если ничего не изменится, то где-то гигов на 30 с гаком потянет.

Protti

Garuda
На первых страницах читал, что Вы подумываете над созданием подобной библиотеки на белорусском языке. Я так понимаю, что сборник так и не вышел в свет ac

Garuda

Protti

Нет, не вышел.
Кстати, поскольку я решил сосредоточить усилия на другом своём проекте, Update №4 был последним апдейтом.
Больше "Украинской библиотекой" я заниматься не буду.

andriysoloviov

ЗАЧЕМ ЗАСОРЯТЬ САЙТ БИТЫМИ ТОРРЕНТАМИ??? ЛИБО ПРОВЕРЯЙТЕ ИХ ЛИБО УДАЛЯЙТЕ... ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ... UPDATE №3 И №4 ВООБЩЕ НЕ ГРУЗЯТСЯ, UPDATE №2 ЗАГРУЗИЛСЯ НА 43% И "ЗАСТЫЛ". КОНЕЧНО ЖЕ, ВЕСЬ МАТЕРИАЛ, СОБРАННЫЙ В ЭТИХ СПИСКАХ - НЕОЦЕНИМ, И ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ СОБРАВНИМ, ОСОБЕННО НЕВОЗМОНО БЫЛО НАЙТИ МАТЕРИАЛЫ ПО РЕЛИГИИ И ЦЕРКВИ, ТАКОЙ КНИГИ КАК БИБЛИЯ ОГИЕНКО РЕДАКЦИЕЙ 1988 ГОДА ПРИСУТСТВУЕТ ТОЛЬКО У ВАС. нО ВСЕ ЖЕ, ПОЖАЛУЙСТА , ПЕРЕЗАЛЕЙТЕ ТОРРЕНТ-ССЫЛКИ. ОНИ ЯВНО ГЛЮЧАТ.

bockflint

andriysoloviov
Во первых - злоупотребление CAPS LOCK считается весьма дурным тоном на любом уважающем себя сайте. Впредь воздержитесь, пожалуйста.
Во вторых - Вы вообще в курсе, как работают торрент-трекеры? При чем тут битые ссылки, если такую огромную по "весу" коллекцию раздают всего 2 человека?! Лучше дождитесь, пока коллекция скачается и добросовестно сидируйте, дабы у желающих скачать в дальнейшем не возникало подобных проблем со скачиванием.
Показать сообщения:    
Ответить на тему