Loading...
Error

Библиотека советских школьных учебников (СССР) [до 1993, djvu pdf]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

allena

Большое спасибо за подборку, очень нужное дело, скачиваю для дочери 8-й класс, к сожалению по современным учебникам учиться не возможно, ar А по советским нашим учебникам и мне проще ей помогать . ah .

Inessa_77

огромное спасибо за столь необходимый материал... Действительно, все, по чему учат сейчас в школе вызывает негодование.

buklia

По этой ссылке есть ещё кое-какие учебники:
http://sovsklad.balancer.ru/lit_predm.html

Старпом

buklia
Хорошая ссылка. Спасибо.

ygik

Спасибо.

wolfram113

Спасибо Вам большое. Храни Господь благие начинания.

hamster3000

За раздачу спасибо
а сеть ли у кого учебники за 3, 4 и 5 класс?
3 наиболее актуальный (по крайней мере для меня)

есть глобальная идея:
я работаю в проекте по прямым поставкам с заводов в Гонк-Конге планшетников.
сейчас сижу и обмозговываю, как бы найти энтузиастов, что бы можно было на базе именно СТАРЫХ учебников адаптировать материал под Андроид.
Современные интерективные технологии позволяют сделать старый материал (а я считаю, что при СССР обучение было более фундаментальным чем сейчас) сделать крайне востребованным

для примера: те модели, что мы продвигаем в Москве стоят от 3900руб (7дюймов)
есть модели чуть дороже, но все равно в пределах до 7000руб можно заказать планшет с крутой начинкой и большим экраном

В свое время Джобс пытался запустить проект учебников для школ и ВУЗ-ов США на iPad но после его смерти я слышал проект заморозился

если есть вопросы - писать на скайп skuns242

Life gooD

Спасибо за книги!

настоящая белка

что-то не качается ac где все сиды?

Дед100лет

Премного благодарен за предоставленные материалы. Внучка окончила первый класс. По результатам этого года единственный выход вижу в том, чтобы школу посещать в качестве "обязаловки", а настоящим обучением заниматься самому по старым советским учебникам. Но в "бумажном" варианте найти их не получается. Так что - нижайший поклон!

ghbvfz

По современным учебникам учиться нельзя, ни в коем случае! Это простая проверка на прочность (знают-не знают). Они абсолютно не дают никаких знаний. Материал изложен сумбурно, поверхностно. Ничего кроме каши в голове у ребят наверно не возникает. Да и желание учиться наверно тоже не прибавляет.

scorpion0911

а всё от того, что правильный учебник несёт задачу создать творца, но тем, кто решает, какой учебник будет в школе, нужен потребитель...
аж оторопь берёт...

gp-12

Огромное спасибо!!! Спасибо тем, кто нашёл эти учебники, сканировал, размещал на сайтах, раздавал в торрентах. Важный и нужный труд! Сохраним на своих компьютерах частицу нормального образования!

ibonus

Спасибо, отличные учебники.

buklia

Здравствуйте!Вот по этой ссылке есть учебники,которые здесь не представлены:
http://so-l.ru/news/show/6370215
Внимание!!!!На некоторые ссылки жалуется антивирусник (пишет: нерекомендуемый сайт),но файлы без проблем скачиваются!!!!!
Показать сообщения:    
Ответить на тему