Loading...
Error

Попаданцы, вселенцы, засланцы 1. Странники во времени (4753 книги) на 6 февраля 2023 года [Фантастика, приключения, альтернативная история, FB2, doc]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 48, 49, 50  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

SASHA1968

Этот голод из серии - "Дайте мне таблеток от жадности. Да побольше, ПОБОЛЬШЕ!!!

Andrew1y

Можно пока и потерпеть, я вообще читаю сейчас Милославские работы(полный набор) и поттер-фанфикшен, в любом случае обнова будет к концу этого или началу следующего месяца...

Genri

Люди добрые, помогите,сам я не местный, отстал от паровоза еще в 1936 году.
Помогите книгу найти , кто знает может автора!
Серия-попаданцы. Год- до войны где-то. Герой - крендель, разбирается в технике.
Оригинальная идея- попаданцев вызвали немцы, чтоб навредить перед войной. Один- столичный нетрадиционной ориентации чел "подсажен" в командарма Павлова немцами, второй пришел в Канаде к посольству СССР сам. И подпольно готовятся к войне. Где-то так.
А то столько уже напечатано, голова пухнет. Заказали купить не вспомню, кто автор и как называется.

vakloch

Genri
Попытайтесь дополнительно обратиться в "привокзальное бюро находок" ab
viewforum.php?f=922
или
viewforum.php?f=26

Орк

Огромное спасибо за подборку!!!

Влад из Твери

Обалдеть! Я "альтернативку" собираю больше года по крупицам, но такой подборки ещё не встречал. Конечно многое есть. Но и многое обновлено и расширено. Теперь на такой основе можно систематизировать то, что у меня скопилось. Огромное спасибо! ay

vakloch

Влад из Твери
Спасибо за оценку мего труда. У меня тоже началось с увлечения "альтернативкой". На ее основе + дополнительный мониторинг ВСЕХ книг за ВЕСЬ период сущестования библиотек Либ+Флиб и родилась эта раздача. При практически ежедневной работе это заняло почти 2 года. К моему удивлению она очень быстро стала САМОЙ популярной тематической раздачей (и популярной вообще, кроме архивов библиотек). Рад тому, что я не одинок...

АЛМ1959

Спасибо за раздачу!!!!!!!!!!!!!!

MZ391

Спасибо за труды и раздачу!
Только у меня вопрос-а почему книги в архивах?

vakloch

MZ391
А чем, по-вашему, плох архив? Практически все современные "читалки" электронных книг читают напрямую fb2.zip.
Правила трекера не возбраняют раздачи по принципу: одна книга fb2 - один архив.
Кроме того, существенно меньше объем релиза, что позволяет быстрее его скачать, а мне так удобнее при обновлениях, т.к. скорость "аплоуд" у меня не так уж велика. Если проблема в том, что это затрудняет конвертацию в другой нужный вам формат, то тут уж извините. Если ваши гаджеты не поддерживают формат fb2, выкручивайтесь сами, прошивок по этой теме сейчас немеряно...

MZ391

с архивами проблем нет, и вопрос о архивах это не укор(и уж ни как не притензия)- простое любопытство!
Спасибо за раздачу и ответ! С нетерпением ждём пополнения!

Olg6333

Спасибо

jocker1348

ahочень рад всеми раздачами замечательный треккер

игорь1

я туплю наверно, но никак не могу скачать. че делать-то надо?

vakloch

игорь1
Прочтите для начала viewtopic.php?t=9823
Показать сообщения:    
Ответить на тему