Loading...
Error

Попаданцы, вселенцы, засланцы 1. Странники во времени (4753 книги) на 6 февраля 2023 года [Фантастика, приключения, альтернативная история, FB2, doc]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 48, 49, 50  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

vakloch

Внимание! Торрент обновлен 10.12.2011.

Blekfire

Ура пища новые книги!
Автору респект.
Побольше бы таких качественных подборок!
vakloch а не планируете случайно подборочку сделать по типу путеводителя по самиздату?

vakloch

Blekfire
Спасибо за оценку моей работы, а что касается Самиздата, то, по-моему, Вовченко там уже все пропутеводил и лучше вряд ли кто сделает...

Blekfire

vakloch
Ммм пожалуй я неправильно объяснился)
Да путеводитель шикарен но он путиводит только по самиздату, и в результате некоторые авторы оказываются за бортом да и хотелось бы иметь сборки на читалке. Собственно я хотел спросить не хотите ли вы сделать сборку\сборки по типу путеводителя то есть по разделам, ну пример "Профессии, занятия, стили жизни" но касающиеся определенной темы например "магии и все с ней связанное", тд. и тп.

shkolarius

az

vrom

Ура!!!
Наконец то дождались!!! Спасибо автору!!!

ksv1

Автору спасибо, обновился!

podmor

Спасибо!!! у нескольких авторов книг есть продолжение -надо добавить!!!! :ay:

Acute

Большое спасибо автору релиза!!!! ay az

killerbot

тут только полные произведения или есть незаконченные?

vakloch

killerbot
Есть и незаконченные, в основном - в циклах...

PSih2097

автору - Зачет! правда придется раскидывать файлы по изначальным папкам, ну да ладно - это не перелопачивать самиздат...

vakloch

PSih2097
Деление в моей раздаче по темам вещь, конечно, достаточно условная. А что вы имеете в виду под таким красивым словом - изначальные папки?

SASHA1968

Люди-и-и-и! Хочу добавки!

vakloch

SASHA1968
Что-то рано проголодались ab
Если читать по книжке в день, должно хватить на пять лет. Кроме того обновления понравившихся циклов и авторов можно самостоятельно отследить на библиотеках Либ+Флиб или на Самиздате. Я же, как обычно, обновляю релиз по мере накопления около 300 новых или обновленных файлов. Всем приятного и интересного чтения...
Показать сообщения:    
Ответить на тему