Loading...
Error

Попаданцы, вселенцы, засланцы 1. Странники во времени (4753 книги) на 6 февраля 2023 года [Фантастика, приключения, альтернативная история, FB2, doc]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 48, 49, 50  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Selena Muun

nikol00.67
как-как.. если бы у меня комп был бы нормальный.. а так просто, продублировать в заплатку ВСЕ папки, поторые в четырех раздачах про попаданцев... и закидывать в нее только обновление. Одну заплатку на ВСЕ четыре думаю можно??? Правда у меня названия папок:

Цитата:

1. Попаданцы. Странники во времени
2. Попаданцы. Такие разные миры
3. Попаданцы. Фэнтези
4. Попаданцы. Зарубежные авторы
у кого-то может и мощный комп.. но это не мой случай... на данный момент у меня старичок аж из нулевых.. и мощностью той же 8-ки он не обладает))) учитывая что и память всего 2ГБ максимум....

Cap Flint

Кобра Изумрудная
Так и не надо каждый раз всю раздачу скачивать. После того как vakloch обновит свой релиз, скачиваете обновленный торрент-файл и запускаете его. Даже если Вы переместили старую раздачу куда либо, указываете в торрент-клиенте путь к фактическому расположению директории со старым релизом. И всё, он скачает только обновления. Важно не переименовывать никакие названия файлов и папок.

vakloch

Либо можно, основываясь на информации в пункте релиза ""Что нового", отметить при загрузке галочками только новинки, или вообще скачать их самому, например, с Флибусты или Либрусека... ab

vakloch

Внимание! 22 июня 2018 года релиз обновлен. Всем - всего! И, как говорится, пусть никто не уйдет обиженным... ab

mab09

bo bp Up Up Up

igan59

Спасибо! ay

VladimirVV60

Спасибо !!!!

Conan23

Друзья кто нибудь знает, а сайт http://popadenec.ru умер окончательно?

Gaikotsu

Если можно, то при следующем обновлении данных раздач (всех 4), неплохо было бы их создавать с нормальным размером блоков - хотя бы в 1мб к примеру.

Уж очень тот же uTorrent плохо себя ведет в ситуации, когда блоки маленькие (32кб) и при этом их очень много (в каждой раздаче больше сотни тысяч таких блоков) - к примеру при большой скорости скачивания он не успевает нормально скачанное из кэша на винт скидывать такими мелкими блоками и в итоге постоянная перегрузка дискового кэша...

Думаю не у меня одного такие проблемы - притом только именно с данными раздачами. Вон по соседству лежат и более объемные раздачи, но имеющие нормальные размеры блоков в 1-2мб - с ними вобще никаких проблем при выкачивании.

vakloch

Ранее мне писали следующее:

Yaloo писал(а):

Я имел в виду структуру торрент-файла, в твоем файлы идут по размеру от большего к меньшему.
Но это и ладно бы, да при разбивке на части по 2 МБ - та самая фигня с лишними хвостами выходит(и это бесит).
В uTorrent 1.8 пробовал создать торр с размером куска по 32кб - вышел вполне приемлемый размер, проходит при создании темы.
И отсортирован по алфавиту, но это хз почему так, может в системе что, а может в uTorrent .
Потому релиз с такими размерами кусков - по просьбе пользователя Yaloo.
Теперь вы просите прямо противоположное. Договоритесь между собой сначала, мне-то все равно, как выкладывать, в принципе...

Gaikotsu

Ну я так понимаю мелкий размер блоков удобен только тем, кто хочет скачать выборочно книги - тогда понятное дело что при больших размерах блоков будет качать немного лишнее и оставлять мусор в виде фрагментов файлов.
Но вот какой процент скачивающих качает только часть, а не все...

А насчет сотировки по размеру или алфавиту - по моему нив одной из раздач не замечал чтобы была сортирвока по размеру - всегда было по алфавиту.

vakloch

Gaikotsu
А для большинства, похоже, вопрос с размерами кусков, вообще по-барабану. Качается релиз, и ладно...
Не все же эстеты...

igan59

vakloch писал(а):

Gaikotsu
А для большинства, похоже, вопрос с размерами кусков, вообще по-барабану. Качается релиз, и ладно...
Не все же эстеты...
+1 ay az

Кифа

Любимая подборка книг. Огромнейшее спасибо!

vakloch

Внимание! Обновление релиза 18 сентября 2018 года по состоянию на 10 сентября того же года.
Что касается размеров блоков - на этот раз "автоматический выбор". Последние доводы мне показались более убедительными...
Показать сообщения:    
Ответить на тему