Loading...
Error

Попаданцы, вселенцы, засланцы 1. Странники во времени (4753 книги) на 6 февраля 2023 года [Фантастика, приключения, альтернативная история, FB2, doc]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 48, 49, 50  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

nikol00.67

Cap Flint
Да я уж сам устраняю,как сказали,а то перед автором релиза как то неудобно стало...Он же не виноват, что у нас тех.проблемы!

titushka

az az bb ay

volody.999

ag ay az

vakloch

Внимание! Релиз обновлен 26 июня 2017 года. Всем - всего... az

nikol00.67

vakloch
Большое спасибо Вам за раздачу ВЫСШЕГО КЛАССА! az ay

volody.999

Большое спасибо Вам за раздачу ag ay

Selena Muun

Ангелы в Погонах, в папке Многовременцы, ставь на полную замену.. в некоторых книжках, текст становиться нечитабельным - исчезли абзацы... идет сплошным))))

vakloch

Кобра Изумрудная
Посмотрю, конечно, что можно сделать... Хотя хотелось бы конкретики: какие именно файлы невалидные...

Selena Muun

vakloch
блин, у меня файлы заменены... были взяты из другой раздачи... но точно помню что заметила это только в Ангелах и Морском Волке от Савина.... в других книжках этого не было.. забыла нафиг скриншоты сделать)))) а тут еще и система рухнула.... пришлось переустанавливать... может это только у меня такой косяк был, но все же проверь))
нафиг проверять тратить время, просто замени книжки и все... если нет времени на проверку.... а так просто пролистай.... а если буду находить такие косяки,Ю постараюсь сделать на будущее скриншоты))

а реально лови ссыль, у автора шикарная подборка)))

Pater

Кобра Изумрудная писал(а):

vakloch
а реально лови ссыль, у автора шикарная подборка)))
Если уж обращаться по этой ссылке, то лучше брать подборочку у его соавтора, Вязовского, там уже 16-я версия выложена, http://samlib.ru/i/isaew_a_w/16.shtml

Selena Muun

vakloch крин что обещала... Поворот Овершлаг от Савина... у меня эта чехарда начинается с 40 страницы примерно, и до самого конца...

vakloch

Посмотрел, вроде у меня нормальный файл. Можно еще здесь качать, у мэтра...

https://booktracker.org/viewtopic.php?t=50145

BalVlad

vakloch
У меня также начиная
"- Нет, нет, - дружно забормотали вошедшие, а будущий президент Академии наук даже замотал испуганно головой. Люди они были непростые, и их научный нюх прямо-таки кричал о присутствии здесь настоящей ТАЙНЫ.-В таком случае, товарищи, располагайтесь поудобнее. Сейчас вам будет показан фильм - или прочитана лекция, иллюстрированная киноматериалами. Возможно кому-то из вас, что-то уже знакомо - чисто теоретически. Однако же итогом нашей сегодняшней встречи, должен стать абсолютно реальный результат. Начинайте!Раздвинулись шторы, и заинтересованным взглядам предстала плазменная панель, со всеми предосторожностями доставленная из кают-компании "Воронежа". Совсем как в романе Беляева "Чудесное око", вышедшем еще в тридцать пятом (и там был экран, еще большего размера). Ноутбук, с которого управлял процессом Серега Сирый, привлек внимание гораздо меньшее - издали, обычный пульт с кнопками, видели мы такие!Идея пришла в голову Григорьичу, с его опытом "акулы капитализма", а значит всяких там показов и презентаций. Сделать не просто доклад - а иллюстрировать его видеоматериалом, да и просто рисунками, схемами, чертежами - не на бумаге, а на экране."
и далее до конца книги (Поворот Овершлаг от Савина)

vakloch

При следующем обновлении залью исправленный мной через FBE файл. Черт, весь день потратил на это дело...

Conan23

А может просто замените на это http://flibusta.is/b/333900
Показать сообщения:    
Ответить на тему