Loading...
Error

Попаданцы, вселенцы, засланцы 1. Странники во времени (4753 книги) на 6 февраля 2023 года [Фантастика, приключения, альтернативная история, FB2, doc]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 48, 49, 50  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

HombreDRON

vakloch
Да я не в претензии и очень благодарен за подборку. Просто сетую.
..........
..........
Прошу прощения, разобрался, был не прав. Читалка не открывала файлы потому, что торент не докачался.

koptik1

vakloch
Не подскажите как в архивы их вернуть? )

vakloch

koptik1
Здесь же, примерно на 22-й странице форума, обсуждались в свое время проблемы массового разархивирования, и еще где-то на трекере, так что обратную задачу попробуйте решить сами, я уже точно и не помню те решения...

Tarkett

vakloch, Спасибо за шикарное обновление
bo bp ay

Пробил все 4 папки программой Duplicate File Remover, обнаружила 29 дублей, отчет прилагаю, при следующим обновлении от них можно избавится Wink

koptik1, я давал батник разорхивирования
viewtopic.php?p=158502#158502
На счет архивирования, почитай русскую справку к программе WinRar, там такое есть, каждый файл в отдельном архиве.
Так же изучи другие архиваторы, например WinZip PRO, он многое может в этом плане.

vakloch

Tarkett
Обязательно изучу, спасибо.

Yaloo

В архивчиках так все было хорошо. *.fb2.zip подхватывается всеми читалками и не вызывает никаких проблем.

Я так боролся с вами за снижение трафика.
Напомню : размер имеет значение!
Возможно удивлю вас тем, что в большей части России интернет ПЛАТНЫЙ и ЛИМИТНЫЙ. Местами очень медленный и ловит только по вторникам. Да и ЗУ не резиновые. Так что подобный выверт неприятно удивил не меня одного.

Не знаю как вас вразумить.
УМОЛЯЮ либо создайте дополнительную архивированную раздачу, либо верните все как было.

Доброго дня.

vakloch

Yaloo
Если такая необходимость существует, можете сделать это сами. Я возражать не буду...

Григорий Смирнов

Yaloo писал(а):

В архивчиках так все было хорошо. *.fb2.zip подхватывается всеми читалками и не вызывает никаких проблем.

Я так боролся с вами за снижение трафика.
Напомню : размер имеет значение!
Возможно удивлю вас тем, что в большей части России интернет ПЛАТНЫЙ и ЛИМИТНЫЙ. Местами очень медленный и ловит только по вторникам. Да и ЗУ не резиновые. Так что подобный выверт неприятно удивил не меня одного.

Не знаю как вас вразумить.
УМОЛЯЮ либо создайте дополнительную архивированную раздачу, либо верните все как было.

Доброго дня.
Увы,есть масса читалок,которые не видят .fb2.zip,а лишь .fb2. Мне приходится извлекать из архива файл,на нетбуке и компьютере конечно-.fb2.zip
без проблем.

nikol00.67

Yaloo писал(а):

В архивчиках так все было хорошо. *.fb2.zip подхватывается всеми читалками и не вызывает никаких проблем.

Я так боролся с вами за снижение трафика.
Напомню : размер имеет значение!
Возможно удивлю вас тем, что в большей части России интернет ПЛАТНЫЙ и ЛИМИТНЫЙ. Местами очень медленный и ловит только по вторникам. Да и ЗУ не резиновые. Так что подобный выверт неприятно удивил не меня одного.

Не знаю как вас вразумить.
УМОЛЯЮ либо создайте дополнительную архивированную раздачу, либо верните все как было.

Доброго дня.
Не во всех читалках поддерживаются архивированные файлы.Автор релиза все сделал правильно,разархивировал все файлы.А то приходилось выполнять двойную работу,скачать раздачу с архивами,распаковывать,а потом уже скачивать на книжку.В ноуте на читалке,да,можно читать и архивированные файлы!А то что у Вас интернет плохой,или трафика не хватает,ну ,тут уж,на всякого не угодишь!Автор релиза выполняет грандиозную работу по поиску книг и систематизации их в одну раздачу,и за это мы ему должны низко-низко поклониться и выразить ему глубокую благодарность за гигантскую работу!

AiBell

Yaloo писал(а):

В архивчиках так все было хорошо. *.fb2.zip подхватывается всеми читалками и не вызывает никаких проблем.

Не знаю как вас вразумить.
УМОЛЯЮ либо создайте дополнительную архивированную раздачу, либо верните все как было.

Доброго дня.
Я тот кто выступал за ликвидацию архивированной раздачи, т.к. на своем опыте увидел вредность индивидуальной архивации файлов.
А жаловаться на размер можно только при первом скачивании.

Tarkett

vakloch, проверь,
Быченин Александр (Егерь)
у меня в эту папку левая книга затесалась, у тебя тоже так?

На счет размера:
Я за то что бы не было архивов, хоть моя читалка их и поддерживает...просто не нравится ao
Но вот скачать были проблемы, µTorrent 2.0.4.22967 переставал качать и писал что диск занят на 100%, это связанно что много мелких файлов и большой размер.
Указал в настройках/кэширование, задал вручную кэш 1024 мб и загрузка со скрипом на треть скорости но пошла....
можно было и меньше 512 вполне нормально...надо было эксперементировать...

vakloch

Tarkett
Угу. Убрал уже в заготовке обновления... Спасибо за помощь...

nikol00.67

vakloch
Ждем обновления,как новогоднего подарка от Деда Мороза!!! newyear

vakloch

nikol00.67
Будет подарок, будет... ax

vakloch

Внимание! 26 декабря релиз обновлен. Всех с наступающим Новым Годом!
Показать сообщения:    
Ответить на тему