Loading...
Error

Попаданцы, вселенцы, засланцы 1. Странники во времени (4753 книги) на 6 февраля 2023 года [Фантастика, приключения, альтернативная история, FB2, doc]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 48, 49, 50  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Grifon52

vakloch писал(а):

Grifon52
А здоровье уже не то... М-да... Но силы пока есть...
Все мы, к сожалению, стареем, но пока силы есть - надо тратить их на то, что тебе по душе и не размениваться на мелочи. Всех благ Вам!

wea362

Огромное СПАСИБО!
Всяческих благ и Здоровья!

Yaloo

Опять СПАСИБО за работу.
Очень важный вопрос - нельзя ли при создании торрента делать сортировку по имени?
Ну действительно, при размере кусков 2МБ и сортировке по размеру приходится перекачивать половину сборки даже при 10% изменениях. Это отбирает время/трафик у ВСЕХ, кому-то - больше скачать, кому-то - раздать. Переливание из пустого в порожнее.
Чем это обусловлено?
Это техническое ограничение, или просто руки не доходят/вредность?
(пойму если вы получаете процент от провайдера "за вовлечение в великий круговорот байтов" , заслужили при любом раскладе ;)

Yaloo

Только что проверил.
ничто не мешает создать тему с торрентом сортированым по алфавиту и размером части 32kb.
Следовательно технических ограничений нет.
Лень? (не катит, такая сборка огромная за ней уследи, да в каждую книжку автограф поставить ;)

альтруистичный мизантроп? aq
наверное автор школьный препод или библиотекарь // ах да, неверное предположение, физик (сам с нежностью вспоминаю физмат пединститута)

еще раз спасибо!

vakloch

Yaloo
Вообще-то файлы в релизе отсортированы именно по именам, а не как-то по другому. И так уже более четырех лет...

Yaloo

Я имел в виду структуру торрент-файла, в твоем файлы идут по размеру от большего к меньшему.
Но это и ладно бы, да при разбивке на части по 2 МБ - та самая фигня с лишними хвостами выходит(и это бесит).
В uTorrent 1.8 пробовал создать торр с размером куска по 32кб - вышел вполне приемлемый размер, проходит при создании темы.
И отсортирован по алфавиту, но это хз почему так, может в системе что, а может в uTorrent .

vakloch

Yaloo
Я не создаю торрент-файл, его создает программа uTorrent 3.3.2, которой я пользуюсь. Ко мне-то какие претензии, жалуйтесь разработчикам программы

Yaloo

один щелчок мышью


Это твой торрент. Первые и третьи поп-цы автооразделились по 1 МБ, вторые - по 2 МБ


а этот пересоздал я для сравнения. Вручную установил 'Размер части' по 32 КБ

vakloch

Yaloo
Ну, я как-то раньше доверялся в этой части автоопределению... Ладно, при следующем обновлении попробую последовать твоему совету...

Yaloo

Буду очень благодарен.

Andrew1y

Когда примерно ждать новые версии? И уже обнови версию книги "Шемелин Ф Н - Звезда по имени.html", он уже пишет третью книгу.

Andrew1y

https://ficbook.net/readfic/1395543 наиболее полная версия
http://www.fanfics.me/index.php?section=profile&...amp;fandom_id=28 обе написанные книги

vakloch

Andrew1y
Обновление в следующем месяце. Будет и Шемелин Ф Н (Bandileros)...

Tarkett

vakloch, лог ошибок и дублей при распаковке, и проверкой программой Duplicate File Remover из 4 раздач попаданцев.

vakloch

Tarkett
Спасибо, несколько дублей убрал. Однако оставил выявленные использованной вами программой файлы: с иллюстрациями и без, объединенные файлы с несколькими книгами. В ряде случаев насколько я понял, программа идентифицирует название папки-цикла и файл внутри нее...
Показать сообщения:    
Ответить на тему