Loading...
Error

Попаданцы, вселенцы, засланцы 1. Странники во времени (4753 книги) на 6 февраля 2023 года [Фантастика, приключения, альтернативная история, FB2, doc]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 48, 49, 50  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

nikol00.67

Будем с нетерпением ждать обновления!!! ab

volody.999

vakloch писал(а):

Mobidc
Продолжу. Обновление планирую на середину августа.
ждем с нетерпением Very Happy

vakloch

Внимание! 11 августа 2014 г. релиз обновлен. Всем приятного чтения.

nikol00.67

Спасибо!Будем читать!

ВладХВ

Великолепная подборка. Добавил к старой. az ay

Вейтангур

Народ, может вы ответите на вопрос, раз админ молчит как партизан уже почти с декаду? Почему при скачивании (точнее обновлении) раздачи (этой и других частей попаданцев) выходит ошибка (ошибка торрента: отказано в доступе)? Хотя хеширование проходит, книги новые видятся, скачка начинается и тут же прекращается. Как можно скачать новые книги? Заранее благодарен за ответ.

Cap Flint

Вейтангур писал(а):

админ молчит как партизан уже почти с декаду
Стесняюсь спросить, а Вас случайно в гугле с декаду назад не забанили? Если нет, то забейте в него (гугл) запрос "ошибка торрента: отказано в доступе". Причин может быть масса. От антивируса - до настроек чего угодно. На вскидку:
Открываем Мой компьютер -> выбираем раздел диска -> открываем Свойства -> ищем вкладку Безопасность* и открываем её -> под списком Группы и пользователи нажимаем кнопку Изменить -> в открывшемся окне в списке Группы и пользователи находим группу Пользователи и выделяем её -> ниже во 2ом списке Разрешения для группы ищем строку Запись -> ставим галочку в столбце Разрешить напротив Записи -> Нажимаем кнопку Ок и ещё раз Ок. Перезапускаем список закачек в utorrent.
В любом случае проблема на Вашей стороне.

Вейтангур

Cap Flint писал(а):

В любом случае проблема на Вашей стороне.
Я бы так не сказал, остальные раздачи с этого ресурса качаются нормально. Проблема в 4 конкретных раздачах данного ресурса. Поэтому и спросил в чем затык, может скачка только с разрешения автора или какой то глюк раздачи? Сегодня, уже скачал 2 других раздачи по фантастике, на днях еще несколько скачивал по учебной литературе, так что проверьте свою сторону пожалуйста. Проблемы с моей стороны нет, она где-то у Вас

Cap Flint

Торрент-файл живой. Больше ни у кого на данной раздаче и 3-х других подобных проблем не возникало. Делайте выводы.

mab09

Новинки прочитаны. Ждем новых поступлений. ay

vakloch

mab09
Будут. Уж потерпите до очередного обновления.

nikol00.67

Мы всей семьей всегда ждем обновлений и с интересом читаем.Еще раз большое спасибо за труд!

Dinor

если честно то хотелось бы чтобы новинки лежали в отдельной папке чтоли или как то их отделить от старых . просто искать новинки среди старых как то утомительно. ag но это все мои придирки. автор спасибо за раздачи.

vakloch

Dinor
Провел эксперимент. Открыл раздел "Что нового" и в соответствии с ним пометил все новые файлы в соответствующей папке попаданцев. Тут же скопировал в отдельную папку. Заняло меньше минуты. А уж как утомился... ab

Dinor

ag ну так я ж лентяй)))
Показать сообщения:    
Ответить на тему