Loading...
Error

Попаданцы, вселенцы, засланцы 1. Странники во времени (4753 книги) на 6 февраля 2023 года [Фантастика, приключения, альтернативная история, FB2, doc]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 48, 49, 50  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

vakloch

Mobidc
Просто он большой получился, закачивается медленно, а так уже за пару дней больше ста человек скачали и сидирует уже около 60

poika

торрент файл не возможно скачать-----проверьте уважаемый ШЭФ ar af

mab09

Спасибо за огромный труд от Ваших ценителей! ay

1 alex

спасибо за подборку ba

GLERIK

ay no comment ay

Tarkett

Такой труд проделать по нахождению и каталогизации книг - это вообще немыслимо, Огромное тебе спасибо, качаю и стаю на раздаче.
Thank You Thank You Thank You

vakloch

Tarkett
Да уж, начинал я это все чисто для себя еще в 2009 году, когда еще сам термин "попаданцы" был далеко не на слуху. В апреле 2011, прошло уже чуть более трех лет, решил выложить релиз здесь, на книжном трекере и с тех пор он уже вырос в объеме просто запредельно, сам не ожидал. В связи с тем, что последнее обновление, в связи с таким весом и непростой каталогизацией, вызвало затруднение ряда пользователей со скачиванием, принял решение, обсудив это с администрацией трекера в лице нашего Кэпа, в мае месяце разбить релиз тематически - пока на 4 части... А там посмотрим...

Tarkett

vakloch - проблем со скачиванием нет, все пучком...Возможно потому что я сижу на µTorrent 2.0.4 Build 21586 Stable, с третий версией проблемы и зависания.

Тут как бы, моя читалка не понимает архив, приходиться каждою распаковывать.., может есть какой способ что бы все разом распаковать? У тебя классно все по папкам рассортировано, а не в куче, хотелось бы что бы осталось такая же структура папок.
az

Tarkett

DEL

vakloch

Tarkett

Цитата:

может есть какой способ что бы все разом распаковать
На трекере уже обсуждалась эта тема. Я использую такой способ.

Устанавливаем (если нет) архиватор 7z.
Добавляем путь 7z в переменную PATH, чтобы в командной строке и батче не писать путь к архиватору.
Как это сделать:
Win8 (в семерке вроде также)
клавиши Win+Pause (Появляемся в "Системе") -> Дополнительные параметры системы-> вкладка Дополнительно -> Переменные среды
В системных переменных ищем Path, кликаем по нему 2 раза, идем в конец строки, старых путей не удаляя, без пробелов и кавычек добавляем ";C:\Program Files\7-Zip" -> OK*3
(уточните там ли у вас установлен 7 zip а то мб в папке Program Files (86))
Перегружаем комп, чтобы параметры вступили в силу.
Предположим архив лежит в папке d:\tests
Собственно, сами манипуляции с архивами:

1. Извлекаем из архива в папку с именем архива и удаляем архив (через командную строку cmd или менеджера файлов)
FOR /R "d:\tests" %I IN (*.zip) DO 7z x "%I" -aou -o"%~dpI\*" && del "%I"

d:\tests - пример места где лежат архивы.

2. Добавляем файл обратно в архив убивая папку
Батник со следущим содержимым

@echo off
FOR /R "d:\tests" %%I IN (*.fb2) DO (
set "var1=%%~dpI"
set "vari=%%I"
setlocal enabledelayedexpansion
set "var2=!var1:~0,-1!"
7z a "!var2!.zip" "!vari!"
del "!vari!" /q
endlocal
)

goto start
:fn1
for /d %%j in ("%~1\*") do (call :fn1 "%%j" & rd /q "%%j")
exit /b
:start
call :fn1 "d:\tests"

Батник можно запихнуть в текстовый файл с расширением bat.
У меня все это работает. Будет ли у вас, ответственности не несу. Скопируйте "попаданцев" в отдельную папку (напрмер, d:\tests) и потестите...

Tarkett

vakloch у меня другой батник, уже готовый(намного проще и рабочий, который разархивирует в ту же папку а затем удаляет архив. Работает с WinRaR ) + Отчет по ошибкам + отчет по дублям.
Если нужна Duplicate File Remover 2.7 Build 755 Rus Portable - пишем в личку, дам ссыль!

Konrad

Tarkett
Спасибо, судя по скринам очень удобно, НО... Простите мою неграмотность- архив удалён, создан другой файл-значит, я не буду поддерживать раздачу? Или не так? Объясните, пожалуйста, для .. умных, вот ad

Tarkett

Konrad - я скопировал всю папку в другое место, применил батник,исправил ошибки, удалил дубли и залил эту папку на флешку для читалки.
Распакованную папку с компа удалил.

А папка с раздачей как была нетронутой так и осталось al

Konrad

Спасибо, буду много думать bw

Tarkett

Если я не ошибаюсь то то же самое в архивах Либрусек, так что забираем на всякий пожарный случай этот батник newyear
Показать сообщения:    
Ответить на тему