Loading...
Error

Попаданцы, вселенцы, засланцы 1. Странники во времени (4753 книги) на 6 февраля 2023 года [Фантастика, приключения, альтернативная история, FB2, doc]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 48, 49, 50  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

vakloch

nikol00.67
Я в основном ориентируюсь на Либрусек и Флибусту. Сейчас активно занялся Самиздатом. Добавлю зарубежных авторов. В общем, в апреле увидите.

Pater

Зарубеж отдельно желательно, не все его приемлют(я, в частности)

nikol00.67

Мне кажется, что зарубежных авторов надо ставить в отдельной подборке, не путать с русскоязычными. Это отдельная тема, не надо ее путать с "Русскими попаданцами". Получится не тот смак!

nikol00.67

Автору еще раз большое спасибо за замечательные книги!К сожалению, у меня и моей семьи нет материальной возможности покупать книги, это для нас очень дорого, а в библиотеке этой литературы днем с огнем не найдешь. Читаю и Вас благодарю все время! Спасибо!

vakloch

Зарубеж будет в отдельной папке. Кто не желает, может убрать галочку с этой папки при закачке.

svjudin

Спасибо за подборку. Читаю, отдыхаю душой.
Последнее время просто подсел на попаданцев.

rae11

Спасибо подборка КЛАСС

Dinor

ЖЖЖЖДДДДДДУУУУУУ обнову ЖЖДДДДУУУУ. спасибо за зарубеж давно искал теперь будет что почитать. ah Спасибо за подборку. надеюсь новинок наших авторов будет много. чтоб до следующей дозы хватило ( обновы) ag

vakloch

Всем всего хватит. az Как только обработаю пополнения за март, сразу обновлю релиз.

volody.999

то что самиздат это хорошо. там куча гаремников в юмористическом стиле. причем отлично написанных. импортные отдельно-полностью поддерживаю. наши лучше. как-то не хочется читать о немецком попаданце в гитлера со всеми последствиями. автору огромное спасибо за труд мы все это ценим.

Dinor

vakloch писал(а):

Как только обработаю пополнения за март, сразу обновлю релиз.
как долго будет идти обработка????? ah

vakloch

Dinor
Ну, недели две, наверное, если ничто не отвлечет...

mab09

Короче, с 14.04.2014 по28.04.2014г.г. ждем обновление.

vakloch

Внимание! Релиз значительно обновлен 7 апреля 2014 года. Добавлен раздел "Зарубежные авторы". Раздел "Виртуальные миры" разбит на подразделы.
Добавлено много книг с СИ в формате html. К сожалению, некоторые из них без окончаний. Увы, такова одна из специфик Самиздата.
Всем приятного, увлекательного чтения.

VTannja

Не могу скачать с изменениями, новый торрент инвалид ak
Показать сообщения:    
Ответить на тему