Loading...
Error

Попаданцы, вселенцы, засланцы 1. Странники во времени (4753 книги) на 6 февраля 2023 года [Фантастика, приключения, альтернативная история, FB2, doc]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 48, 49, 50  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Frau_Irene

vakloch

Цитата:

Формат: ..., html
И чем это читать?

vakloch

Frau_Irene
Любым браузером. Просто щелкните по файлу два раза мышкой, и браузер, который стоит по умолчанию на вашем компьютере откроет его. Букридеры тоже читают без проблем.

mab09

Хочется поменьше повторов в обновлениях! С уважением к Раздающему. ay

vakloch

mab09
Скиньте в личку инфу по дублям - исправлю.

Andrew1y

Кстати, у вас часто(в этой и предыдущей раздачах) стали попадаться в разделе "другие миры" книги по ЛитРПГ. Но даже несмотря на такие казусы, сборка лучшая на трекере.

vakloch

Ну, о размытости границ жанров я уже говорил. А если есть конкретные предложения и замечания, милости прошу...

Andrew1y

Я считаю, что книги где явно идет прокачка героя(например, в тексте часто упоминается набор опыта и набор параметров, как в большинстве ммо игр(+1 к ловкости\силе)), то неправильно их пихать куда-то кроме как в ЛитРПГ.

teledom

Огромное читательское спасибо за гигантский труд! Эта библиотека окончательно сформировала любовь к данному жанру Smile

Dinor

Когда обнова?????? ah ag

vakloch

Dinor
По плану в апреле (как и раньше через каждые 3 месяца)

Andrew1y

Я надеюсь, что в первую неделю, типа подарок на день рождения.

vakloch

1 апреля релизу исполнится три года. Экспромт по поводу:
Обновленье? К юбилею?
К сожаленью, не успею.

nikol00.67

С нетерпением ждем обновления!!! ba ba

svarogRO

эх....когда-же обновление....

nikol00.67

За время последнего обновления появилось столько новых книг http://popadenec.ru/
Показать сообщения:    
Ответить на тему