Loading...
Error

Попаданцы, вселенцы, засланцы 1. Странники во времени (4753 книги) на 6 февраля 2023 года [Фантастика, приключения, альтернативная история, FB2, doc]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 48, 49, 50  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Dinor

Когда обновление???

vakloch

Dinor
Обработаю прошлогодние файлы, обновлю релиз.

volodj56

Это действительно Звезда трекера! Я подсел именно на неё, вот уже года полтора. И дай Бог авторам идей продолжать её. Обращаюсь к Авторам с просьбой уделить внимание послевоенному времени т.е. после 1945 г. Ведь именно это время нам наиболее близко.

vakloch

volodj56
Идея, конечно, носилась в воздухе. Но в данном конкретном ее исполнении виноваты были не "Авторы", а единственный автор Vakloch. Что касается тому,чему уделять внимание, то смею Вас заверить, что релизер уделяет равное внимание ВСЕМ аспектам тематики без ущерба для остальных. Я внимательно отслеживаю все новинки по обновлениям библиотек Либрусек и Флибуста. Но как Вы понимаете, при таком ГИГАНТСКОМ объеме информации, можно что-то и пропустить. Если есть КОНКРЕТНЫЕ замечания и предложения, прошу не стесняться...

Dinor

есть просьба новинки в отдельную папку скинуть, а то среди старых искать тяжело)))

vakloch

Dinor
Так ведь есть же раздел "Что нового"

volodj56

vakloch писал(а):

volodj56
Идея, конечно, носилась в воздухе. Но в данном конкретном ее исполнении виноваты были не "Авторы", а единственный автор Vakloch. Что касается тому,чему уделять внимание, то смею Вас заверить, что релизер уделяет равное внимание ВСЕМ аспектам тематики без ущерба для остальных. Я внимательно отслеживаю все новинки по обновлениям библиотек Либрусек и Флибуста. Но как Вы понимаете, при таком ГИГАНТСКОМ объеме информации, можно что-то и пропустить. Если есть КОНКРЕТНЫЕ замечания и предложения, прошу не стесняться...
СПАСИБО!

vakloch

ВНИМАНИЕ! Торрент обновлен 22.01.2013. Всем увлекательного чтения.

Dinor

Спасибо большое. Thank You Thank You

@lex

ay Нравится

mab09

Отлично! Так держать! ay Давно искал такие подборки, очень качественно. Надеюсь будет продолжение.

vakloch

mab09
Спасибо. Обновляю, как правило, после накопления более 200 новых или обновленных книг.

bobberclobber

Сам делаю такую подборку, но моя конечно ни в какое сравнение не идет. Автору респект и уважуха.

Libo69

Благодарствую! То что надо!

vakloch

Кроме шуток, сегодня моей раздаче два года. Спасибо всем, кто оценил мой труд за это время. Обновление не за горами.
Показать сообщения:    
Ответить на тему