Loading...
Error

Попаданцы, вселенцы, засланцы 1. Странники во времени (4753 книги) на 6 февраля 2023 года [Фантастика, приключения, альтернативная история, FB2, doc]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 48, 49, 50  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

vrom

Наконец то дождались! Большое спасибо!

Dinor

Thank You Thank You

Grig

Подборка великолепная .Благодарю.Grig

piskoff

ai ЭТО НЕЧТО!!!!!
ay ay ay ay
СПАСИБО ЗА ПОДБОРКУ!!!!

vitalko

Thank You за сборник

vakloch

Спасибо всем за оценку моего труда. С горечью вижу этот и другие мои релизы, выложенные на http://tfile.me/ под чужим именем без ссылки на мои релизы-первоисточники...

sultanov.sergey

ОТЛИЧНО, СПАСИБО ab

pusikalex

vakloch писал(а):

С горечью вижу этот и другие мои релизы, выложенные на http://tfile.me/ под чужим именем без ссылки на мои релизы-первоисточники...
Топ-юзер Vakloch ,незаконнорожденный сын Флинта! Вы ведь на палубе торрент-трекера,не забывайтесь! Или Вы против свободного флибустьерства на просторах информации?
Так что нечего жаловаться на то,что кое-кто из ваших засланцев в слове" засланец" как японцы неправильно выговорил букву "л"! А многие ли из подведомственных Вам в этой серии писуинов указали,у кого они украли свои сюжеты? А ведь некоторые из них умудрились на один сюжет не по одной пустой бутылке натрудить.
Я понимаю,Вам горько,но тут одно слово - пираты...

vakloch

pusikalex
Не путайте благородное пиратство с низким плагиатом

dr.Archer

pusikalex
порядочный релизер (особенно тот, который считает себя истинным пиратом), как правило, как минимум говорит спасибо первоисточнику - релизеру и ресурсу.
к сожалению, и тфайл, и многие другие ресурсы (и релизеры) считают, так же как и вы, что без этого можно обойтись..

pusikalex

vakloch писал(а):

pusikalex
Не путайте благородное пиратство с низким плагиатом
Не дай бог!Да отсохнет моя рука!
Dr.Archer:
Когда воротимся мы в Портленд,
Клянусь,я сам взойду на плаху!
Но только в Портленд воротиться
Не дай нам,боже,никогда...
Загадка: На рее висят благородный пират,порядочный релизер и истинный пират Найдите 10 отличий...

vakloch

А на соседней рее - оборотень в погонах и без оных. Ищите их и всегда обрящете...

Djbecs

Как мне это чудо к моей локальной библиотеке подключить или у меня уже это есть у меня Траума последняя ?

vakloch

Djbecs
А зачем что-то куда-то подключать? Качайте и читайте. Что касается библиотеки Траума, я к ней никаким боком...

rae11

Огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!
Показать сообщения:    
Ответить на тему