Loading...
Error

Попаданцы, вселенцы, засланцы 1. Странники во времени (4753 книги) на 6 февраля 2023 года [Фантастика, приключения, альтернативная история, FB2, doc]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 48, 49, 50  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

babay7

Отличная подборка - надо брать и покопаться! ag
Релизеру - респект!!!

fedot005

babay7 писал(а):

Отличная подборка - надо брать и покопаться! ag
Релизеру - респект!!!
Подборочка чудо как хороша,а если за нее взялся Аркадьевич...,то я так думаю,что новинки уж не за горами.

vakloch

Абкулу - респект! С сочувствием и волнением следил за вашими перипетиями. От себя, как от старожила книжного трекера, желаю успешно влиться в наше книжное братство. Рад, что мой труд смог вас заинтересовать. Ждем попаданческую серию аудиокниг.

vakloch

Н-да, поторопился я с респектом ВСЕМУ Абкулу. Забрел недавно к ним в гости и увидел как релизер BLYD11563, демонстрируя свои абкульи зубки, оппонирует очередями при помощи машингана. Далее в форме агрессивной безграмотности мне тонко намекнули на то, что свобода слова у них только для членов профсоюза. А вот некоторые цитаты из сообщений вышеупомянутого релизера:

Из глупой проблемы, неимение глупый вывод.
Из глупой проблемы, немение глупый вывод.(Это он исправил фразу)
Да не удобно как то.
А когда это выясниться то будет поздно
он в миг придумает
я мирный человек и некому не хочу умышленно нанести непоправимого вреда!
В связи с экстерным закрытием банка
наверно у некоторых абкуловцев возникнет подобный вопрос, по этому и пишу сдесь.

Так что и тебе всего наилучшего BLYD11563. Да, кстати, ты не один такой "грамотный" в абкульной стае, заплывшей на
к н и ж н ы й трекер.

Dinor

когда обновление 3 месяца прошло с последнего обновления))))
и можно как то чтоли обновку в отдельную папку или выделить ее чтоб не искать среди старых книг

vakloch

Dinor
Как и ранее обновление раздачи после накопления 200-300 новых или обновленных книг. Пока чуть менее сотни. Насчет отдельной папки для обновлений - подумаю...

b00ker

vakloch писал(а):

Dinor
Как и ранее обновление раздачи после накопления 200-300 новых или обновленных книг. Пока чуть менее сотни. Насчет отдельной папки для обновлений - подумаю...
ждем обновления. по весне попаданцы плодятся шибко...

teledom

Огромное спасибо! Пожалуй, единственная такая грандиозная подборка по данной теме во всем Рунете! Успехов!

kir921

а обновления еще бубут?

vakloch

Спасибо всем, кто оценил мой труд. Будут и обновления, уже не за горами...

ersh57

Отличная подборка!

Большущий респект!

vakloch

Внимание! Торрент обновлен 13.07.2012. Вся информация по обновлению в разделе "Что нового".

babay7

Спасибо ay

yuryolga

Что-то антивирус сильно матерится.
TrashGen7 нашел уже в четырёх файлах....
ac

vakloch

yuryolga

Уточните, какие именно файлы. Проверим.
Показать сообщения:    
Ответить на тему