Loading...
Error

Предлагаю игру по книгам - угадай книгу

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

kinobart

Автор конечно же Михалыч, фразу "Тварь я дрожащая или право имею" просто тупо переводил автоматическими перводчиками(Гуглом и Яндексом) с одного языка на другой пока не получилось как всегда.

kinobart

Книга про маленькую лягушку, которая и не лягушка вовсе оказывается.называется книга..,а кто ее автор?

kinobart

Подскажу про автора : песню на его стихи(автора книги) вы слышали в исполнении "нелюбимого" всеми посетителями торрент-сайтов(ну большинством точно) кинорежисера.
(Что-то понятно в подсказке?А то загнул совсем уж издалека)
Ну короче , автор еще и поэт не из последних.

kinobart

Действие книги происходит или только начинается? в горах (Сионийских).
ВОТ ТАКОЙ ВОПРОС И ОТВЕТ ПОЧТИ ГОТОВ.
Ну не все же мне самому делать, и загадывать и отгадывать!!!!!

alterego63

"Маугли"...

kinobart

Ура!!!!!!! Наконец-то кто-то ответил , да ещё и правильно. Clap 2

Dodich

Хранитель Мечей.

Фесс остановился. Где-то впереди, в быстро сгущающемся стылом мраке затаились враги. Пока что засада себя ничем не выдала, опровергая распространённое мнение о том, что «бесшумных засад не бывает». Ещё как бывает, особенно если засевшие там скованы железной дисциплиной и скорее перережут себе горло, чем выдадут засидку, к примеру, громким кашлем. ae

kinobart

Что-то из Перумова, есть у него длинный сериал про магов. До конца не дочитал , но имя ГГ вспомнилось. Название можно не гуглить 7

frontier

Трудно быть богом

Edmon

Верно.
А давайте отгадывать книгу по картинке.
Например так:

1. Загадываем известные художественные, в т.ч. экранизированные книги - книги известных писателей.
2. Игрок загадывает одну книгу размещая картинку, ассоциативно или напрямую связанную с названием или сюжетом книги.
3. Если по первой картинке книга не угадывается, игрок выкладывает дополнительные картинки, сколько считает нужным.
4. Вопросы игрокам можно задавать по правилам "данеток" - на ответы: "Да" или "Нет".
5. Загадавший может давать расширенные ответы/подсказки.
6. Обязательно указывать автора книги, если только это не "Война и мир", "Ромео и Джульетта" и т.п.
7. Игрок, первым отгадавший название книги, загадывает, после подтверждения правильности ответа загадавшим, дальше или передает ход.
8. Право загадывать книгу передаётся любому желающему и в том случае, если загадавший не отвечает на предложенные игроками варианты ответов (не появляется в теме) в течение трёх суток.
9. Если после подтверждения ответа угадавший не появляется в течение суток, дальше книгу загадывает любой желающий.

MacDuck

Назовите книги:

- герой бормочет под нос: "Тирибирибумбия, сижу на тумбе я"
- герой пишет в доносе: "Ейная собачка системы пудель меня за ногу цапнувши"

Анатолий Сергеев

[quote="MacDuck"]Назовите книги:

- герой бормочет под нос: "Тирибирибумбия, сижу на тумбе я"
Три сестры, Чехов А.П.

Анатолий Сергеев

Назовите автора, ну, и название книги:
"...Мне известно, что мне ничего не известно -
- вот последняя правда, открытая мной." Hmm

ДмитДО

У Вас проходил отличный =НОВЫЕ ИМЕНА=, почему бы не повторить его?

Анатолий Сергеев

ДмитДО писал(а):

У Вас проходил отличный =НОВЫЕ ИМЕНА=, почему бы не повторить его?
Не понял, при чём тут НОВЫЕ ИМЕНА ? Вот они viewtopic.php?t=36956 , живы и здоровы!
А я повторяю мой вопрос.
Назовите автора, ну, и название книги:
"...Мне известно, что мне ничего не известно -
- вот последняя правда, открытая мной." Up
Показать сообщения:    
Ответить на тему