Loading...
Error

Тайна НИКа

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Сначала был ник от фамилии - Vovchenko. Потом профиль забанили на Рутрекере, там это очень легко делается. Сделал новый - Old Librarian. Заодно и здесь ник сменил. Old - потому, что не молодой (хотя и не сильно старый, 55 лет). Librarian - при моем количестве раздач (более 6000 шт.), думаю подходит, хотя в реале никакого отношения к библиотекам и библиотекарям не имею и не имел. Smile

Жаждущий

Когда-то давно искал журнал "Мой друг компьютер". Нашел на сайте inoe.name , там на форуме и зарегился под этим Ником (так как желал, жаждал эл. копии журнала). И теперь стараюсь пользоваться этим Ником.

ЧтецБукв2015

На либрусеке имею такой же ник, но без числовых инсенуаций. Числа прилипли после N-ной регистрации и 100500-го забытого пароля. Очень неудобная здесь форма восстановления пароля, ибо с паролем как правило забывается и ник, он же логин. К тому же судя по всему на почту не приходит уведомление о регистрации, как это принято везде. Поэтому пролазив все почты из списка нигде не были найдены старые регистрационные данные.
Чем занимаюсь на либрусеке можно поглядеть там. Скромненько и реденько заливаю книжечки, которые каким то образом еще не попали туда. Ну и подкачиваю оттуда остатки былой доантипиратской роскоши. Собираю собственную библиотечку из книг, которые в основном прослушиваю в аудиовариантах. Библиотечка своеобразная, книги дорабатываю. И кстати ищу человека с базой либрусека, для редких просьб - теперь столько уже откастрировали на сайте, что местами возникают проблемы с поиском книг в rtf-формате.

zsn279

ФИО+№домашнего телефона. Ник такой же как и e-mail (что бы легко запоминался учениками).

AntoIIIkA

Ничего особенного ab , Антошка, Антон ab

книгиня

книгиня или в шутку - книги ня, для книжного трекера нахожу вполне подходящим ником. На других ресурсах инкогнито не использую, называюсь своим именем и под настоящей фамилией.

Джон Сильвер

Kutulik и Кутулик найдите два отличия,1 это мой ник 2 имя моей малой родины.
Показать сообщения:    
Ответить на тему