Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) + MyHomeLib. [FB2] (Новый формат)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 200, 201, 202  След.

Ответить на тему

 | 

Как вы считаете - какая должна быть периодичность выхода обновлений?

по мере выхода очередного архива-тысячника   2%  2%  [ 2 ]
два раза в месяц   5%  5%  [ 4 ]
раз в месяц (как было ранее)   91%  91%  [ 67 ]

Всего проголосовало : 73

 
Автор Сообщение

Hauenstein

Да вот что-то странное. Возникала такая ошибка раз пятьдесят... Я всё время возобновлял скачивание. Когда скачалось - всё открылось нормально. Впервые с таким сталкиваюсь.

SlalomJohn

Hauenstein писал(а):

Да вот что-то странное. Возникала такая ошибка раз пятьдесят... Я всё время возобновлял скачивание. Когда скачалось - всё открылось нормально. Впервые с таким сталкиваюсь.
Вам уже дан ответ - проверяйте физическое/программное состояние Вашего HDD. Скорее всего он скоро выйдет из строя, ибо ошибка CRC говорит о некорректной ЗАПИСИ именно на HDD.

asv

Спасибо за раздачу!

shumius

Может, кто-то подскажет, как корректно искать книги. Например, я знаю, что есть серия Великие художники, но найти в MyHomeLib такого не могу... ac Спасибо!!

Drunkenmunky

shumius писал(а):

есть серия Великие художники, но найти в MyHomeLib такого не могу...
MHL не поддерживает больше, чем одну серию для одного файла.
Что ему в INPX подают, то он в свою базу и заносит.
А подают ту, которая едет последней в базе Либрусека или Флибусты.

magik

В последнем обновлении - fb2-550000-553999.zip - отсутствует более 400-х книг, если сравнивать со сборкой Wanraik.
Например, вообще нет книг между номерами 550243-550546 и 553577-553778.

SlalomJohn

magik писал(а):

В последнем обновлении - fb2-550000-553999.zip - отсутствует более 400-х книг, если сравнивать со сборкой Wanraik.
Например, вообще нет книг между номерами 550243-550546 и 553577-553778.
Вы знаете - это действительно так...
Самое непонятное - архивы-исходники с файлами есть, файлы в них тоже есть, а в конечной сборке файлов нет. Выпало 4 дневных архива - почему - не понял.
В следующей раздаче будет архив-заплатка. Спасибо за замеченную оплошность.

SlalomJohn

Важное объявление.

При формировании архива с последними файлами было пропущено 4 суточных архива. В следующей раздаче будет файл-заплатка fb2-550243-553777 с недостающими файлами.

EgorD

SlalomJohn, господа подписчики!

А может не делать заплатку - а перевыпустить последний зип?
С заплаткой путаница будет, боюсь.

Alex_61

SlalomJohn, все-таки есть идеи по поводу отсутствия книги Клауса Манна "На повороте. Жизнеописание" (ни в удаленных, ни поиском, ни физически по номеру 492265 в архиве)?
Эта книга давно размещена на сайте, и если нет её, то чего еще?
В соседней раздаче она есть.
---
З.Ы. Действительно, заплатки только портят все. Лучше переделать архив, благо что торрент-клиент все потом перехеширует.

SlalomJohn

Скажем так - перекачивать порядка 2Гигов инфы заново и в плюс еще пару нового архива - это не есть гуд. А путаница - а почему она должна быть? INPX формируется корректно, а кто руками ищет файлы - тот точно найдет, что ему нужно.
А архив я уже сформировал.

EgorD

SlalomJohn, да ладно, перезакачали бы.
Те, кому это надо.

anatolius

EgorD писал(а):

SlalomJohn, да ладно, перезакачали бы.
Те, кому это надо.
Я тоже за перезакачку!

waranwaran

У меня при запуске MyHomeLib такое окошко
http://s013.radikal.ru/i322/1507/7e/01e48375cd99.jpg

Drunkenmunky

waranwaran писал(а):

У меня при запуске MyHomeLib такое окошко

Exception ESQLiteException in module MyHomeLib.exe at 0034E48C Failed to open database "J:\torrent big\_Lib.rus.ec - Официальная\MyHomeLib\Data\user.dbs2": unable to open database file.
Означает, что MHL не может найти созданную им базу данных.
Либо потому, что вы её удалили. Либо потому, что при очередном подключении внешнего накопителя, ваша операционная система сменила букву диска для него(отмечено красным).
Показать сообщения:    
Ответить на тему