Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) + MyHomeLib. [FB2] (Новый формат)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 131, 132, 133  След.

Ответить на тему

| 

Как вы считаете - какая должна быть периодичность выхода обновлений?

по мере выхода очередного архива-тысячника   2%  2%  [ 2 ]
два раза в месяц   5%  5%  [ 4 ]
раз в месяц (как было ранее)   91%  91%  [ 67 ]

Всего проголосовало : 73

Автор Сообщение

lesss

Vovchenko
С других - краснеет, моментально (92 "других" - если точно)
IP - сменил, покраснел.
Ваша недоработка, Ваша, не отпирайтесь. ab

Old Librarian

lesss

Цитата:

Ваша недоработка, Ваша, не отпирайтесь.
А я и не отпираюсь. Специально сделано, чтобы спрашивали... Smile

lesss

Vovchenko
Ладно я, за двумя своими роутерами, с двух провайдеров.
А кто за натом провайдера сидит, тоже - компьютер перегружать?
И что - будет толк?
Поправили бы, чес слово, он наверное у них до сих пор - зеленый.

P.S.
Да, я понял, что флуд, и офф топ, умолкаю.

Old Librarian

lesss

На самом деле, я не знаю в чем причина. Возможно просто не сразу обновилась информация... У меня такое тоже бывало, но потом, в любом случае, покраснеет.

Страшного-то ничего нет. В любом случае, кому нужно, заметят и скачают новый торрент. Smile

koreec

Раздача обновлена

alliexy

Спасибо большое!

Splinty

Братцы, я вот все старого формата качал коллекцию, а заглянул сейчас, ан новая уже. Подскажите, пожалуйста, как перейти-то? Разница в новых индексах и новой версии MHL да? Не обессудьте, не беру на себя труд вникать в нюансы внутренной организации, просто качаю, да раздаю, как возможность есть...

ramzesll

В старом формате есть все fb2 когда либо залитые на Либрусек, книг там соответственно больше, за счёт дублей и прочего. Придётся скачивать полностью, поскольку они не совместимы.

Splinty

Спасибо, добрый человек. Вижу, что имеется две раздачи в новом формате: эта и другого доброго человека Vovchenko. В чём смысл их сосуществования, подскажи, пожалуйста. Я хочу раз и навсегда в этом разобраться Smile
Эти раздачи более не будут иметь пересекающихся файлов с полной раздачей Флибусты, как понимаю? Просто сейчас у меня две библиотеки на винте (Флибуста и старый либрусек от Vovchenko), перекрывающиеся файлы общие, в виде хардлинков.

Если я перейду на v2, так скажем, то Флибуста уже ничего общего не будет иметь с Либрусеком в плане архивов верно? Ведь раз дубли там почистили и всё такое, то и файлы zip безнадежно разбежались...

Также вижу железная раздача Кайзера. Она-то ещё в старом варианте, как понимаю? Имеет общие файлы с старым Либрусеком и Флибустой верно?

ramzesll

Эта раздача, viewtopic.php?t=996 и viewtopic.php?t=10819 совместимы с viewtopic.php?t=1119 , всё это новый формат. На счёт старого ничего не скажу, у меня его нет.

koreec

Раздача обновлена

balbert

MyHomeLib_2.1.0.736 collections.ini: однако надо поменять местами UPDATE6 и UPDATE7

koreec

зачем? флибуста все равно не работает.

Eleon7

Народ дайте скорости, пожалуйста!

koreec

Раздача обновлена
Ответить на тему