Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) + MyHomeLib. [FB2] (Новый формат)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 198, 199, 200  След.

Ответить на тему

 | 

Как вы считаете - какая должна быть периодичность выхода обновлений?

по мере выхода очередного архива-тысячника   2%  2%  [ 2 ]
два раза в месяц   5%  5%  [ 4 ]
раз в месяц (как было ранее)   91%  91%  [ 67 ]

Всего проголосовало : 73

 
Автор Сообщение

Les_Les

Но MyHomeLib ее не находит

Phil_07

Скачал последнее обновление, загрузил в папку, где находится библиотека, но обновления коллекции почему-то не произошло. В частности, не появилась и книга Гийота "Эдем, эдем, эдем". Не могу понять, что случилось, раньше такого никогда не было. М.б. с файлом inpx что-то не так?

Vadim4918

Phil_07
Всё есть, значит что-то не так делаешь...

Цитата:

Впервые на русском языке один из самых скандальных романов XX века. "Эдем, Эдем, Эдем" — невероятная, сводящая с ума книга, была запрещена французской цензурой и одиннадцать лет оставалась под запретом.
Может поможет? Моё сообщение от 16-Май-2014 18:56

Phil_07

Вадим, спасибо за подсказку, но воспользоваться не пришлось, т.к. до этого переустановил коллекцию и все заработало.

Les_Les

Я тоже переустановил, но все без толку. Уже не знаю, что делать.

gubin_ss

С праздником господа. Спасибо Командиру за обновление. А я всё время, по старинке, после обновления, удаляю старую коллекцию, создаю новую, с новым импиксом время столько-же занимает

Les_Les

Я не знаю, в чем дело, программа при обновлении новый архив вообще не видит. Все оканчивается на 536000

mike98

Правильно советует gubin_ss "по старинке, после обновления, удаляю старую коллекцию, создаю новую, с новым импиксом" и всё на месте.

Les_Les

Новый импикс надо скачать?

mike98

Ну, а как же? К тому же, крайние архивы должны быть fb2-536000-540999, fb2-541000-544999.

Les_Les

А откуда качать? Со здешнего архива или при создании новой коллекции с предложенных сайтов в пункте ИСТОЧНИК INPX"Выберите файл inpx для создания коллекции"? Если второе, то какой сайт выбрать? Lib.rus.ec Local [Fb2]?

mike98

С первой страницы скачиваете торрент-файл, запускаете его, спросит-куда? Указываете папку с раздачей на вашем компьютере (- Librusec).Программа перехеширует и скачает всё недостающее, потом по старинке "удаляю старую коллекцию, создаю новую, с новым импиксом".

Les_Les

Без толку. Импикс перекачивал, коллекцию переустанавливал (раз сорок уже). Все архивы у меня на месте (все 136 Гб). Но программа все равно никаких обновлений не видит. А были ли они вообще, эти обновления? Обычно после обновлений новые книги видно, даже если ты еще не скачал архив. Просто они значатся в коллекции, но скинуть на читалку нельзя (по причине их отсутствия). А тут вообще пустота. Может автор раздачи пару слов скажет?

Crystal

Les_Les
Даже не знаю, что Вам посоветовать - как-то странно всё.. Сейчас проверил у себя - файлы с BookID из двух крайних архивов находятся и открываются.
Я лично вижу два наиболее вероятных варианта: либо Вы что-то делаете не так, либо у Вас какие-то проблемы с торрент-файлом и/или жёстким диском. Да и то, что больше никто не пожаловался на проблемы, заставляет предполагать, что неполадки где-то на Вашей стороне. Попробуйте перехешировать раздачу и затем создать коллекцию, используя inpx, который лежит в корневом каталоге раздачи. Выбирать при этом надо пункт "Локальный файл INPX", понятное дело.

Les_Les

нет...такая проблема не только у меня, просто не все об этом пишут на форуме. А в других местах тоже жалуются. Так что не у меня неполадки, а с другой стороны. PS Раздачу перехешировал, заново создал коллекцию. Бесполезно. Похоже придется вручную файлы доставать из нового архива и пользоваться ими без программы Axe
Показать сообщения:    
Ответить на тему