Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) + MyHomeLib. [FB2] (Новый формат)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 201, 202, 203  След.

Ответить на тему

 | 

Как вы считаете - какая должна быть периодичность выхода обновлений?

по мере выхода очередного архива-тысячника   2%  2%  [ 2 ]
два раза в месяц   5%  5%  [ 4 ]
раз в месяц (как было ранее)   91%  91%  [ 67 ]

Всего проголосовало : 73

 
Автор Сообщение

vkrav

Что за...?Белянин.Граничары.Дочь Белого Волка.Открываю-а там Коротков.Пленники зоны.Первый раз такое...

Alex_61

Не подтверждаю, открылась "Дочь".
Также пощелкал наугад на штук 7 обновлений за последние 2 недели. Открывается, что положено.
Ищите глюки у себя. Может, с inpx что-то? В частности, я удалял предыдущую старую коллекцию, а не обновлял или отключал.

lsdmitrieva

спасибо за обновление ay

EgorD

Тоже не подтверждаю.
У меня через штатное обновление коллекции в MyHomeLib все нормально прошло.
И Белянин на месте. Smile

Точно глюк словился.

vkrav

Показывает в Myhomelib -Дочь,обложка от дочки,а открывает пленников.
P.S.Все.Нашел в архиве по номеру файла,открыл вручную.После этого все заработало.Короче,ничего не понятно.Проверяю винт...

EgorD

vkrav! Если я писал, что Белянин на месте - значит из ХомеЛиба у меня и открылось то, что надо.

Не думаю, чтобы у тебя с винтом что было. Скорее индекс коллекции обновился криво.

Самый правильный вариант в таком случае, имхо, коллекцию в ХомеЛибе грохнуть - и создать снова.

Абхаз

SlalomJohn
откуда дровишки
обновляется инпикс

Абхаз

все увидел 75 архив

Killy.

Качаем, пока Путн не запретил.

vodand

Не употребляем слова "маркеры" ap

SergeAG

Поясните, в чем разница между книгами в этой раздаче и в соседней сборке Флибусты? Размер архивов в целом схожий.
В этой раздаче больше книг или в них меньше ошибок или больше новинок?

sergey52

SergeAG писал(а):

Поясните, в чем разница между книгами в этой раздаче и в соседней сборке Флибусты? Размер архивов в целом схожий.
В этой раздаче больше книг или в них меньше ошибок или больше новинок?
viewtopic.php?p=171637#171637

SergeAG

sergey52
Эта раздача флибусты тоже обновляется стабильно раз в месяц: viewtopic.php?p=174262#174262

Меня интересует, есть ли разница в содержимом или обе раздачи по сути одно и тоже? В обеих есть новые книги?

SlalomJohn

SergeAG писал(а):

sergey52
Эта раздача флибусты тоже обновляется стабильно раз в месяц: viewtopic.php?p=174262#174262

Меня интересует, есть ли разница в содержимом или обе раздачи по сути одно и тоже? В обеих есть новые книги?
Объясню "на пальцах" - Яндекс и Гугл - два поисковика. В принципе - оба инфу ищут в одном интернете, но выдают результаты совершенно разные ag . Так и здесь - в принципе - библиотеки одинаковы, но разница есть в мелочах (и не только). Что именно качать и использовать - каждый решает сам.

SergeAG

Цитата:

библиотеки одинаковы, но разница есть в мелочах
Я же попросил указать на эти мелочи. Кому не сложно, укажите отличия.
Показать сообщения:    
Ответить на тему