Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) + MyHomeLib. [FB2] (Новый формат)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 200, 201, 202  След.

Ответить на тему

 | 

Как вы считаете - какая должна быть периодичность выхода обновлений?

по мере выхода очередного архива-тысячника   2%  2%  [ 2 ]
два раза в месяц   5%  5%  [ 4 ]
раз в месяц (как было ранее)   91%  91%  [ 67 ]

Всего проголосовало : 73

 
Автор Сообщение

lesss

Vovchenko
Ладно я, за двумя своими роутерами, с двух провайдеров.
А кто за натом провайдера сидит, тоже - компьютер перегружать?
И что - будет толк?
Поправили бы, чес слово, он наверное у них до сих пор - зеленый.

P.S.
Да, я понял, что флуд, и офф топ, умолкаю.

Old Librarian

lesss

На самом деле, я не знаю в чем причина. Возможно просто не сразу обновилась информация... У меня такое тоже бывало, но потом, в любом случае, покраснеет.

Страшного-то ничего нет. В любом случае, кому нужно, заметят и скачают новый торрент. Smile

alliexy

Спасибо большое!

Splinty

Братцы, я вот все старого формата качал коллекцию, а заглянул сейчас, ан новая уже. Подскажите, пожалуйста, как перейти-то? Разница в новых индексах и новой версии MHL да? Не обессудьте, не беру на себя труд вникать в нюансы внутренной организации, просто качаю, да раздаю, как возможность есть...

ramzesll

В старом формате есть все fb2 когда либо залитые на Либрусек, книг там соответственно больше, за счёт дублей и прочего. Придётся скачивать полностью, поскольку они не совместимы.

Splinty

Спасибо, добрый человек. Вижу, что имеется две раздачи в новом формате: эта и другого доброго человека Vovchenko. В чём смысл их сосуществования, подскажи, пожалуйста. Я хочу раз и навсегда в этом разобраться Smile
Эти раздачи более не будут иметь пересекающихся файлов с полной раздачей Флибусты, как понимаю? Просто сейчас у меня две библиотеки на винте (Флибуста и старый либрусек от Vovchenko), перекрывающиеся файлы общие, в виде хардлинков.

Если я перейду на v2, так скажем, то Флибуста уже ничего общего не будет иметь с Либрусеком в плане архивов верно? Ведь раз дубли там почистили и всё такое, то и файлы zip безнадежно разбежались...

Также вижу железная раздача Кайзера. Она-то ещё в старом варианте, как понимаю? Имеет общие файлы с старым Либрусеком и Флибустой верно?

ramzesll

Эта раздача, viewtopic.php?t=996 и viewtopic.php?t=10819 совместимы с viewtopic.php?t=1119 , всё это новый формат. На счёт старого ничего не скажу, у меня его нет.

balbert

MyHomeLib_2.1.0.736 collections.ini: однако надо поменять местами UPDATE6 и UPDATE7

Eleon7

Народ дайте скорости, пожалуйста!

8O8AH

Не подскажете, сколько это чудо будет весить в распакованном виде?

Trump

8O8AH , архивы для чтения не нужно распаковывать. Прочитайте внимательно первый пост и всё сразу станет понятно. Для чтения в каталогизаторы встроены ридеры - программы читалки, которые превосходно распознают файлы в архивах. Также в них предусмотрены и возможности конвертации файлов и в другие форматы.

8O8AH

Ну это я понял, что там всё встроено. Только у меня линукс, и, насколько я знаю, есть только одна программа для чтения fb2 - FBReader. И у меня сомнения по поводу того, что она сможет работать с этими архивами. Поэтому и вопрос такой...
Хотя нет, нашёл, вроде и FBReader должен читать из таких архивов.

Trump

Извините, не знал, что Вы пользуетесь Линуксом. В таком случае, попробуйте каталогизатор MyRuLib

и читалку CoolReader 3.0.44

8O8AH

Спасибо огромное! Не знал про MyRuLib. CoolReader раньше использовал, но забыл, что на линукс он тоже есть.

Trump

Большое спасибо энтузиастам, которые разрабатывают такие программы, занимаются оцифровкой книг и размещают их в сети. Кстати, один из авторов MyRuLib зарегистрирован на трекере: viewtopic.php?t=11151.
Показать сообщения:    
Ответить на тему