Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) + MyHomeLib. [FB2] (Новый формат)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 200, 201, 202  След.

Ответить на тему

 | 

Как вы считаете - какая должна быть периодичность выхода обновлений?

по мере выхода очередного архива-тысячника   2%  2%  [ 2 ]
два раза в месяц   5%  5%  [ 4 ]
раз в месяц (как было ранее)   91%  91%  [ 67 ]

Всего проголосовало : 73

 
Автор Сообщение

d_vecher

Спасибо!

AndreyR

Интересно. Сейчас только стал обновлять, пишет "Обновление до версии 0". Хотя вроде обновляет как обычно. Не заморачиваться?

Наверное, снимается вопрос, пардон. После окончания обновления, в свойствах уже отображается июньская, последняя версия.
Раздающему - поклон.

Dietrich

Спасибо за обнову!

montinskij

Мне уже который месяц выдает "Нет доступных обновлений" хотя обновления скачиваю регулярно

Santa aka Snt

montinskij писал(а):

Мне уже который месяц выдает "Нет доступных обновлений" хотя обновления скачиваю регулярно
окно мастера создания коллекции.
Выбираем Коллекция из файла inpx. Жмем Вперед.
Выбираем "Локальный файл inpx" - Указываем путь к файлу librusec_local_fb2.inpx, который идет в раздаче. Жмем Вперед.
В поле папка с книгами указываем папку с архивами (стандартно - папка lib.rus.ec в папке раздачи) или полный путь к папке с архивами, остальные поля не меняем. Жмем Вперед.

Tenon

montinskij писал(а):

Мне уже который месяц выдает "Нет доступных обновлений" хотя обновления скачиваю регулярно
Качай последнюю версию MyHomeLib. На сегодня 2.2.0.814. Все нормально обновляется коллекция

gubin_ss

В MyHomeLib появился языковой фильтр, класс!!! Спасибо за обновление, гы библиотека уже 110 гиг, а начинал когда 60 было. При создании новой коллекции лучше вставлять имя файла и папки а не указывать путь, тогда будут относительные пути и допустим как у меня библиотека на внешнем винте, работает на любом компьютере.

jenya7575

Кто знает, обновление за июнь будет?

SlalomJohn

Обновление раздачи.

EgorD

jenya7575, боюсь, что знает только автор. Smile

SlalomJohn, опередил на секунды! Спасибо, полез забирать, на раздаче буду с двух хостов, как всегда.

magik

Я сравнил последние поступления сборки Wanraik и этой.
Между 492166 и 492374 у Wanraik на сотню файлов больше.
Например, 492166-492170, 492204-492216

Почему так? Книги есть и в базе, и на сайте.

maltcheg

ay

whirlwind999

У меня при открытии автора "Лукьяненко Сергей Васильевич" появляется сообщение об ошибке:

Цитата:

Тег конца "p" не соответствует тегу начала "none".
Line: 729
<p><none> </p>.

Andrey_fransuz

Спасибо за регулярные обновления!

Dietrich

Спасибо за обновление!
Показать сообщения:    
Ответить на тему