Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) + MyHomeLib. [FB2] (Новый формат)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 200, 201, 202  След.

Ответить на тему

 | 

Как вы считаете - какая должна быть периодичность выхода обновлений?

по мере выхода очередного архива-тысячника   2%  2%  [ 2 ]
два раза в месяц   5%  5%  [ 4 ]
раз в месяц (как было ранее)   91%  91%  [ 67 ]

Всего проголосовало : 73

 
Автор Сообщение

Vadim4918

Качаю. Буду стоять

ILYA-731

Скачивается около 99,6% и выдает ошибку "отказано в доступе". uTorrent менял с 3.1.3 на 1.6 и 1.75, антивиры отключал. Не помогает. MyHomeLib, inpx-файл, последний (83,6%) и предпоследний архивы (99,9%) не идут. В чем дело не пойму.

sergey52

ILYA-731 писал(а):

Скачивается около 99,6% и выдает ошибку "отказано в доступе". uTorrent менял с 3.1.3 на 1.6 и 1.75, антивиры отключал. Не помогает. MyHomeLib, inpx-файл, последний (83,6%) и предпоследний архивы (99,9%) не идут. В чем дело не пойму.
Я бы проверил наличие свободного места.

ILYA-731

места навалом - около 150 гб, под библиотеку выделил отдельный том
первый раз такое

tervel

ILYA-731 писал(а):

Скачивается около 99,6% и выдает ошибку "отказано в доступе". uTorrent менял с 3.1.3 на 1.6 и 1.75, антивиры отключал. Не помогает. MyHomeLib, inpx-файл, последний (83,6%) и предпоследний архивы (99,9%) не идут. В чем дело не пойму.
Сообщение "Ошибка: доступ запрещен" может вызываться по множеству причин. Чаще всего это случается при использовании Google Desktop или MSN Desktop. Попробуйте отключить индексирование или удалить эти программы. Может помочь запрет индексирования папок, в которые производится скачивание.

Другой способ решения проблемы — отключение параметра diskio.flush_files, но в этом случае теряются определенные преимущества (diskio.flush_files заставляет µTorrent ежеминутно закрывать дескрипторы файлов. Это в некоторой степени компенсирует неоптимальность управления системным кэшем·в ОС Windows). Так как программы Google/MSN Desktop пытаются вновь открывать закрываемые дескрипторы файлов, это не позволяет µTorrent вести запись в эти файлы.

Наилучшим выходом будет деинсталляция Google/MSN Desktop.

Использование WinZIP Quickfind вызывает те же проблемы, что и Google/MSN Desktop. Необходимо его отключить.

То же самое характерно и для утилит Roxio Media Manager и Nero Scout. Они устанавливаются по умолчанию с ПО записи дисков разработки Roxio и Nero соответственно. Эти утилиты нужно отключить или удалить.

Возможно, что проблему вызывает резидентный антивирусный модуль, но пока ни один известный антивирус не был замечен в подобном. Если это ваша ситуация, примите те же меры, что и с Google/MSN Desktop (запретите индексацию папок ; удалите антивирус/отключите его резидентный модуль или отключите параметр diskio.flush_files).

Причиной может стать антивирус AVG7, ложно детектирующий уязвимости JPEG-файлов, и пытающийся отправить их в карантин.

Третья причина — просмотр папки загрузки в Проводнике Windows в режиме "Эскизы страниц". В этом случае Проводник пытается получить доступ к файлам и блокирует запись со стороны µTorrent. Здесь можно посоветовать не открывать папку загрузки во время скачивания, не включать режим "Эскизы страниц" или отключить diskio.flush_files.

Также возможно, что Проводник пытается прочитать медиафайлы (.mp3, .avi и т.п.) для генерации эскиза, предпросмотра или показа данных о файле. Вы можете отключить индексацию медиафайлов (Пуск -> Выполнить -> regsvr32 /u shmedia.dll ), и/или индексацию изображений (Пуск -> Выполнить -> regsvr32 /u shimgvw.dll ), либо не просматривать папку закачки, или отключить diskio.flush_files.

Наконец, вероятно, что вы установили атрибуты файлов "только для чтения", и это не позволяет µTorrent вести в них запись. Это мешает только закачке; µTorrent может беспрепятственно раздавать файлы "только для чтения". Однако, если проблема возникает и при раздаче, может оказаться, что файлы повреждены и не могут быть перехешированы.

ILYA-731

Спасибо!!!! "только для чтения" было, оказывается. Все снял - сработало. Странно, что раньше проблем не возникало. Атрибуты файлов не трогал ни разу за все годы пользования.

Antuan888

Классная раздача но почему нет формата МОБИ? НЕ мог бы кто нибудь сделать такую же раздачу но с моби и без фб2???? Многие сейчас читают с Amazon Kindle Paperwhite (а кто то и с ранних версий) - это книга бестселлер, многими людьми считается лучшей читалкой, а для нее даже библиотеки нет. Конертерами пользоваться мне не нравится так как они делают из одного файла несколько - получается большое кол во файлов. В общем у меня просьба создать такую же раздачу но только с моби и без Фб2. Я бы встал на нее пожизненно на раздачу. И рекомендовал б многим другим кто пользуется KPW, все бы сразу набежали.

Antuan888

Ах я понял, а какой конвертер желательно использовать???? Если честно то лучше без конвертера все равно.

Antuan888

Короче при конвертации в моби пишет не удалось найти конвертатор fb2mobi.ехе а я скачал конвертатор fb2mobi-gui (с 4 пда), надо тот качать значит или можно как то изменить поиск конвертера?

Antuan888

Я переименовал файл в fb2mobi, но все зависло ммм =(((

Antuan888

Зависло при отправке на устройство моби

Vadim4918

Antuan888
попробуй онлайн конвертер http://fb2mobi.com/ru/

Vadim4918

Или тут

Antuan888

Какой конвретер нужно качать? Нашел fb2mobi установил, оболочка показывает что конвертит отрываю папку, а там другой автор и папка пустая.

Antuan888

Vadim4918 писал(а):

Antuan888
попробуй онлайн конвертер http://fb2mobi.com/ru/
Нет мне надо именно чтоб MyHomeLib все сама делала. Надеюсь сделают раздачу для Киндлов, ведь ими пользуются очень много народу.
Показать сообщения:    
Ответить на тему