Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) + MyHomeLib. [FB2] (Новый формат)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 200, 201, 202  След.

Ответить на тему

 | 

Как вы считаете - какая должна быть периодичность выхода обновлений?

по мере выхода очередного архива-тысячника   2%  2%  [ 2 ]
два раза в месяц   5%  5%  [ 4 ]
раз в месяц (как было ранее)   91%  91%  [ 67 ]

Всего проголосовало : 73

 
Автор Сообщение

SlalomJohn

JuryP писал(а):

vex13v
У меня скачалось без проблем. Была маленькая закавыка - uTorrent предупредил о наличии "вредоносного содержимого" в закачке и предложил обновиться до uTorrent Plus, чтобы этот добрый малый взял на себя все заботы по удалению "заразы"...
У Вас небось антивирус включен? ag

Добавлено
Да, похоже, что именно в этих сегментах и лежит MyHomeLib с файлом INPX.
Э? О чем идет речь - что я пропустил? Раздача скачивается нормально, все работает, вирусов нет.

А вот новый UTorrent - рекламная поделка с кучей adware софта внутри, который кстати и не отключается, несмотря на снятие всех галок. Посему лично я сижу на версии 3.1.3

Язычник666Вовкулак

Версия utorrent 3.3.2 (реклама отключена) , все скачалось нормально , все работает , никаких проблем .

JuryP

SlalomJohn писал(а):

Э? О чем идет речь - что я пропустил? Раздача скачивается нормально, все работает, вирусов нет.
Ничего не пропустили. Скачивается нормально. У меня тоже все работает.
На одно сообщение выше моего у коллеги vex13v не скачалось несколько сегментов. Пытался объяснить, с чем это у него могло быть связано.
P.S. Просто я сказал, что мой uTorrent 3.3.2 сегодня почему-то ругнулся на "зловредное содержимое" и предложил скачать "хрень плюс". И что если у vex13v плохо настроен антивирус, то его активность могла привести к подобному результату (невозможности скачать сегменты 12748 12955 12956).

vex13v

Я пользуюсь версией 1.8.2. Раньше при скачивании обновлений либрусека все проходило нормально. Попробую установить uTorrent Plus.

vex13v

Кстати, на отключенном антивируснике не скачалось. Всем спасибо

JuryP

vex13v писал(а):

Кстати, на отключенном антивируснике не скачалось. Всем спасибо
"Отключенный антивирусник" в применении к какой-нибудь приблуде типа Касперского звучит смешно. Я, помнится, однажды на работе был участником целой "творческой" олимпиады. Каюсь, но на одной из машин нужно было воспользоваться кейгеном. Каспер сносил, никого при этом ничего не спрашивая, кейген с флешки. Причем даже не доносил 16-килобайтную мелочь до карантина. Человек пять разными путями пытались его вырубить. Останавливали службы, жали в нем самом на всякие модные кнопочки, вносили кейген в исключения, рубили задачи и процессы в таскменеджере, загружались в защищенном режиме... Победил тот, кто запустил что-то вроде "Касперремув" и снес его с машины со всеми потрохами.
Конечно, можно было кейген запустить на другой машине, на эту перетащить только ключ.... Но уж больно интересно стало поиздеваться над техподдержкой, которая и должна была выполнить это задание, и с пеной у рта утверждала, что знание админского пароля для установленного Каспера позволяет с легкостью выполнить задуманное. ag

SlalomJohn

vex13v писал(а):

Я пользуюсь версией 1.8.2. Раньше при скачивании обновлений либрусека все проходило нормально. Попробую установить uTorrent Plus.
Крайняя адекватная версия UTorrent была 3.1.3, которой я и пользуюсь по сей день. Все, что выше по версиям - редкий отстой с рекламой и кучей адвари.
Я, конечно, понимаю, что бесплатный софт должен как-то бабло отбивать, но не такими же путями.

SlalomJohn

Добавлено.
На другом форуме пробегала инфа по поводу параноидальности Аваста - он в одной из книг на компьютерную тематику видать нашел пример скрипта, который можно считать вирусом (в какой-то мере). И за сим, походу, крякнул весь архив, в котором оная книга лежала ag
Бесплатные антивирусы такие антивирусы...

Archangel13

SlalomJohn
Уверяю Вас, платные бы сделали с архивом то же самое.

Arama83

Пора бы и обновиться... ah

SlalomJohn

Раздача обновлена.

ninykaj

Спасибо!Уже качаю!

Andrey_fransuz

Спасибо!

EgorD

Третьим буду! Smile

В смысле спасибо, скачиваю, буду стоять.

Arama83

УРА! ay
Показать сообщения:    
Ответить на тему