Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) + MyHomeLib. [FB2] (Новый формат)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 200, 201, 202  След.

Ответить на тему

 | 

Как вы считаете - какая должна быть периодичность выхода обновлений?

по мере выхода очередного архива-тысячника   2%  2%  [ 2 ]
два раза в месяц   5%  5%  [ 4 ]
раз в месяц (как было ранее)   91%  91%  [ 67 ]

Всего проголосовало : 73

 
Автор Сообщение

Nikita_rb

mivankin писал(а):

Что-то нет уже этого исправленного inpex - файла. Помогите найти!
magnet:?xt=urn:btih:XEQQ2PHHYUIRS7VPRDE35NQD4TAG3IO2

Включите DHT. Ждать приходится иногда очень долго.

WBR,
Nikita

Garuda

koreec,

Ваш каталогизатор широко известен, популярен и, для многих, привычен, удобен и является неотъемлемой частью библиотеки.

Вопрос: не могли бы Вы в сотрудничестве с kaiser09 (который бы предоставил Вам всё необходимое) модифицировать Ваш MyHomeLib для грядущей агрегированной сборки kaiser09?

kaiser09

Garuda
будет inpx к апрелю. пока не сделаю правильные дампы нет смысла в inpx

Nikita_rb

Nikita_rb писал(а):

mivankin писал(а):

Что-то нет уже этого исправленного inpex - файла. Помогите найти!
magnet:?xt=urn:btih:XEQQ2PHHYUIRS7VPRDE35NQD4TAG3IO2
Не нужны уже магнеты - на главной странице торрент.рус.ек и в такой же раздаче koreec (в конце темы) появились ссылки на раздачу с еще более правильными исправлениями ad от vshem'a (благодаря также kaiser09 и less).

Однако, не забываем озвученную выше позицию автора раздачи и разработчика MyHomeLib:

koreec писал(а):

Я практически, что все это сделано специально. Поэтому как только станет понятно, что это западло обошли, будет придумано что-нибудь еще.
ИМХО, с либрусеком надо завязывать.
и делаем для себя еще более правильные выводы al

WBR,
Nikita

kaiser09

Nikita_rb
почти по классику
"Делал, делаю и буду делать коллекцию Либрусека!" :-)
А если серьезно, то ровно до тех пор пока существует команда Либрусека, дружественная мне и моим принципам, то я буду и выкладывать на Либрусек книги и буду делать коллекцию. А "улучшайзеры".. да Бог с ними, раньше решение находилось, нашлось и сейчас у меня, и будет дальше находиться - нельзя совсем запретить офф-лайн коллекции, с этим просто-напросто надо смириться

franky-mad

Nikita_rb
Люди, кто-нибудь поясните мне что будет дальше с библиотекой? Будут переходить на что-то другое, закрывать, или ещё что... ничего не понял если честно из нескольких тем. А библиотека очень нужна =)

pzant

Огромное спасибо за раздачу Smile
Извините за дурацкий вопрос : 40 гига - это не шутка, вы где храните библиотеку? Может, на внешнем диске?

И можно как то удалить ненужное, например, много книг на иностранных языках, которые точно не прочитаю, а место занимают...

GavPosad

pzant писал(а):

Извините за дурацкий вопрос : 40 гига - это не шутка, вы где храните библиотеку? Может, на внешнем диске?
Простите, а у вас жесткий диск какого объема?
Сейчас в любом компьютерном магазине можно купить HDD объемом в 2 Tb, т.е. примерно в 25 раз больше.

И еще раз простите за наглость - будет ли обновление данной версии библиотеки, или пора окончательно переходить на Флибусту? (с учетом разницы в архивах - это мне нужно лишних 45 гиг перекачать).

И еще вопрос, чтоб не засорять темы - в архивах флибусты есть все книги из либрусека? Т.е. перейдя на полную версию флибусты - я потеряю что-то из коллекции (понятно, что чего-то и приобрету дополнительно, но терять бы не хотелось).

ramzesll

GavPosad
Исправленная (дополнительный архив, плюс исправленный inpx) fb2 lib.rus.ec:
Авторов - 34800, Книг - 167545, Серий - 9181
fb2 flibusta.net:
Авторов - 33796, Книг - 164230, Серий - 9713
Думайте сами. Честно говоря достали постоянные катаклизмы с либрусеком, то одно, то второе, то пятое, то десятое, перешел на флибусту.
PS: 13.8 гигабайт придётся скачать, если речь только о fb2 (плюс 25.8 для all если и он интересует), никак не 45.
koreec
Пользуясь случаем смею спросить, от куда будет качаться (и будет ли) inpx при выборе Загрузить с сайта?

pzant

GavPosad писал(а):

pzant писал(а):

Извините за дурацкий вопрос : 40 гига - это не шутка, вы где храните библиотеку? Может, на внешнем диске?
Простите, а у вас жесткий диск какого объема?
у меня 160 ГБ жесткой диск, но еще фильмов и музыки на нем имеются, так что 40Гб нелишние
Еще есть внешний диск на 320 гб, так что наверно, на него перенесу

Просто хотела спросить, можно ли как то удалить книги на иностранных языках?

ramzesll

pzant
Раздача не будет работать если вы измените архивы с книгами, а без этого никак. Плюс надо знать что чистить.

lesss

Я чего то не понимаю.
Каким образом, у меня в раздаче, продолжает висеть старый торент этой библиотеки, с этого трекера и не краснеет?

Old Librarian

lesss

При перезапуске компьютера покраснеет.

lesss

Vovchenko
С других - краснеет, моментально (92 "других" - если точно)
IP - сменил, покраснел.
Ваша недоработка, Ваша, не отпирайтесь. ab

Old Librarian

lesss

Цитата:

Ваша недоработка, Ваша, не отпирайтесь.
А я и не отпираюсь. Специально сделано, чтобы спрашивали... Smile
Показать сообщения:    
Ответить на тему