Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) + MyHomeLib. [FB2] (Новый формат)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 200, 201, 202  След.

Ответить на тему

 | 

Как вы считаете - какая должна быть периодичность выхода обновлений?

по мере выхода очередного архива-тысячника   2%  2%  [ 2 ]
два раза в месяц   5%  5%  [ 4 ]
раз в месяц (как было ранее)   91%  91%  [ 67 ]

Всего проголосовало : 73

 
Автор Сообщение

lotosss

само то перед августом, когда начнутся массовые закрытия доменов/сайтов (по закону ak ). надеюсь и тут найдется лазейка...

eugene79

так в августе они только за фильмы вроде берутся , за все остальное осенью еще будут дискутировать

SlalomJohn

Ну не знаю - уже один трекер, на котором я раздаю библиотеку в блоке у корбины и мтс...

Dietrich

Ruslan_Smirnoff писал(а):

Ну не знаю - уже один трекер, на котором я раздаю библиотеку в блоке у корбины и мтс...
Может, там и фильмы раздаются?

zxczaq

Абхаз
Отвечаю месяц спустя... я прочитал инструкцию еще когда скачал, но просил добавить текстовый файл в раздачу потому что имею привычку скачать, а попытаться воспользоваться несколько месяцев спустя (несколько раз сталкивался - нахожу на винте прогу или игру и не помню ни откуда скачал, ни как запускать, ни что это вообще такое...), поэтому и просил.

MacDuck

Спасибо за раздачу.

SlalomJohn

Dietrich писал(а):

Ruslan_Smirnoff писал(а):

Ну не знаю - уже один трекер, на котором я раздаю библиотеку в блоке у корбины и мтс...
Может, там и фильмы раздаются?
Как бы в блок можно было бы только после принятия закона... А закон по фильмам с 1 августа только вышел. Так что причина скорее всего в другом.
Но учитывая тенденцию трекеров уходить в зоны, отличные от RU сегмента - все очень печально... Вот уже один трекер ушел в зону ME, другой на ORG, третий в TV и так далее...

Абхаз

Ruslan_Smirnoff
на всякую хитрую ---- есть --- с винтом==Прорвемся господа=мы же русские-и этим все сказано

386

Странно, почему-то в описании раздачи Торрент: Не зарегистрирован, и соответственно нет кнопки скачать.

riba_ru

У меня тоже самое не могу скачать торент

Andrey_fransuz

Я тоже не могу скачать. И в списке сборок либрусек почемуто указано "опрос" и нет размера скачиваемого торента

ляксей-13

Почему-то нет размера раздачи и нет торрет файла
скачать невозможно
пожалуйста сделайте раздачу

antobel

Ага! Немого кино уже нет а звукового ещё нет Smile

SlalomJohn

Ежемесячное обновление.
Торрент не был зарегистрирован специально - потому как раздавать начал только сегодня - на ночь комп выключаю ab

antobel

Спасибо! появился торрент!
Показать сообщения:    
Ответить на тему