Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) + MyHomeLib. [FB2] (Новый формат)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 200, 201, 202  След.

Ответить на тему

 | 

Как вы считаете - какая должна быть периодичность выхода обновлений?

по мере выхода очередного архива-тысячника   2%  2%  [ 2 ]
два раза в месяц   5%  5%  [ 4 ]
раз в месяц (как было ранее)   91%  91%  [ 67 ]

Всего проголосовало : 73

 
Автор Сообщение

SlalomJohn

Nick_S26 писал(а):

Не знаю может это уже порядком задолбало автора раздачи, но можно ли попросить автора во время выкладки очередного обновления указать количество книг в коллекции. Может я и перестраховываюсь, но когда то после обновления пара-тройка книг вместо того чтобы открыться сказали что их нет ah .

Поэтому хочется перестраховаться все ли правильно обновилось и нет ли пустых мест.
Скажем так - на конкретную дату (которая указана в шапке) все книги, которые есть в базе либрусека присутствуют в раздаче.
Покажите пример книг, которые есть, но их нет?
И самое интересное - чем именно Вам поможет общее число книг в данном случае? Shocked

Абхаз

Ruslan_Smirnoff вообщем я так понял , что на данный момент, нет общей картинки по либрусек=Вас осталось трое, кто занимается ей, ты, Вайнрак и Федорыч-я только не пойму одного-зачем ломать копья===просто скажите-господа берите все как вам выкладывают, и дальше ваши проблемы, впрочем ты и Вайнрак это уже сказали

SlalomJohn

Абхаз писал(а):

Ruslan_Smirnoff вообщем я так понял , что на данный момент, нет общей картинки по либрусек=Вас осталось трое, кто занимается ей, ты, Вайнрак и Федорыч-я только не пойму одного-зачем ломать копья===просто скажите-господа берите все как вам выкладывают, и дальше ваши проблемы, впрочем ты и Вайнрак это уже сказали
Вопрос в другом - зачем Вам информация, которая не несет абсолютно никакого смысла??? Количество книг - что оно Вам скажет?

Абхаз

Ruslan_Smirnoff- разве я говорил о зачем Вам информация, которая не несет абсолютно никакого смысла??? Количество книг - что оно Вам скажет?- ничего=Вы не поняли смысла вопроса-Яс глубоким уваженинм отношусь к Вашему труду-огромное спасибо человеческое за столь благородный труд-

Абхаз

Суть вопроса в другом-Объемы релизов растут-количество людей-качающих и раздающих падает
там много двойников-Как сделать чистку-411 гигов-олдбрайна, с твоим включением фб2 и вайнрака уже 92 гига-Все если учесть уникальные книги с других сайтов-у меня диск ТБ на пределе

SlalomJohn

Ежемесячное обновление

Nick_S26

Ruslan_Smirnoff писал(а):

Скажем так - на конкретную дату (которая указана в шапке) все книги, которые есть в базе либрусека присутствуют в раздаче.
Покажите пример книг, которые есть, но их нет?
И самое интересное - чем именно Вам поможет общее число книг в данном случае? Shocked
Как я и говорил я просто перестраховываюсь. Глючок с книгами которые есть в списке но не открывались возник когда я не сосем правильно обновил коллекцию. Насколько мне неопытному юзеру пришло в понимание вместо обновить локально на компе я потянул обновление с инета. И наверное перемешалось ежемесячное обновление с текущим на либрусеке. Поправте если я ошибаюсь или не разбираюсь в чем-то. С тех пор я полностью перезакачал коллекцию и пользуюсь сугубо Вашей раздачей. За что Вам и спасибо.

EgorD

Что-то туго с обновлением, не? Sad

Andrey_fransuz

Спасибо!!! Ruslan_Smirnoff

EgorD

Факт, что спасибо - однако ж у меня с пятницы всё застопорилось на 99,9%

Недокачаны последний архив и MyHomeLib, inpx вообще весь красный.

Crystal

EgorD
Скорее всего, проблема на Вашей стороне - на мой взгляд. У меня, к примеру, всё корректно скачалось и раздаётся. В профиле тоже отображается как раздаваемая. Попробуйте остановить и снова запустить торрент. Можно ещё попытаться перехешировать раздачу или удалить торрент-файл и скачать его заново.

EgorD

Похоже, помогает последнее.

ЗЫ: у меня на двух физических узлах было ровно одно и то же. Один уже оклемался, докачал недостающее и встал на раздачу.

Но я не понимаю. Торрент был скачан сразу после анонса, и о том, что его надо ещё раз перезакачать - не объявлялось. бЯда...

Crystal

EgorD

Может, просто криво скачался торрент-файл именно у Вас. На раздачах большого объёма - от нескольких десятков гигабайт - такое порой случается. У меня тоже пару раз бывало - и тоже решилось именно удалением старого торрента и скачиванием его заново.

Jui

Спасибо за библиотеку. Установил как написано в инструкции по первоначальному запуску все работает.

atomic3

ребята у меня вопрос , в разделе остросюжетный любовный роман ,вообще книг нет, это у всех такое или только у меня?
Показать сообщения:    
Ответить на тему