Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) + MyHomeLib. [FB2] (Новый формат)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 131, 132, 133  След.

Ответить на тему

| 

Как вы считаете - какая должна быть периодичность выхода обновлений?

по мере выхода очередного архива-тысячника   2%  2%  [ 2 ]
два раза в месяц   5%  5%  [ 4 ]
раз в месяц (как было ранее)   91%  91%  [ 67 ]

Всего проголосовало : 73

Автор Сообщение

kaiser09

vfpehrf
нет, тут и дубли есть и книги на иностранных языках. это официальная коллекция - по максимуму что было в ежедневных до их отмены и что есть в "тысячниках" сейчас. есть и "дыры" - это общая проблема сейчас почти у всех создателей коллекций и не по их вине...

Old Librarian

Внимание!
5.12.2010 Раздача обновлена.

Добавлен 28-й архив (1.2 гБ)
Перезалит 27-й архив (добавлена пропущенная тысяча 225xxx)

7polis

А где в раздаче файл inpx ? Или что то не понимаю ? Эта коллекция на основе файла inpx или нет ?

koreec

7polis писал(а):

А где в раздаче файл inpx ? Или что то не понимаю ? Эта коллекция на основе файла inpx или нет ?
Внутри архива MyHomeLib.rar

Andy Randy

Спасибо за этот труд! Вот уже пару часов никак не могу нарадоваться Smile
У меня, как у чайника, есть пара вопросов:
1) как изменить папку, куда я хотела бы скачивать книги, с С:/ (которая стоит по умолчанию) на нужную мне? Я пробовала изменить в Настройках, но оно тут же выдало: Архив такой-то не найден, и все. Даже когда вернула С:/, все ранво стало выдавать ошибку, помогла только переустановка всей библиотеки.
и
2) возможно ли закачивать книги на iPad, на котором установлено приложение Kindle, минуя сам Kindle? Если да, то в каком формате и как?

Спасибо огромное еще раз!

Old Librarian

4.01.2011 Раздача обновлена
Добавлен 29-й архив (1.2 гБ) (За Декабрь)

sava-an

Подскажите! Скачал библиотеку, установил программу. При выборе книги, чтобы читать - пытается скачать с сайта, потом отвечает, что ошибка. При чем сайт? Ведь библеотека уже скачана, почему не берет из папки? Может программа не может прочитать из архивированной папки и надо было всю библитеку разархивировать?

koreec

Создайте локальную коллекцию либрусек вместо online. Ну и инструкцию в шапке тоже неплохо читать, обычно очень сильно способствует.

novazt

koreec писал(а):

2. Возможность отправки книг на устройство чтения:

При передаче книги раскладываются по папкам в соответствии с собственным шаблоном - можно сформировать книги по сериям, по авторам. (koreec edition)
что-то у меня не отправляет,даже в папку на компе,почему? пусто и все

koreec

Напоминаю в последний раз: для вопросов по MyHomeLib есть соответствующий форум. Эта ветка предназначена исключительно для выяснения технических вопросов, связанных с раздачей.

Old Librarian

novazt

http://myhomelib.org/

novazt

Vovchenko писал(а):

спасибо,но я уже решила сама проблему )

mechanic69

Помогите кто нибудь. На старом компе библиотека (1_6_2) работала отлично, а на новом после установки пишет что "архив ... zip" не найден. Скачал и установил эту версию - результат тот же. Что делать?

koreec

mechanic69 писал(а):

Помогите кто нибудь. На старом компе библиотека (1_6_2) работала отлично, а на новом после установки пишет что "архив ... zip" не найден. Скачал и установил эту версию - результат тот же. Что делать?
Включаем логику. По-русски написано: "Архив не найден". Значит там, где программа ищет архивы - их нет. Значит путь к архивам указа не правильно. А значит нужно зайти в свойства коллекции и указать правильный путь. И на будущее viewtopic.php?p=22754#22754

mechanic69

koreec писал(а):

mechanic69 писал(а):

Включаем логику. По-русски написано: "Архив не найден". Значит там, где программа ищет архивы - их нет. Значит путь к архивам указа не правильно. А значит нужно зайти в свойства коллекции и указать правильный путь. И на будущее viewtopic.php?p=22754#22754
Я уже включал, по-мрему, всё что мог. И в вашем будущем был и на форуме. Только в "будущем" ничего нет, а на форуме, почемуто, нельзя ни ответить, ни прокоментировать, ни спросить. А если включить логику, то видно, что я не первый раз пользуюсь библиотекой ( за что и спасибо), но такой косяк впервые. От чего ипрошу помощи.
Ответить на тему