Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) + MyHomeLib. [FB2] (Новый формат)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 200, 201, 202  След.

Ответить на тему

 | 

Как вы считаете - какая должна быть периодичность выхода обновлений?

по мере выхода очередного архива-тысячника   2%  2%  [ 2 ]
два раза в месяц   5%  5%  [ 4 ]
раз в месяц (как было ранее)   91%  91%  [ 67 ]

Всего проголосовало : 73

 
Автор Сообщение

sava-an

Подскажите! Скачал библиотеку, установил программу. При выборе книги, чтобы читать - пытается скачать с сайта, потом отвечает, что ошибка. При чем сайт? Ведь библеотека уже скачана, почему не берет из папки? Может программа не может прочитать из архивированной папки и надо было всю библитеку разархивировать?

novazt

koreec писал(а):

2. Возможность отправки книг на устройство чтения:

При передаче книги раскладываются по папкам в соответствии с собственным шаблоном - можно сформировать книги по сериям, по авторам. (koreec edition)
что-то у меня не отправляет,даже в папку на компе,почему? пусто и все

Old Librarian

novazt

http://myhomelib.org/

novazt

Vovchenko писал(а):

спасибо,но я уже решила сама проблему )

mechanic69

Помогите кто нибудь. На старом компе библиотека (1_6_2) работала отлично, а на новом после установки пишет что "архив ... zip" не найден. Скачал и установил эту версию - результат тот же. Что делать?

mechanic69

koreec писал(а):

mechanic69 писал(а):

Помогите кто нибудь. На старом компе библиотека (1_6_2) работала отлично, а на новом после установки пишет что "архив ... zip" не найден. Скачал и установил эту версию - результат тот же. Что делать?
Включаем логику. По-русски написано: "Архив не найден". Значит там, где программа ищет архивы - их нет. Значит путь к архивам указа не правильно. А значит нужно зайти в свойства коллекции и указать правильный путь. И на будущее viewtopic.php?p=22754#22754
Я уже включал, по-мрему, всё что мог. И в вашем будущем был и на форуме. Только в "будущем" ничего нет, а на форуме, почемуто, нельзя ни ответить, ни прокоментировать, ни спросить. А если включить логику, то видно, что я не первый раз пользуюсь библиотекой ( за что и спасибо), но такой косяк впервые. От чего ипрошу помощи.

Old Librarian

mechanic69

Проверьте таки внимательно пути (в настройках) к папке с файлами, к читалке файлов. Переключена ли у кас коллекция на локальную.

Прочтите внимательно в этой раздаче - viewtopic.php?t=10819 :

под спойлерами:

Инструкция по установке:

Инструкция по настройке программы:

(Единственное отличие в том, что там папка с файлами называется - Lib.rus.ec.All, а здесь - Lib.rus.ec).

mechanic69

Большое спасибо! Всё OK! ay az

Old Librarian

mechanic69

Ну и Слава Богу! Smile

CSX

Дык, а что теперь делать? Во флибусте нет такого? На неё переползать?

avsess

koreec писал(а):

Пока не знаю, но видимо придется переходить на флибусту.
Ну у меня обе. А вот то что название релиза сменилось не есть гуд. Не все пользуются мюторрентом.

chinb

люди а у меня такой вопрос
майхоумлиб может кидать книги на электронные читалки

но у меня проблема такая у меня киндл а джейлбрейк на него ставить не охота
а книги только в фб2 я обычно меняю формат на моби через калибри

А как мне все это проще сделать?
или надо все файлы распаковывать?

Nikita_rb

Уважаемый koreec, на торрент.рус.ек, в такой же Вашей раздаче, vshem выложил magnet-URI на исправленный им .inpx, и обещает делать это впредь, при появлении новых архивов. Тестирование его исправленного .inpx показало (я создал параллельную локальную коллекцию из тех же архивов lib.rus.ec'a, но с .inpx от vshem), что - статистика MyHomeLib - авторов было 27861, стало 34706; серий было 8707, стало 9198; количество книг не изменилось. Выбранные наугад из "проявившихся" открываются AR2 без проблем, равно как и экспорт на внешнее устройство.

Разумеется, это паллиативное решение: базы на сайте полные, дампы в /sql сбрасываются дырявые, затем эти дыры, с немалым трудом добровольцев, как-то штопаются... И все это делается для того, чтобы не умер этот конкретный проект, - в надежде, что у известного господина наступит просветление и что он перестанет (Администратор Nikolaich уверяет, что тот господин не злонамерен, а просто что-то где-то глючит и у него сейчас руки не доходят...).

В свете изложенного, имеет ли смысл, на Ваш взгляд, поддерживать этот проект (раздачами или иначе), или предпочтительнее сосредоточить ресурсы на альтернативных, не таких проблемных?

WBR,
Nikita

mivankin

Что-то нет уже этого исправленного inpex - файла. Помогите найти! Заранее благодарен!

Nikita_rb

koreec писал(а):

ИМХО, с либрусеком надо завязывать.
Аминь. af

WBR,
Nikita
Показать сообщения:    
Ответить на тему