Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) + MyHomeLib. [FB2] (Новый формат)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 200, 201, 202  След.

Ответить на тему

 | 

Как вы считаете - какая должна быть периодичность выхода обновлений?

по мере выхода очередного архива-тысячника   2%  2%  [ 2 ]
два раза в месяц   5%  5%  [ 4 ]
раз в месяц (как было ранее)   91%  91%  [ 67 ]

Всего проголосовало : 73

 
Автор Сообщение

man-2005

Пока писал пояснения Вам уже ответили.
Но я всёже оставлю свою информацию (может пригодится, а нет - не велика беда).

08.01.2013 (только FB2)

Версия 20130108
Описание Архивы библиотеки Lib.rus.ec (fb2)

Статистика (Предыдущее обновление от 09.12.2012

Авторов 51343 (50544)
Книг 239711 (235666)
Серий 14503 (14214)

По моему всё обновляется (или я не прав?).

Как вариант обновления - ручное (об этом писалось ранее):
1.Переименовываем файл librusec_local_fb2.inpx в librusec_local_fb2.zip
2.Копируем полученный файл librusec_local_fb2.zip в папку update
3.В программе MyHomeLib: Инструменты-Настройки(Интернет)-Папка с обновлениями: прописана папка update (естественно с полным "вашим" путём её размещения)
4.Если автоматическое обновление MyHomeLib отключено, после запуска зайти в меню Инструменты, выбрать Обновить коллекции.
Должно сработать.

lsdmitrieva

Спасибо. Наконец получилось. Эту инструкцию я перепробовала много раз, но без результата. А сегодня начала с установки MyHomeLib и вставила туда файл librusec_local_fb2.inpx для создания коллекции, все сразу заработало. Папки update у меня небыло, я её сделала, но все равно ничего не получалось.

мышаня

У меня все время пишет , что не удаётся обновить коллекцию КОД ошибки 403,когда пытаюсь в ручную то пишет,нет доступных обновлений.Несколько раз перехешировал тот же результат.

darkmenson

man-2005 писал(а):

Пока писал пояснения Вам уже ответили.
Но я всёже оставлю свою информацию (может пригодится, а нет - не велика беда).

08.01.2013 (только FB2)

Версия 20130108
Описание Архивы библиотеки Lib.rus.ec (fb2)

Статистика (Предыдущее обновление от 09.12.2012

Авторов 51343 (50544)
Книг 239711 (235666)
Серий 14503 (14214)

По моему всё обновляется (или я не прав?).

Как вариант обновления - ручное (об этом писалось ранее):
1.Переименовываем файл librusec_local_fb2.inpx в librusec_local_fb2.zip
2.Копируем полученный файл librusec_local_fb2.zip в папку update
3.В программе MyHomeLib: Инструменты-Настройки(Интернет)-Папка с обновлениями: прописана папка update (естественно с полным "вашим" путём её размещения)
4.Если автоматическое обновление MyHomeLib отключено, после запуска зайти в меню Инструменты, выбрать Обновить коллекции.
Должно сработать.
Спасибо за подсказку.
При автоматике выдавал ошибку 403
Сделал по вашему описанию - всё получилось. ab

Kalnysh

Не выходит обновлять библиотеку....На компе установлена W7. При открытии библиотеки выдает: "Ошибка 403". Уже переустанавливал MyHomeLib 2.1 -- не помогает. Может кто еще какое средство знает?

Nadechda

Большое спасибо всем за помощь!
Просто раньше обновление получалось сразу после распаковки MyHomeLib_2_1.rar,почему-то на этот раз не сработало,почему - не знаю.
Но с вашей помощью обновилась
Спасибо еще раз. Как хорошо,что существует ваш сайт,для таких книгоголиков как я.
Здоровья и успехов вам в наступившем году!

Nadechda

Помогите опять пожалуйста!
Обновила библиотеку,но теперь не скачивается ни одна книга:пишет.что архив не найден,что произошло не знаю,настройки не меняла

lotosss

работайте товарищи дальше, труд ваш нужен и востребован ab

zvyozdkin

man-2005 писал(а):

Пока писал пояснения Вам уже ответили.

Но я всёже оставлю свою информацию (может пригодится, а нет - не велика беда).

08.01.2013 (только FB2)

Версия 20130108

Описание Архивы библиотеки Lib.rus.ec (fb2)

Статистика (Предыдущее обновление от 09.12.2012

Авторов 51343 (50544)

Книг 239711 (235666)

Серий 14503 (14214)

По моему всё обновляется (или я не прав?).

Как вариант обновления - ручное (об этом писалось ранее):

1.Переименовываем файл librusec_local_fb2.inpx в librusec_local_fb2.zip

2.Копируем полученный файл librusec_local_fb2.zip в папку update

3.В программе MyHomeLib: Инструменты-Настройки(Интернет)-Папка с обновлениями: прописана папка update (естественно с полным "вашим" путём её размещения)

4.Если автоматическое обновление MyHomeLib отключено, после запуска зайти в меню Инструменты, выбрать Обновить коллекции.

Должно сработать.
Уменя вопрос по пукту 2. Где находиться папка update? Не могу нигде найти!

skivius

подскажите пожалуйста, сколько книг в это раздаче? я в свойствах коллекции вижу 250 тысяч, однако, судя по названиям архивов, можно предположить, что их 400?
обновил с дистрибутива, который качал несколько лет назад

zvyozdkin

man-2005 писал(а):

Статистика (Предыдущее обновление от 09.12.2012)

Авторов 51343 (50544)
Книг 239711 (235666)
Серий 14503 (14214)
Меню Коллекция-Статистика

Crystal

Nadechda
Настройки не меняли, а папку, в которую скачивались книги?
Проверьте в настройках коллекции путь к книгам (Коллекции - Свойства коллекции - поле Папка с книгами.
Если у Вас библиотека располагается на диске D, в папке Lib.rus.ec, то путь к книгам должен выглядеть как D:\Lib.rus.ec\lib.rus.ec\ - именно так, и никак иначе, проверено опытным путём.

skivius

спасибо

sergeya6

ПРИМЕЧАНИЕ! Для тех, у кого не проходит хеширование - переименовываем раздачу в торент-клиенте под имя папки, в которой она находится - например в папке D:\Книги и книжки\ лежит папка lib.rus.ec с архивами и два файла - INPX и RAR - так вот переименовать нужно раздачу в Книги и книжки !!! После этого изменить местоположение файлов на D:\Книги и книжки\ и произвести хеширование - все будет работать как нужно. Это "фича" новых версий UTorrent клиента.


У меня версия uторрента 3.2.1. И работает фича немного по другому. Если сделать, как написано в Примечании, то внутри папки Книги и книжки создается еще одна папка Книги и книжки, куда все и пишется заново и никакого хеширования не происходит.

Я делаю так: Переименовываем ИМЯ раздачи в торент-клиенте под имя папки, в которой находится Ваши архивы книг: например, в папке D:\Книги и книжки\ лежит папка lib.rus.ec с архивами и два файла - INPX и RAR - так вот переименовать нужно ИМЯ раздачи в Книги и книжки !!! После этого изменить местоположение файлов: в строке Сохранить в оставляем только путь к диску D:\ и все будет работать как нужно.

SlalomJohn

sergeya6 писал(а):

ПРИМЕЧАНИЕ! Для тех, у кого не проходит хеширование - переименовываем раздачу в торент-клиенте под имя папки, в которой она находится - например в папке D:\Книги и книжки\ лежит папка lib.rus.ec с архивами и два файла - INPX и RAR - так вот переименовать нужно раздачу в Книги и книжки !!! После этого изменить местоположение файлов на D:\Книги и книжки\ и произвести хеширование - все будет работать как нужно. Это "фича" новых версий UTorrent клиента.


У меня версия uторрента 3.2.1. И работает фича немного по другому. Если сделать, как написано в Примечании, то внутри папки Книги и книжки создается еще одна папка Книги и книжки, куда все и пишется заново и никакого хеширования не происходит.

Я делаю так: Переименовываем ИМЯ раздачи в торент-клиенте под имя папки, в которой находится Ваши архивы книг: например, в папке D:\Книги и книжки\ лежит папка lib.rus.ec с архивами и два файла - INPX и RAR - так вот переименовать нужно ИМЯ раздачи в Книги и книжки !!! После этого изменить местоположение файлов: в строке Сохранить в оставляем только путь к диску D:\ и все будет работать как нужно.
Вы вообще поняли - о чем именно шла речь? А речь шла о том, что UTorrent клиент с определенного времени уверен, что папка раздачи и имя раздачи ДОЛЖНЫ быть одинаковыми (почему так - я х.з.). Посему - если у Вас раздача (обратите внимание - вся раздача!!!) лежит в папке с именем, отличным от имени раздачи - то нужно переименовать название раздачи в клиенте и потом указывать на папку (менять назначение).
А иные тонкости - это уже Ваше личное дополнение, которое не имеет отношения к принципу работы и именованию раздач в клиенте UTorrent.
Показать сообщения:    
Ответить на тему