Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) + MyHomeLib. [FB2] (Новый формат)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 129, 130, 131  След.

Ответить на тему

| 

Как вы считаете - какая должна быть периодичность выхода обновлений?

по мере выхода очередного архива-тысячника   2%  2%  [ 2 ]
два раза в месяц   5%  5%  [ 4 ]
раз в месяц (как было ранее)   91%  91%  [ 67 ]

Всего проголосовало : 73

Автор Сообщение

Корбан Даллас

повторю свой вопрос: скажите пожалуйста , сколько книг в этой раздаче ? спасибо .

Old Librarian

Корбан Даллас

Корбан Даллас

Old Librarian
Благодарю ! Сия раздача идентична флибустовой ,как я понимаю , ибо кол-во книг идентично ( на данный момент там тоже 228 тысяч )..и позвольте вопрос : в чем разница " старый формат " - "новый формат" ? потому как данная раздача viewtopic.php?t=755 на 6 Гб тяжелее ,но почти на 100 000 книг больше ... в чем смысл плодить множество "мелких" библиотек , когда проще и нужнее создать одну , но большую..? спасибо ..

Old Librarian

Корбан Даллас
Наша политика - чем больше разнообразного материала, тем лучше. Вас же никто не заставляет скачивать все подряд. Качайте то, что вам больше приглянулось. "На вкус и цвет..."
В каждой версии есть свои плюсы и минусы, по отношению к другим. Читайте описания раздач и топики под ними. Пересказывать то, что уже написано, не буду...
На конкретный вопрос я вам ответил, а на одни и те же вопросы, отвечать в сотый раз, нет ни желания, ни времени. Уж извините и - без обид!

Сэр Генри

Корбан Даллас писал(а):

в чем разница " старый формат " - "новый формат" ?

Old Librarian писал(а):

...Качайте то, что вам больше приглянулось. "На вкус и цвет..."

В каждой версии есть свои плюсы и минусы, по отношению к другим. Читайте описания раздач и топики под ними. Пересказывать то, что уже написано, не буду...
А я присоединяюсь к Корбан Даллас. Я бы и рад качнуть то, что "приглянулось", но не могу найти хоть плачь где есть хоть каое-нибудь описание "своих плюсов и минусов"

Вот возьмем хоть текушую раздачу. Читаем

Цитата:

Описание
Библиотека Либрусек - одна из самых больших сетевых библиотек художественной литературы на русском языке.
...
Инструкция по установке:
...
Инструкция по обновлению MyHomeLib:
...
Ручное обновление коллекций (если нет доступа к интернету)
...
Примечание к раздаче: Все файлы, находящиеся внутри раздачи загружаются пользователем в ознакомительных целях. Для приобретения электронного варианта нужной литературы пользователь должен воспользоваться оригинальным сайтом-библиотекой.
И? Где тут хоть самое малое упоминание об отличиях этой раздачи от остальных. Что есть новый формат? Что есть дополнение к официальной версии?

Old Librarian писал(а):

Пересказывать то, что уже написано, не буду...
Где написано? Ткните носом и мы с удовольствием почитаем.

А не лучше было бы в заголовке раздела Главная » Архивы библиотек » Библиотека Либрусек поместить небольшую статейку с разъяснениями основных положений и основных различий? Я был бы крайне благодарен.

Old Librarian

Убедили. Smile Делаю тему - viewtopic.php?t=41053

Сэр Генри

Вот спасибо!!!

Корбан Даллас

Old Librarian
Сэр Генри
спасибо !!

man-2005

Вот это КЛАСС!
Огромное Вам СПАСИБО!

darkmenson

Old Librarian писал(а):

Убедили. Smile Делаю тему - viewtopic.php?t=41053
Спасибо за разъяснения.

Andrey_fransuz

Так будет все таки в декабре обновление или нет? Думаю интересно многим.

kostroma1970

Ruslan_Smirnoff Здравствуйте. Помогите решить проблемму. Скачал, всё зделал по инструкции. Книги загрузились. Вообщем всё как бы на месте. Когда пытаюсь открыть любую книгу, выдаёт ошибку что архив не найден. Видимо что то зделал не правильно. За ранее благодарен.

seejek

kostroma1970 писал(а):

Ruslan_Smirnoff Здравствуйте. Помогите решить проблемму. Скачал, всё зделал по инструкции. Книги загрузились. Вообщем всё как бы на месте. Когда пытаюсь открыть любую книгу, выдаёт ошибку что архив не найден. Видимо что то зделал не правильно. За ранее благодарен.
Проверьте, правильно ли указан в настройках путь к папке с архивами...

(Коллекция - свойства коллекции - папка с книгами...)

kostroma1970

seejek Спасибо. Заработало.

SlalomJohn

Релиз обновлен.
Ответить на тему