Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) + MyHomeLib. [FB2] (Новый формат)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 200, 201, 202  След.

Ответить на тему

 | 

Как вы считаете - какая должна быть периодичность выхода обновлений?

по мере выхода очередного архива-тысячника   2%  2%  [ 2 ]
два раза в месяц   5%  5%  [ 4 ]
раз в месяц (как было ранее)   91%  91%  [ 67 ]

Всего проголосовало : 73

 
Автор Сообщение

ceren

Nikadim32 писал(а):

Ruslan_Smirnoff
Архив fb2-400000-405999.zip (пока последний в раздаче), похоже, битый. Перезакачивал его несколько раз - в результате выскакивает надпись: "Неожиданный конец архива". Нельзя ли перезалить его еще раз или выложить в отдельную раздачу?
дайте ссылку на эти архивы, немогу их найти на трекере , спасибо

Old Librarian

ceren
Ну, а чего их искать-то? Скачивайте эту раздачу. При скачивании в клиенте уберите галочки со всех файлов, кроме нужных вам архивов. И будет вам счастье...

Nikadim32
У меня скачалось нормально. Специально сейчас проверил архив. Все работает и все открывается. Ищите у себя проблемы.

lsdmitrieva

Очень обрадовалась, увидев 52 архив, скачала торрент и начались проблемы. У меня есть все предыдущие архивы на внешней памяти, поэтому скачиваю и раздаю всегда последние 3-4, больше не позволяет память компа. В этот раз скорость падала после 40% закачки до мизерных кБ. Приходилось выключать торрент и включать его вновь. Билась целый день и как только стало 99% возникла надпись "Перенос на диск (1058)" файл закачан на 99,6% и больше никак не удается. Пыталась закачивать дважды, но лучшего добиться не смогла. Когда была дополнительная раздача, таких проблем не возникало. Что можно сделать, чтобы распаковать закачанный архив?

Nikadim32

Old Librarian
Проблему нашел-таки в WinRAR-e. Спасибо, все работает.

SlalomJohn

Приношу извинения - сегодня меняли днем электросчетчики во всем доме (как всегда - без предупреждения).
Ессно - комп вырубился, т.к. UPS все же не хватило ac
Так что на раздачу снова стал только вот сейчас.

Selena Muun

Можно как-то скорость добавить? а то торрент выдает что время скачки аж 31 неделя при 5 kb/s. У меня во время сбоя компа, ВСЯ библиотека слетела, теперь нужно по новый скачивать, хотя планировала скачать только не достающие архивы!!! Пожалуйста!! Хочу вернуть библиотеку, у нас ей ВСЯ семья пользуется.

SserjIR

Кобра Изумрудная писал(а):

Можно как-то скорость добавить? а то торрент выдает что время скачки аж 31 неделя при 5 kb/s. У меня во время сбоя компа, ВСЯ библиотека слетела, теперь нужно по новый скачивать, хотя планировала скачать только не достающие архивы!!! Пожалуйста!! Хочу вернуть библиотеку, у нас ей ВСЯ семья пользуется.
Ищите проблеммы у себя, сегодня качал обновленный со скоростью 3 МБ/сек (25 мегабит/сек), стою на раздаче с такой же скоростью исходящей, народ берет только 300-500 кбит/сек, вообщем были бы желающие а раздавать всегда с удовольствием Smile

olegus64

не могу обновиться!! пишет что нет доступных обновлений! помогите советом.. все делал по инструкции!

SlalomJohn

Отписал Корейцу - пусть посмотрит.
А вообще - локально все создается и работает БЕЗ проблем.
Все вопросы, НЕ касающиеся данной раздачи задавайте автору программы MyHomeLib!

a5595

Докачиваю, БОЛЬШОЕ Спасибо! Up

lsdmitrieva

В последнем обновлении вместо Бориса Акунина открывается другой автор ai

Dan Slav

Спасибо.
Вот только вопрос не по делу.
Версия utorrent 323 не дает качать без названия. Название превращает в дирректорию расположения файлов.
Как это перебороть?

SlalomJohn

Dan Slav писал(а):

Спасибо.
Вот только вопрос не по делу.
Версия utorrent 323 не дает качать без названия. Название превращает в дирректорию расположения файлов.
Как это перебороть?
никак. я завел тикет у юторента, но думаю гиблое дело. у себя решил тупо откатом на младшую версию...

SlalomJohn

lsdmitrieva писал(а):

В последнем обновлении вместо Бориса Акунина открывается другой автор ai
что именно? у меня все открывается как нужно.

SserjIR

Dan Slav писал(а):

Спасибо.
Вот только вопрос не по делу.
Версия utorrent 323 не дает качать без названия. Название превращает в дирректорию расположения файлов.
Как это перебороть?
А может попробовать относительный путь, типа .\ поставить, по логике получается текущая папка, или ..\ может проглотит.
Показать сообщения:    
Ответить на тему