Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) + MyHomeLib. [FB2] (Новый формат)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 200, 201, 202  След.

Ответить на тему

 | 

Как вы считаете - какая должна быть периодичность выхода обновлений?

по мере выхода очередного архива-тысячника   2%  2%  [ 2 ]
два раза в месяц   5%  5%  [ 4 ]
раз в месяц (как было ранее)   91%  91%  [ 67 ]

Всего проголосовало : 73

 
Автор Сообщение

Корбан Даллас

скажите , сколько книг в этой раздаче по состоянию на сегодняшний день ??? есть ли 300 000 ?? спасибо !!

lotosss

дам-с печалька, но подождем.

SlalomJohn

lotosss писал(а):

дам-с печалька, но подождем.
а чего печалька-то? Используйте дополнение - скорее всего с него все книги и пойдут в основную раздачу.

EgorD

Ruslan_Smirnoff, люди наверняка хотят, чтобы дополнение было вместе с индексом, который их к коллекции прицепит "легко и просто".

ИМХО.

EgorD

koreec!

Может мы о разных вещах говорим - но в Ванрайковской раздаче inpx нету. Только что специально отсмотрел все архивы...

Там только зипы с fb2 внутри и установщик LibRusLib

Если inpx надо выдёргивать из установщика - то это как-то ... закозюлисто.

ИМХО.

Корбан Даллас

повторю свой вопрос: скажите пожалуйста , сколько книг в этой раздаче ? спасибо .

Old Librarian

Корбан Даллас

Корбан Даллас

Old Librarian
Благодарю ! Сия раздача идентична флибустовой ,как я понимаю , ибо кол-во книг идентично ( на данный момент там тоже 228 тысяч )..и позвольте вопрос : в чем разница " старый формат " - "новый формат" ? потому как данная раздача viewtopic.php?t=755 на 6 Гб тяжелее ,но почти на 100 000 книг больше ... в чем смысл плодить множество "мелких" библиотек , когда проще и нужнее создать одну , но большую..? спасибо ..

Old Librarian

Корбан Даллас
Наша политика - чем больше разнообразного материала, тем лучше. Вас же никто не заставляет скачивать все подряд. Качайте то, что вам больше приглянулось. "На вкус и цвет..."
В каждой версии есть свои плюсы и минусы, по отношению к другим. Читайте описания раздач и топики под ними. Пересказывать то, что уже написано, не буду...
На конкретный вопрос я вам ответил, а на одни и те же вопросы, отвечать в сотый раз, нет ни желания, ни времени. Уж извините и - без обид!

Сэр Генри

Корбан Даллас писал(а):

в чем разница " старый формат " - "новый формат" ?

Old Librarian писал(а):

...Качайте то, что вам больше приглянулось. "На вкус и цвет..."

В каждой версии есть свои плюсы и минусы, по отношению к другим. Читайте описания раздач и топики под ними. Пересказывать то, что уже написано, не буду...
А я присоединяюсь к Корбан Даллас. Я бы и рад качнуть то, что "приглянулось", но не могу найти хоть плачь где есть хоть каое-нибудь описание "своих плюсов и минусов"

Вот возьмем хоть текушую раздачу. Читаем

Цитата:

Описание
Библиотека Либрусек - одна из самых больших сетевых библиотек художественной литературы на русском языке.
...
Инструкция по установке:
...
Инструкция по обновлению MyHomeLib:
...
Ручное обновление коллекций (если нет доступа к интернету)
...
Примечание к раздаче: Все файлы, находящиеся внутри раздачи загружаются пользователем в ознакомительных целях. Для приобретения электронного варианта нужной литературы пользователь должен воспользоваться оригинальным сайтом-библиотекой.
И? Где тут хоть самое малое упоминание об отличиях этой раздачи от остальных. Что есть новый формат? Что есть дополнение к официальной версии?

Old Librarian писал(а):

Пересказывать то, что уже написано, не буду...
Где написано? Ткните носом и мы с удовольствием почитаем.

А не лучше было бы в заголовке раздела Главная » Архивы библиотек » Библиотека Либрусек поместить небольшую статейку с разъяснениями основных положений и основных различий? Я был бы крайне благодарен.

Old Librarian

Убедили. Smile Делаю тему - viewtopic.php?t=41053

Сэр Генри

Вот спасибо!!!

Корбан Даллас

Old Librarian
Сэр Генри
спасибо !!

man-2005

Вот это КЛАСС!
Огромное Вам СПАСИБО!

darkmenson

Old Librarian писал(а):

Убедили. Smile Делаю тему - viewtopic.php?t=41053
Спасибо за разъяснения.
Показать сообщения:    
Ответить на тему