Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) + MyHomeLib. [FB2] (Новый формат)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 200, 201, 202  След.

Ответить на тему

 | 

Как вы считаете - какая должна быть периодичность выхода обновлений?

по мере выхода очередного архива-тысячника   2%  2%  [ 2 ]
два раза в месяц   5%  5%  [ 4 ]
раз в месяц (как было ранее)   91%  91%  [ 67 ]

Всего проголосовало : 73

 
Автор Сообщение

bozman18

koreec писал(а):

Раздача обновлена. Добавлен архив за октябрь.
koreec ТЫ лучший СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kaitlt

А как посмотреть новинки в Онлайн версии библиотеки?

light1981

Огромное спасибо за Ваш труд! Цены нет такой библиотеке) Пользуюсь и безгранично счастлива!!!

Old Librarian

kaitlt

http://lib.rus.ec/new

shvekostya

у меня такой вопрос-у меня внеш.жесткий диск .файловая система FAT 32.данная библиотека не закачивается.как его переконвертировать в NTFS?на пк вообще места нет.

yojik1111

shvekostya писал(а):

у меня такой вопрос-у меня внеш.жесткий диск .файловая система FAT 32.данная библиотека не закачивается.как его переконвертировать в NTFS?на пк вообще места нет.
пуск-мой компьютер, кликнуть правой клавишей по иконке диска и выбрать пункт "форматировать". в меню указать нужную файловую систему. можно выбрать быстрое форматирование, но не забудьте, что все имеющиеся данные будут стерты.

jornada

Просветите плиз.. почему на известном сайте библиотека по состоянию на 1 ноября, а тут только за октябрь? Это из за того, что в последнем архиве странности с файлами?

Old Librarian

Внимание!

12.11.2010 Раздача обновлена.
Добавлен 27-й архив (за октябрь).

gubin_ss

Раздающему респект огромный. Этой раздаче цены нету. Конечно кто понимает

vfpehrf

Скажите, пожалуйста, правильно я поняла или нет: Здесь все книги только на русском языке и нету дублированных произведений? Это так?

kaiser09

vfpehrf
нет, тут и дубли есть и книги на иностранных языках. это официальная коллекция - по максимуму что было в ежедневных до их отмены и что есть в "тысячниках" сейчас. есть и "дыры" - это общая проблема сейчас почти у всех создателей коллекций и не по их вине...

Old Librarian

Внимание!
5.12.2010 Раздача обновлена.


Добавлен 28-й архив (1.2 гБ)
Перезалит 27-й архив (добавлена пропущенная тысяча 225xxx)

7polis

А где в раздаче файл inpx ? Или что то не понимаю ? Эта коллекция на основе файла inpx или нет ?

Andy Randy

Спасибо за этот труд! Вот уже пару часов никак не могу нарадоваться Smile
У меня, как у чайника, есть пара вопросов:
1) как изменить папку, куда я хотела бы скачивать книги, с С:/ (которая стоит по умолчанию) на нужную мне? Я пробовала изменить в Настройках, но оно тут же выдало: Архив такой-то не найден, и все. Даже когда вернула С:/, все ранво стало выдавать ошибку, помогла только переустановка всей библиотеки.
и
2) возможно ли закачивать книги на iPad, на котором установлено приложение Kindle, минуя сам Kindle? Если да, то в каком формате и как?

Спасибо огромное еще раз!

Old Librarian

4.01.2011 Раздача обновлена
Добавлен 29-й архив (1.2 гБ) (За Декабрь)
Показать сообщения:    
Ответить на тему