Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) + MyHomeLib. [FB2] (Новый формат)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 197, 198, 199, 200, 201, 202  След.

Ответить на тему

 | 

Как вы считаете - какая должна быть периодичность выхода обновлений?

по мере выхода очередного архива-тысячника   2%  2%  [ 2 ]
два раза в месяц   5%  5%  [ 4 ]
раз в месяц (как было ранее)   91%  91%  [ 67 ]

Всего проголосовало : 73

 
Автор Сообщение

steve8east

Обновляю библиотеку 1 раз, в начале года.
Сегодня залил 16 гигабайтов разницы за прошлый год, а книг стало на 12 тысяч меньше.

Drunkenmunky

steve8east писал(а):

Обновляю библиотеку 1 раз, в начале года.
Сегодня залил 16 гигабайтов разницы за прошлый год, а книг стало на 12 тысяч меньше.
Судя по вашему описанию, вы использовали разные файлы INPX.
Вспоминайте подробности

steve8east

Drunkenmunky писал(а):

steve8east писал(а):

Обновляю библиотеку 1 раз, в начале года.
Сегодня залил 16 гигабайтов разницы за прошлый год, а книг стало на 12 тысяч меньше.
Судя по вашему описанию, вы использовали разные файлы INPX.
Вспоминайте подробности
А возможно, на основе тех архивов которые у меня есть, сгенерировать свой INPX файл?
Если да, направте в правильную сторону, пожалуста.

Drunkenmunky

steve8east писал(а):

А возможно, на основе тех архивов которые у меня есть, сгенерировать свой INPX файл?
Если да, направте в правильную сторону, пожалуста.
Вот

sl88s

Alex.kor писал(а):

Почему-то в версии MyHomeLib 2.4 перестали сохраняться книги на компьютере. Из самой библиотеки MyHomeLib они просматриваются. Откатился на версию 2.3 - всё работает нормально. У брата та же история.
все нормально сохраняет, только что сохранил кучку книг, версия 2.0.4.851, правда когда обновления выходят, полностью папку не стираю и новые версии не ставлю, просто в самой майхоумлиб в папке data все удаляю(или всю папку сразу удаляю),. и потом просто указываю путь к новому файлу коллекции и пути к книгам, так хоть не надо каждый раз allreader настраивать, он остается старый.

хотя это у меня последняя версия из шапки, вспомнил, я тут под файлопомойку купил nvme ssd wd sn770 и скинул MyHomeLib 2.4 и базы либрусека на этот ссд, всё стало намного быстрее, но правда хэширование не сильно ускорилось, хоть и стало заметно быстрее, зато библиотека стала сама по себе быстро грузиться и практически летает при поиске и тд.

steve8east

Drunkenmunky писал(а):

steve8east писал(а):

А возможно, на основе тех архивов которые у меня есть, сгенерировать свой INPX файл?
Если да, направте в правильную сторону, пожалуста.
Вот
Спасибо.
Я имел ввиду простую утилиту, если такая существует.
Offline - на основе тех архивов что у меня есть сгенеритовать IPNX.

Drunkenmunky

steve8east писал(а):

Я имел ввиду простую
Ну, если бы всё было просто, то на раздаче бы не осталось сидов.

ludanick2015

После январского обновления библиотеки установка прошла вроде бы нормально, статистика показала увеличение количества книг, поиск по жанрам и авторам работает. Но при выборе определенной книги внизу как обычно показывается автор, название, жанр, а окно в котором обычно появлялось краткое содержание остается пустым. При попытке открыть книгу появляется белый экран с надписью AllReader2 и все. Несколько раз переустанавливал менял настройки, все бесполезно. Если кликнуть правой кнопкой на белом экране AllReader2 и вабрать “файл открыть', то открывается окно со списком ранее прочитанных книг и если выбрать книгу из этого списка то она нормально открывается. Можете посоветовать как это исравить. Спасибо заранее.

Drunkenmunky

ludanick2015 писал(а):

При попытке открыть книгу появляется белый экран с надписью AllReader2 и все.
Откройте в Проводнике папку с архивами, в адресной строке скопируйте путь к ней.
Откройте MyHomeLib>Коллекция>Свойства коллекции и в поле "папка с книгами" вставьте скопированный путь

ludanick2015

Спасибо большое, заработало.

towervit

Огромное спасибо!!!

avtograf

тапочками не бейте. годами пользуюсь библиотекой и програмкой. а теперь не могу обновиться. обновление скачал, инпх скачал, переименовал, кликаю обновить - говорит нету обновлений. что делаю не так. версия 2.3. 2.4 не хочу ставить

sl88s

avtograf писал(а):

тапочками не бейте. годами пользуюсь библиотекой и програмкой. а теперь не могу обновиться. обновление скачал, инпх скачал, переименовал, кликаю обновить - говорит нету обновлений. что делаю не так. версия 2.3. 2.4 не хочу ставить
удали в папке data всё, и дальше при запуске выскочит окошко, где попросит указать путь к новому inpx файлу, потом еще надо указать путь к архивам книг, дальше просто создается коллекция и всё

rumata_e

Дякую за оновлення. Зараз завантажу.

LeaF

Раздача обновлена (хоть многие и так уже поняли это Smile
Показать сообщения:    
Ответить на тему