Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) + MyHomeLib. [FB2] (Новый формат)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 129, 130, 131  След.

Ответить на тему

| 

Как вы считаете - какая должна быть периодичность выхода обновлений?

по мере выхода очередного архива-тысячника   2%  2%  [ 2 ]
два раза в месяц   5%  5%  [ 4 ]
раз в месяц (как было ранее)   91%  91%  [ 67 ]

Всего проголосовало : 73

Автор Сообщение

iamyri

Спасибо за работу. Я к электронным книгам пришел совсем недавно, не подозревал что в рунете созданы такие шикарные вещи и что можно целую библиотеку на диск установить - Супер !

GavPosad

новый релизер теперь??

dip2791

GavPosad писал(а):

новый релизер теперь??
прочитайте тут viewtopic.php?p=67798#67798

GavPosad

Извинюсь, ступил. Лето действует, наверное... Удачи новому ведущему, пока все ровно, качаем. Ангелок

александр 13

после последнего июньского обновления коллекция в myhomelib не обновляется не вручную не автоматом пишет нет доступных обновлений что делать?

koreec

александр 13 писал(а):

после последнего июньского обновления коллекция в myhomelib не обновляется не вручную не автоматом пишет нет доступных обновлений что делать?
Автоматическое обновление больше не поддерживается (на данный момент). А ручное должно работать, если все по инструкции делать.

genaf10

koreec
Почему то закачка начинается по новой, проверки старой не происходит, может из-а того,что изменилось название файла?

nowalon

genaf10 писал(а):

koreec
Почему то закачка начинается по новой, проверки старой не происходит, может из-а того,что изменилось название файла?
ну, у меня , например, бывает, перекачиваются несколько архивов, а не самый новый, но то мои личные лаги, так как качаю на винт, подключенный к USB через адаптер.
А если закачка вся начинается по новой - вариант один - не тот путь к закачке указали!
Например для этой закачки - если папка Lib.Rus.Ec+MyHomeLib лежит в корне диска D, то я при обновлении торрента указываю не эту папку, а папку, в которой она лежит, то есть корень D - потому как эта папка Lib.Rus.Ec+MyHomeLib не целевая, а создается и закачивается.

Rosav4

Спасибо за приемственность и раздачу!! az ay

SserjIR

Зачем то изменили название папки с архивами, раньше она называлась "Lib.Rus.Ec + MyHomeLib[FB2]", теперь папка называется "_Lib.rus.ec - Официальная", т.е. вся библиотека качается в новую папку, решается конечно просто старую папку переобозвать по новому, но если делается скриптами то небольшая неприятность.

gubin_ss

Спасибо!!! Название подпапки сменилось с "Lib.Rus.Ec + MyHomeLib[FB2]" на "_Lib.rus.ec - Официальная", я тупо переминовал папку библиотеки на новое название, и всё нормально, хэш проверила и докачивает. Это самая лучшая и востребованная раздача скачаная мной. Ещё раз Спасибо. Супер. az

SserjIR
Гы гы, мы с Вами в одно и то-же время написали

Да, для такой библиотеки и винт купить не грех, что впрочем я уже и сделал. ay

MYsharKa

Не могу подключить архив за май - уже удалила всю MyHomeLib, по новой поставила, все равно последняя книга от 03.05.2012! Помогите, кто-нибудь криворукой мне, пожалуйста!

nowalon

так архив за май только и выложат 12-13 числа..
или вы думаете что в июне 12-го числа будет архив за весь июнь? из будущего?

png1948

Спасибо за работу. Но как это - "47 update/скопируйте librusec_local_fb2,zip в эту папку" прочитать по-русски ?

SlalomJohn

png1948 писал(а):

Спасибо за работу. Но как это - "47 update/скопируйте librusec_local_fb2,zip в эту папку" прочитать по-русски ?
это мусор - оно вам мешает? при следующем обновлении постараюсь не забыть и убрать ag
Ответить на тему