Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) + MyHomeLib. [FB2] (Новый формат)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 162, 163, 164 ... 200, 201, 202  След.

Ответить на тему

 | 

Как вы считаете - какая должна быть периодичность выхода обновлений?

по мере выхода очередного архива-тысячника   2%  2%  [ 2 ]
два раза в месяц   5%  5%  [ 4 ]
раз в месяц (как было ранее)   91%  91%  [ 67 ]

Всего проголосовало : 73

 
Автор Сообщение

Дим61

r_c писал(а):

12 лет, а не 22 ) но все равно - праздник и юбилей ) когда, кстати, будет майская?
Присоединюсь к вопросу. Скоро ли майское обновление?

SlalomJohn

Ежемесячное обновление раздачи.
Господа - в связи с попаданием в "серую" подсеть, раздавать могу только по UPnP и NAT-PMP.
Так что пардон за такое вот...

Дим61

SlalomJohn писал(а):

Ежемесячное обновление раздачи.
Господа - в связи с попаданием в "серую" подсеть, раздавать могу только по UPnP и NAT-PMP.
Так что пардон за такое вот...
Спасибо! Ничего, и это пройдет и все будет хорошо. az

vfibybcn

SlalomJohn писал(а):

vfibybcn писал(а):

Скажите пожалуйста, что я делаю не так? последнее время MyHomeLib на выбранные книги пишет "Архив не найден". Раньше такого не было. Что у меня не так с библиотекой?
Вы точно раздачу всю обновляете? Потому как обновить только INPX (каталог) мало, нужны же и сами книги в ZIP архивах которые
Да всю библиотеку обновляю, файл librusec_local_fb2 переделываю в zip и в отдельную папку update закидываю его и в настройках библиотеки указано, что обновлять её из этой папки. Библиотека обновляется.

Jeca

SlalomJohn, спасибо. С праздником!

towervit

Большое спасибо за проделанную работу!!!

SlalomJohn

vfibybcn писал(а):

SlalomJohn писал(а):

vfibybcn писал(а):

Скажите пожалуйста, что я делаю не так? последнее время MyHomeLib на выбранные книги пишет "Архив не найден". Раньше такого не было. Что у меня не так с библиотекой?
Вы точно раздачу всю обновляете? Потому как обновить только INPX (каталог) мало, нужны же и сами книги в ZIP архивах которые
Да всю библиотеку обновляю, файл librusec_local_fb2 переделываю в zip и в отдельную папку update закидываю его и в настройках библиотеки указано, что обновлять её из этой папки. Библиотека обновляется.
INPX - это только база.
Сами книги - это папка с ZIP архивами. Если там нет какого-то архива - то Вы получите такую ошибку...

SlalomJohn

Дим61 писал(а):

SlalomJohn писал(а):

Ежемесячное обновление раздачи.
Господа - в связи с попаданием в "серую" подсеть, раздавать могу только по UPnP и NAT-PMP.
Так что пардон за такое вот...
Спасибо! Ничего, и это пройдет и все будет хорошо. az
К сожалению, это уже не пройдет...
А покупать реальник за отдельные деньги ради одного торента - как-то не сильно охота.

Marvin456

SlalomJohn писал(а):

Дим61 писал(а):

SlalomJohn писал(а):

Ежемесячное обновление раздачи.
Господа - в связи с попаданием в "серую" подсеть, раздавать могу только по UPnP и NAT-PMP.
Так что пардон за такое вот...
Спасибо! Ничего, и это пройдет и все будет хорошо. az
К сожалению, это уже не пройдет...
А покупать реальник за отдельные деньги ради одного торента - как-то не сильно охота.
Значит обновлений данной раздачи больше не будет?

lotosss

Marvin456 писал(а):

SlalomJohn писал(а):

Дим61 писал(а):

SlalomJohn писал(а):

Ежемесячное обновление раздачи.
Господа - в связи с попаданием в "серую" подсеть, раздавать могу только по UPnP и NAT-PMP.
Так что пардон за такое вот...
Спасибо! Ничего, и это пройдет и все будет хорошо. az
К сожалению, это уже не пройдет...
А покупать реальник за отдельные деньги ради одного торента - как-то не сильно охота.
Значит обновлений данной раздачи больше не будет?
Будет. Просто - раздавать будет автор только по UPnP и NAT-PMP.

vfibybcn

SlalomJohn писал(а):

vfibybcn писал(а):

SlalomJohn писал(а):

vfibybcn писал(а):

Скажите пожалуйста, что я делаю не так? последнее время MyHomeLib на выбранные книги пишет "Архив не найден". Раньше такого не было. Что у меня не так с библиотекой?
Вы точно раздачу всю обновляете? Потому как обновить только INPX (каталог) мало, нужны же и сами книги в ZIP архивах которые
Да всю библиотеку обновляю, файл librusec_local_fb2 переделываю в zip и в отдельную папку update закидываю его и в настройках библиотеки указано, что обновлять её из этой папки. Библиотека обновляется.
INPX - это только база.
Сами книги - это папка с ZIP архивами. Если там нет какого-то архива - то Вы получите такую ошибку...
Удалил полностью всю библиотеку, по новой закачал и вновь создал библиотеку. Пока всё работает. А раньше при обновлении библиотеки, как я Вам раньше писал, никаких ошибок не было. Но когда пытался открыть какую-нибудь книгу, библиотека писала, что архив не найден. Я точно раздачу всю обновлял, а потом уж работал с файл librusec_local_fb2. Может быть не надо было распаковывать архив MyHomeLib из Вашего нового обновления и закидывать все файлы из папки MyHomeLib в свой
MyHomeLib, этим самым, как я думаю, я обновлял MyHomeLib. Так что же я всё таки делал не так?

Дим61

lotosss писал(а):

Будет. Просто - раздавать будет автор только по UPnP и NAT-PMP.
Текущая раздача уже раздается по UPnP и NAT-PMP?

SlalomJohn

Дим61 писал(а):

lotosss писал(а):

Будет. Просто - раздавать будет автор только по UPnP и NAT-PMP.
Текущая раздача уже раздается по UPnP и NAT-PMP?
Да.
Но совсем грустно будет, когда на раздаче закончатся сидеры с реальными IP и включенными настройками для UPnP/NAT-PMP
Тогда раздаче будет ой...

AlexS24

не кончатся!

EgorD

SlalomJohn!
Спасибо за очередное.

Все трудности ровно до того момента, как обновление раздачи заберёт первый нормальный раздающий. А таких как минимум несколько.
Вот если у тебя канал на выход ещё и на ширину притушат - будет хуже.

Можно (на всякий случай) проработать обновление раздач через какое-нибудь не платное облако.
Крайний архив, индекс и торрент-файл.
Только крайнее - чтобы не палиться.
При желании дополнительно упаковать с паролем пострашнее в один файл.
Показать сообщения:    
Ответить на тему