Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) + MyHomeLib. [FB2] (Новый формат)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 158, 159, 160 ... 200, 201, 202  След.

Ответить на тему

 | 

Как вы считаете - какая должна быть периодичность выхода обновлений?

по мере выхода очередного архива-тысячника   2%  2%  [ 2 ]
два раза в месяц   5%  5%  [ 4 ]
раз в месяц (как было ранее)   91%  91%  [ 67 ]

Всего проголосовало : 73

 
Автор Сообщение

SlalomJohn

Цитата:

Авторов: 115152
Книг: 472282
Серий: 33330
в шапке явно указано.

ludanick2015

Не знаю про какую шапку вы говорите, но я кликаю на "Коллекция" затем на "Статистика" и вижу те цифры, которые я указал. Может быть расшифруете про шапку.

IGO_P

ludanick2015 писал(а):

Не знаю про какую шапку вы говорите, но я кликаю на "Коллекция" затем на "Статистика" и вижу те цифры, которые я указал. Может быть расшифруете про шапку.
Видимо это только у вас так, никто в теме больше на такое не жаловался. Вы точно обновили коллекцию? Я например вижу цифры которые указаны в шапке.

MitraOdessa

Эх, жаль, что сегодня нет обновления, было бы 2022-02-02 допустим 20:22

SlalomJohn

Раздача обновлена.

EgorD

Круто! Спасибо!

Jeca

SlalomJohn
Спасибо большое!

I V S

Спасибо.

r_c

Благодарю )

rumata_e

ay Дякую! Спасибо!

lotosss

Спасибо! Вау, я первый! С конца(( az

towervit

Большое спасибо за проделанную работу!

MitraOdessa

Когда же на либрусеке появится последняя (уже далеко не новая) книга Пелевина Transhumanism Inc.? На Флибусте книга появилась уже пару месяцев назад, а Либрусек сильно отстает, и в февральском обновлении, книги до сих пор нет...

Volkodav_2

MitraOdessa писал(а):

Когда же на либрусеке появится последняя (уже далеко не новая) книга Пелевина Transhumanism Inc.? На Флибусте книга появилась уже пару месяцев назад, а Либрусек сильно отстает, и в февральском обновлении, книги до сих пор нет...
Вы что-то перепутали. В Либрусеке эта книга появилась 01.09.21. Я ее прочитал осенью из этой сборки. Проверьте коллекцию.

MitraOdessa

Россияне, трансляция событий в Украине. https://www.facebook.com/currenttimetv/videos/481462840310258
Показать сообщения:    
Ответить на тему