Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) + MyHomeLib. [FB2] (Новый формат)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 150, 151, 152 ... 200, 201, 202  След.

Ответить на тему

 | 

Как вы считаете - какая должна быть периодичность выхода обновлений?

по мере выхода очередного архива-тысячника   2%  2%  [ 2 ]
два раза в месяц   5%  5%  [ 4 ]
раз в месяц (как было ранее)   91%  91%  [ 67 ]

Всего проголосовало : 73

 
Автор Сообщение

SlalomJohn

elekta писал(а):

Спасибо! an
Как же достали эти не русские даты, с 6 мая каждый день захожу, вижу дату создания торрента: 2021.05.04, читаю 5 апреля, жду дальше, только сегодня случайно обнаружил, что это 4 мая. aq
Потому как в таком формате дата адекватно сортируется.
Кстати - у америкосов как раз сначала идет день, а потом месяц - прям как у Вас... Что-то не ладно в Датском королевстве?

SlalomJohn

Ежемесячное обновление.

Jeca

Отлично! Большое Вам спасибо!

drofas

Благодарю.

towervit

Большое спасибо!!!

rumata_e

az bq

lsdmitrieva

спасибо. Вы настоящий волонтер для нас - пенсионеров

EgorD

Взглабодаря!

oldster

Решил обновить архив. И мне тут стало интересно:
fb2-716030-717469.zip
fb2-717475-719058.zip

5 книг куда-то пропало? ai

lotosss

Нужна помощь, плз. Не могу понять как найти автора - RedDetonator. Не может же быть так, что его нет в библиотеке...

Drunkenmunky

lotosss писал(а):

как найти автора - RedDetonator. Не может же быть так, что его нет в библиотеке...
Но его там нет.

lotosss

Drunkenmunky писал(а):

Но его там нет.
Спасибо за прояснение ситуации. Странно это, за все годы первый раз кого-либо не нашелся в библиотеке)

ludanick2015

Кто нибудь знает есть ли MyHomeLib для Android. Или что нибудь подобное чтобы работало с архивами fb2 Librusec. Скопировал на планшет полную библиотеку Librusec, а как читать? Хочется чтобы такой замечательный интерфейс можно было бы использовать на планшете с Android. Если кто нибудь знает буду очень благодарен за информацию.

Jeca

ludanick2015 писал(а):

Кто нибудь знает есть ли MyHomeLib для Android. Или что нибудь подобное чтобы работало с архивами fb2 Librusec. Скопировал на планшет полную библиотеку Librusec, а как читать? Хочется чтобы такой замечательный интерфейс можно было бы использовать на планшете с Android. Если кто нибудь знает буду очень благодарен за информацию.
На телефоне или планшете книжки в формате fb2 можно читать с помощью хорошей бесплатной читалки AlReader.

sq_deep

ludanick2015 писал(а):

Кто нибудь знает есть ли MyHomeLib для Android. Или что нибудь подобное чтобы работало с архивами fb2 Librusec. Скопировал на планшет полную библиотеку Librusec, а как читать? Хочется чтобы такой замечательный интерфейс можно было бы использовать на планшете с Android. Если кто нибудь знает буду очень благодарен за информацию.
У вас в телефоне есть 279GB памяти?
Показать сообщения:    
Ответить на тему