Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) + MyHomeLib. [FB2] (Новый формат)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 200, 201, 202  След.

Ответить на тему

 | 

Как вы считаете - какая должна быть периодичность выхода обновлений?

по мере выхода очередного архива-тысячника   2%  2%  [ 2 ]
два раза в месяц   5%  5%  [ 4 ]
раз в месяц (как было ранее)   91%  91%  [ 67 ]

Всего проголосовало : 73

 
Автор Сообщение

nowalon

genaf10 писал(а):

koreec
Почему то закачка начинается по новой, проверки старой не происходит, может из-а того,что изменилось название файла?
ну, у меня , например, бывает, перекачиваются несколько архивов, а не самый новый, но то мои личные лаги, так как качаю на винт, подключенный к USB через адаптер.
А если закачка вся начинается по новой - вариант один - не тот путь к закачке указали!
Например для этой закачки - если папка Lib.Rus.Ec+MyHomeLib лежит в корне диска D, то я при обновлении торрента указываю не эту папку, а папку, в которой она лежит, то есть корень D - потому как эта папка Lib.Rus.Ec+MyHomeLib не целевая, а создается и закачивается.

Rosav4

Спасибо за приемственность и раздачу!! az ay

SserjIR

Зачем то изменили название папки с архивами, раньше она называлась "Lib.Rus.Ec + MyHomeLib[FB2]", теперь папка называется "_Lib.rus.ec - Официальная", т.е. вся библиотека качается в новую папку, решается конечно просто старую папку переобозвать по новому, но если делается скриптами то небольшая неприятность.

gubin_ss

Спасибо!!! Название подпапки сменилось с "Lib.Rus.Ec + MyHomeLib[FB2]" на "_Lib.rus.ec - Официальная", я тупо переминовал папку библиотеки на новое название, и всё нормально, хэш проверила и докачивает. Это самая лучшая и востребованная раздача скачаная мной. Ещё раз Спасибо. Супер. az

SserjIR
Гы гы, мы с Вами в одно и то-же время написали

Да, для такой библиотеки и винт купить не грех, что впрочем я уже и сделал. ay

MYsharKa

Не могу подключить архив за май - уже удалила всю MyHomeLib, по новой поставила, все равно последняя книга от 03.05.2012! Помогите, кто-нибудь криворукой мне, пожалуйста!

nowalon

так архив за май только и выложат 12-13 числа..
или вы думаете что в июне 12-го числа будет архив за весь июнь? из будущего?

png1948

Спасибо за работу. Но как это - "47 update/скопируйте librusec_local_fb2,zip в эту папку" прочитать по-русски ?

SlalomJohn

png1948 писал(а):

Спасибо за работу. Но как это - "47 update/скопируйте librusec_local_fb2,zip в эту папку" прочитать по-русски ?
это мусор - оно вам мешает? при следующем обновлении постараюсь не забыть и убрать ag

nowalon

Ruslan_Smirnoff писал(а):

при следующем обновлении ...
подскажите, плиз, а когда будет за июнь, ато уже и 14-е ...

dip2791

nowalon писал(а):

подскажите, плиз, а когда будет за июнь, ато уже и 14-е ...
июньское обновление будет в июле...

nowalon

мда.. сам рассказывал два поста назад и сам же на этом попался Smile
так а за май, оказывается уже выложено.. а почему никто не сказал, не написал?
а так бы я в самом деле до июля ждал...

спасибо

SlalomJohn

nowalon писал(а):

мда.. сам рассказывал два поста назад и сам же на этом попался Smile
так а за май, оказывается уже выложено.. а почему никто не сказал, не написал?
а так бы я в самом деле до июля ждал...

спасибо
ну как бы - название раздачи:

Цитата:

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) по состоянию на 05 июня 2012 + MyHomeLib. FB2. (Официальная, обновляемая версия)
да и информация о раздаче:

Цитата:

Раздача обновлена 05.06.2012
Добавлен 45-й архив (1.4 гБ) (май)
ни о чем не говорит? ab

nowalon

так вот решил заглянуть на первую страницу - и увидел Smile
Не в упрек, конечно же, просто koreec в теме отписывался об обновлении - удобно - письмо приходит и видишь вживую что в раздаче творится.

Спасибо, и извиняюсь за флуд.. ah

SlalomJohn

nowalon писал(а):

так вот решил заглянуть на первую страницу - и увидел Smile
Не в упрек, конечно же, просто koreec в теме отписывался об обновлении - удобно - письмо приходит и видишь вживую что в раздаче творится.

Спасибо, и извиняюсь за флуд.. ah
учту на будущее - спасибо за адекватную критику ab

abs063

Уважаемый Ruslan_Smirnoff Будте Готовы и к неадекватной критике (это здесь бывает), что так волновало am Koreec, относитесь проще и спокойней ко всей нашей братии ap
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Показать сообщения:    
Ответить на тему