Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) + MyHomeLib. [FB2] (Новый формат)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 149, 150, 151 ... 200, 201, 202  След.

Ответить на тему

 | 

Как вы считаете - какая должна быть периодичность выхода обновлений?

по мере выхода очередного архива-тысячника   2%  2%  [ 2 ]
два раза в месяц   5%  5%  [ 4 ]
раз в месяц (как было ранее)   91%  91%  [ 67 ]

Всего проголосовало : 73

 
Автор Сообщение

towervit

Огромное спасибо за Ваш труд. ay

SOBOL017

az az az

elekta

Спасибо! an
Как же достали эти не русские даты, с 6 мая каждый день захожу, вижу дату создания торрента: 2021.05.04, читаю 5 апреля, жду дальше, только сегодня случайно обнаружил, что это 4 мая. aq

EgorD

Спасибо!

remih

у меня не обновляется архив. вроде бы скачиваю, как написано, но обновлений нет. раньше файл INPX помещал в папку UPDATE программы, сменял расширение файла с INXP на ZIP и обновление шло, а теперь файл ИНПХ не скачивается. Помогите, пожалуйста

Alex_61

elekta писал(а):

Спасибо! an
Как же достали эти не русские даты, с 6 мая каждый день захожу, вижу дату создания торрента: 2021.05.04, читаю 5 апреля, жду дальше, только сегодня случайно обнаружил, что это 4 мая. aq
Камрад, не умножай сущности сверх необходимого. Русские даты - это порядок по восходящей, т.е. день-месяц-год. В обе стороны можно. 04.05.2021 или 2021.05.04 - это одно и то же.

Vabi

Странно, при попытке распаковать MyHomeLib мне выдает ошибку

remih

Господа! Ну помогите решить проблему

Alter Old

remih
Непонятно, как это у вас не скачивается .inpx. Ну попробуйте удалить торрент-файл из своего клиента, заново скачайте его, при выборе папки укажите какую-н. другую (не ту, что у вас по умолчанию) и для закачки выберите только inpx-файл. Может, у вас в папке назначения где-то как-то установился атрибут "только для чтения".

Vabi
Ваша версия WinRAR ниже пятой. Формат изменился: был RAR4, стал RAR5. Совместимость сверху вниз, у пятой версии и выше в настройках для архивирования можно выбрать RAR4, чтобы обеспечить совместимость. Для разархивации ничего выбирать не надо.

remih

Alter Old
я так и делаю, скачиваю только этот файл, но inpx при скачивании исчезает, остается только librusec-local-fb2

Alter Old

remih
Полагаю, у вас в "Свойствах папки" установлена галка "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов". Какой ОС вы пользуетесь, 7, 8 или 10?
Как убедиться, что у вас файл с расширением inpx: правая кнопка мыши на файле, выбрать "Свойства", перейти на вкладку "Подробно". Там есть имя файла.

remih

[Алтер Олд Я пользуюсь 10 ОС, когда я открываю свойства, там действительно стоит inpx,
но это только, когда открываю свойства, при переносе в папку UPDATE я дописываю расширение ZIP , но обновления не происходит

Alter Old

remih
В десятке надо поставить галку на "Расширения имен файлов", см. картинку:
Тогда вы сможете менять расширение, сейчас же у вас имя файла получается "librusec_local_fb2.zip.inpx" вместо "librusec_local_fb2.zip".

Но можно сделать интереснее. В папке MyHomeLib есть файл "collections.ini" (если расширения имён файлов отключены, будет виден как "collections"). Можно открыть его блокнотом, найти строки:

[UPDATES]
Update0="Lib.rus.ec Local [FB2]";"";"librusec_local_fb2.info";"librusec_local_fb2.zip";"1";"65536";

вместо выделенного фиолетовым "zip" вписать "inpx", соранить изменения. Теперь для обновления коллекции достаточно просто скопировать файл librusec_local_fb2.inpx в папку с обновлениями, менять расширение не придётся.

remih

Alter Old
Спасибо Вам огромное!!!!! Все получилось!!!!! Я воспользовался 2 вариантом, но на всякий случай сделал оба. Дай бог вам здоровья и исполнения всех желаний. Очень вам благодарен, особенно моя жена.

pvlpvl

Может кто подсказать, как к MyHomeLib прикрутить конвертер от Calibre? А то теперь встроенный конвертер mobi не справляется с большинством. Я попытался, но не получилось заставить, чтобы файлы складывались в ту же папку. Там видимо нужно как-то хитро расставить ключи.
Показать сообщения:    
Ответить на тему