Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) + MyHomeLib. [FB2] (Новый формат)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 146, 147, 148 ... 200, 201, 202  След.

Ответить на тему

 | 

Как вы считаете - какая должна быть периодичность выхода обновлений?

по мере выхода очередного архива-тысячника   2%  2%  [ 2 ]
два раза в месяц   5%  5%  [ 4 ]
раз в месяц (как было ранее)   91%  91%  [ 67 ]

Всего проголосовало : 73

 
Автор Сообщение

EgorD

SlalomJohn!
Спасибо!

Jeca

SlalomJohn
Спасибо большое!

rumata_e

ay Спасибо!

towervit

Большое спасибо за Ваш труд SlalomJohn!!!

antel

Ангелок ab ac ae af ag ah ai al am an ao ap aq ar at av aw ax ay ba bb

fregat52

спасите помогите ah ah
после последнего обновления файлов, myhomelib не ищет книги по жанру ни за день, ни за три дня, ни за месяц, ни за три месяца. (эта проблема была на программе столетней 2014г после обновления (полгода не скачивала архивы с книгами), удалила ее, поставила файл из текущей раздачи, проблема осталась)
какая то беда.
И обратила внимание не все новые книги есть если сравнивать с флиб-сайтом. Так и должно быть? проверяла разные книги по датам начиная с 30/01 по какое то февраля

зы прошлась по своему списку прочитанного, очень много нет, но оно же должно было бы быть, значит куда то делось? торрент-файл перекачивала пару раз и он все перепроверял два раза - норм

Alex_61

Наличие книг на Флибусте никак не соотносится с наличием книг на Либрусеке.
Ошибка - это если lib.rus.ec/333333 существует, а вот в данной раздаче таковой нет. Подобное уже бывало, несколько архивов вроде fb2-550243-553777_lost.zip должны были проблему закрыть.
Если вы обнаружите несоответствие - т.е. на сайте есть, тут нет - обязательно напишите в комментарии с номерами и названиями книг!

По поиску в МХЛ ничего не могу сказать, он у меня лет 10 не работает, я и не пользуюсь. Версия на сегодня - 1.3.1.827.

Drunkenmunky

fregat52 писал(а):

myhomelib не ищет книги по жанру ни за день, ни за три дня, ни за месяц, ни за три месяца.
Замените файл жанров, можно взять из раздачи.

Цитата:

10.10.2020 - Добавлен архив fb2-701300-703385 (1,58Гб сентябрь). Обновлен архив с MHL - изменены жанры.

fregat52

Drunkenmunky писал(а):

fregat52 писал(а):

myhomelib не ищет книги по жанру ни за день, ни за три дня, ни за месяц, ни за три месяца.
Замените файл жанров, можно взять из раздачи.

Цитата:

10.10.2020 - Добавлен архив fb2-701300-703385 (1,58Гб сентябрь). Обновлен архив с MHL - изменены жанры.
спасибо, заработало

fregat52

Alex_61 писал(а):

Наличие книг на Флибусте никак не соотносится с наличием книг на Либрусеке.
ясно, не знала, раньше вроде совпадали все
буду ждать когда и тут появятся тогда

SlalomJohn

Раздача обновлена.

Jeca

Спасибо! Это подарок к 8 марта ax

wld71

SlalomJohn
Большое спасибо!

zhuravel

Доброе утро. Спасибо за раздачу. ab У меня вопросик, lib2inpx не работает с librusec ? Решил попробовать данную программу. А она пишет ошибки, типа Downloading index for http://lib.rus.ec/all/ (1) fetchString: httpReq: status [404 Not Found] и ничего не скачивает. Или Вы пользуетесь другой программой для скачивания книг?

rumata_e

Большое спасибо, SlalomJohn!
С праздником, милые женщины! ax
Здоровья, удачи, творческих успехов и внутреннего равновесия.
Показать сообщения:    
Ответить на тему