Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) + MyHomeLib. [FB2] (Новый формат)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 144, 145, 146 ... 200, 201, 202  След.

Ответить на тему

 | 

Как вы считаете - какая должна быть периодичность выхода обновлений?

по мере выхода очередного архива-тысячника   2%  2%  [ 2 ]
два раза в месяц   5%  5%  [ 4 ]
раз в месяц (как было ранее)   91%  91%  [ 67 ]

Всего проголосовало : 73

 
Автор Сообщение

Dodon7

Благодарствую за обновление. Все прошло штатно.

EgorD

SlalomJohn! Спасибо!

SlalomJohn

Ежемесячное обновление

Малышъ

Спасибо! присоединяюсь!

Jeca

Ура! Большое спасибо за подарок к Новому Году az

Dodon7

Благодарствую за обновление. Все работает.

towervit

Огромное спасибо за Ваш труд!!!

rumata_e

Спасибо! Точно, что подарок к НГ. newyear

anatanat2

Помогите разобраться: не удается выполнить обновление библиотеки. Скачал торрент, запустил, несколько часов шло "обновление", которое успешно завершилось. Однако при запуске MyHomeLib.rar "извлечь в текущую папку" получаю сообщение "Архивы не найдены". Много месяцев при обновлении библиотеки такая процедура всегда проходила успешно. Что я делаю не так? Может быть извлекать следует в другую папку?

EgorD

Хотя и запоздАло, но всё равно СПАСИБО!

Jeca

anatanat2 писал(а):

Помогите разобраться: не удается выполнить обновление библиотеки. Скачал торрент, запустил, несколько часов шло "обновление", которое успешно завершилось. Однако при запуске MyHomeLib.rar "извлечь в текущую папку" получаю сообщение "Архивы не найдены". Много месяцев при обновлении библиотеки такая процедура всегда проходила успешно. Что я делаю не так? Может быть извлекать следует в другую папку?
Немного выше было - установите 5-й WinRAR и все починится.

rostikz

Подскажите решение:
Не получается скачать раздачу. Показывает 117 сидов и 20 пиров,но скачивание не начинается.Думал может что-то с сайтом (так как на других сайтах торрент качает). Но удалось спокойно скачать адиокнигу здесь и после этого, удалив эту раздачу, попробовал снова ее скачать и снова затык: сиды и пиры видит, но качать не начинает

Klos

Ктото (или чтото) блокирует. у меня сейчас показывает 133/532.Попробуйте другой клиент, но сначала поменяйте порт, посмотрите состояние сетевого подключения (торрента), скачать не все файлы а только один архив.

Jeca

rostikz
Антивирус новый не ставили? Как правильно советуют, попробуйте найти, кто блокирует. Раздача работает, у меня постоянно бодро выкачивают, сейчас состояние 591/89 и 4 качают.

Crystal

rostikz
Добавлю к вышесказанному: проверьте, не блокируется антивирусом/чем-то ещё аннонсер трекера, который bt.booktracker.work. Eset Nod, к примеру, его до сих пор блокирует, если в исключения не внести ручками.
Показать сообщения:    
Ответить на тему