Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) + MyHomeLib. [FB2] (Новый формат)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 200, 201, 202  След.

Ответить на тему

 | 

Как вы считаете - какая должна быть периодичность выхода обновлений?

по мере выхода очередного архива-тысячника   2%  2%  [ 2 ]
два раза в месяц   5%  5%  [ 4 ]
раз в месяц (как было ранее)   91%  91%  [ 67 ]

Всего проголосовало : 73

 
Автор Сообщение

SlalomJohn

allad63 писал(а):

97,2% и все. Последний архив fb2-365000-370999.zip.Но файлы в архиве не читаются. Больше не докачивается почему-то Постоянно выскакивает сообщение "элемент не найден". Предыдущая версия была закачена и установлена 3.04.2012 г. У кого-нить такое случалось?
у вас раздача как обновлялась?
попробуйте сделать перехеширование - возможно закачали неудачно.
только что проверил архив - он не битый.

allad63

Ruslan_Smirnoff писал(а):

у вас раздача как обновлялась?
попробуйте сделать перехеширование - возможно закачали неудачно.
только что проверил архив - он не битый.
Да вроде все делал, как в инструкции: удалил старый торент (файлы на месте), запустил новый, хеш пересчитался, пошла закачка, новый файл образовался, НО как выше писал, останавливается на 97% с копейками. Причем закачка (принудительно) может и продвигаться на десятую доли, Затем опять "элемент не найден" ((( Придется значит закачать в полном объеме по новой. Пусть качается )))
Кстати, сам м-торент мне не нравится, как последнее время работает. Тормозной какой-то стал, не смотря на постоянное обновление. Снести может его и поставить заново?

SlalomJohn

allad63 писал(а):

Ruslan_Smirnoff писал(а):

у вас раздача как обновлялась?
попробуйте сделать перехеширование - возможно закачали неудачно.
только что проверил архив - он не битый.
Да вроде все делал, как в инструкции: удалил старый торент (файлы на месте), запустил новый, хеш пересчитался, пошла закачка, новый файл образовался, НО как выше писал, останавливается на 97% с копейками. Причем закачка (принудительно) может и продвигаться на десятую доли, Затем опять "элемент не найден" ((( Придется значит закачать в полном объеме по новой. Пусть качается )))
Кстати, сам м-торент мне не нравится, как последнее время работает. Тормозной какой-то стал, не смотря на постоянное обновление. Снести может его и поставить заново?
я например использую Utorrent 2.0.18620 - на мой взгляд одна из нормальных версий (новые версии при запуске в трей на XP не сворачиваются).

еще вот что пишут:

Код:

Судя по http://ru.wikibooks.org/wiki/%CE%9CTorrent

bt.compact_allocation — эта возможность не работает с включённой опцией diskio.use_partfile, обычный симптом — ошибка «Error: Element not found»

В интернетах также советуют попробовать перехешировать файлы.

Ещё говорят что если путь до файла превышает 256 символов на FAT или 32000 на NTFS, то тоже может возникать такая ошибка

Вообще гугл и яндекс выдают море информации по ошибке

так же проверьте - хватает ли места на диске. плюс - если у вас FAT32 - то тоже могут быть проблемы

nowalon

Очень надеюсь что раздача не умрет. Спасибо 2 koreec, Ruslan_Smirnoff и всем энтузиастам за такое важное и нужное дело!

allad63

[quote="Ruslan_Smirnoff"]
Всем спасибо за советы. Снес к черт. бабушке м-торент. Установил по-новой. Перезапустил загрузку, все получилось ))) ay Всем успехов!

Rosav4

Присоединяюсь к nowalon. Раздача убойная, спасибо ребята! Каждый месяц с нетерпением жду обновлений)))))

Protei

Ruslan_Smirnoff
Спасибо за работу, очень нужное дело!

SlalomJohn

Господа - с 25/05 по 11/06 я буду находиться в отпуске. За сим новая версия выйдет аккурат 12/06, на крайний случай - 13/06. Так что не обижайтесь.

nowalon

Ruslan_Smirnoff писал(а):

Господа - с 25/05 по 11/06 я буду находиться в отпуске. За сим новая версия выйдет аккурат 12/06, на крайний случай - 13/06. Так что не обижайтесь.
Да чего ж тут обижаться? Хорошего отпуска и удачного отдыха!
Будем с нетерпением ждать обновлений!
З.Ы. Извините за флуд.

iamyri

Спасибо за работу. Я к электронным книгам пришел совсем недавно, не подозревал что в рунете созданы такие шикарные вещи и что можно целую библиотеку на диск установить - Супер !

GavPosad

новый релизер теперь??

dip2791

GavPosad писал(а):

новый релизер теперь??
прочитайте тут viewtopic.php?p=67798#67798

GavPosad

Извинюсь, ступил. Лето действует, наверное... Удачи новому ведущему, пока все ровно, качаем. Ангелок

александр 13

после последнего июньского обновления коллекция в myhomelib не обновляется не вручную не автоматом пишет нет доступных обновлений что делать?

genaf10

koreec
Почему то закачка начинается по новой, проверки старой не происходит, может из-а того,что изменилось название файла?
Показать сообщения:    
Ответить на тему